Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 112471 раз)

Sant

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • ICQ клиент - 427209412
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #15 : 18 Сентября 2010, 23:59:45 »

Выкладываю жалобу на админа Sppiller, его публичный беспредел вызывает только негативные эмоции и отвращение. Этот беспредел произошел 18 сентября 2010 года в 21:30 по МСК.
Вот фотографии, подтверждающие целесообразность жалобы:
1. Постоянное превращение человека в зомби, и обратно

2. Пожизненный бан игрока за то, "что целился в админа"

3. Бан игрока пожизненно якобы за "оскорбление администрации", а на самом деле за то, что игрок решил поинтересоваться, за что забанили его знакомого

Скрины были сделаны уже в середине беспредела, когда администратор Sppiller уже забанил (ПЕРМАНЕНТОМ!)  несколько игроков.
Вот его неправомерные действия:

Пожалуйста, примите меры.
С уважением, забаненный пожизненно за убийство администратора в игре, S@NT
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 00:29:56 от Sant »
Записан

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #16 : 19 Сентября 2010, 00:21:35 »

Salyam S@NT Ti pravila foruma chital ? chto za ssilki na levie resursi, udalyai vse eto ili ban! Kakoe eshe besspredel, vse normal'no rasslabsya. Eto bila proverka rabotosposobnosti sistemi banov na cyberfront.ru ti popal pod nee tak chto vse prostite izvenite, no ban ne kto nimat' ne budet
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 03:32:42 от Bugis-Vugis »
Записан

Alcopaty

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #17 : 14 Октября 2010, 12:04:02 »

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 3
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Dimalek
[AMXBANS] You have 7 weeks , 6 days , 23 hours , 15 minutes and 32 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Alcoparty
[AMXBANS] Reason : ' night vision hack detected '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.cyberfront.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 90.150.149.2 '
[AMXBANS] ===============================================
Alcoparty connected
Couldn't open file overviews/zm_tree_house.txt. Using default values for overiew mode.
Couldn't open file overviews/zm_tree_house.txt. Using default values for overiew mode.
Kicked : You are BANNED. Check

Разбанен
Причина: Отсутсвие демо

Bugis-Vugis
« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 10:04:22 от Bugis-Vugis »
Записан

Dimalek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #18 : 15 Октября 2010, 20:33:03 »

мля да чо за беспредел,опять бан, Dimalek где доказательство моего night vision hack detected, чо правда глаза заколола, когда я те сказал что ты тупо фраги набиваешь, твои действия в игре можно в полноправной мере расценивать как читерство,и выкладывай демо за что ты меня забанил, от себя добавлю, что на зм играю уже год смысла читерить невижу

Я в течении 4-х раундов следил за вами в спектаторах, я внимательно следил за вашими ammo packs и замечу что они только УВЕЛИЧИВАЛИСЬ, но практически каждый раунд вы находили и стреляли в зомби предельно точно, отсюда я сделал вывод о том что у вас есть night vision hack.Если вы докажете мою вину я готов понести наказание, пока же я буду выявлять читеров и банить их, дабы простые игроки могли ИГРАТЬ а не СТРАДАТЬ от игроков с читами.
С уважением Дмитрий.
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #19 : 15 Октября 2010, 22:15:46 »

мля да чо за беспредел,опять бан, Dimalek где доказательство моего night vision hack detected, чо правда глаза заколола, когда я те сказал что ты тупо фраги набиваешь, твои действия в игре можно в полноправной мере расценивать как читерство,и выкладывай демо за что ты меня забанил, от себя добавлю, что на зм играю уже год смысла читерить невижу

Я в течении 4-х раундов следил за вами в спектаторах, я внимательно следил за вашими ammo packs и замечу что они только УВЕЛИЧИВАЛИСЬ, но практически каждый раунд вы находили и стреляли в зомби предельно точно, отсюда я сделал вывод о том что у вас есть night vision hack.Если вы докажете мою вину я готов понести наказание, пока же я буду выявлять читеров и банить их, дабы простые игроки могли ИГРАТЬ а не СТРАДАТЬ от игроков с читами.
С уважением Дмитрий.


Дим, ты же знаешь что на каждого читера надо писать демо. Тем более давно заметил что на зм модах когда человек бежит с фонариком другие в ряде случаев не видят что у него включен фонарик, поэтому надо еще и прислушиваться к звукам а точнее щелчкам фонарика. А если нет демо то естественно разбан.
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #20 : 15 Октября 2010, 22:26:38 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, зачем изменили зм2? Раньше все было нормально, до изменений (покупки патронов, белых световых гранат и т.д. ). Людей играло больше из старых, сейчас все новенькие, много читеров! Для чего были нужны изменения? Это раз. Теперь два: зашел сегодня поиграть на зм1, там админ начинающий дималек с первого раунда начал засыпать меня расспросами, как я его заметил когда он был зомби а я человеком. Глазами я его увидел!!! Сразу какие-то подозрения на читы возникли у него. Сроду не пользовался читами, играю всегда честно. На зм2 почти каждый вечер, многие админы меня видели и не разу слова про читерство не сказали в мою сторону. Сам же "админ" в купе со своими друзьями-игроками набивают себе фраги, аммопаки, вообщем играют не совсем честно, пусть и не читерят, хотя надо их проверить.
       "пока же я буду выявлять читеров и банить их, дабы простые игроки могли ИГРАТЬ а не СТРАДАТЬ от игроков с читами.
С уважением Дмитрий."
В читах уважаемый Дмитрий вы не разбираетесь, даже если нормального игрока от читака отличить не можете. И прекращайте подыгрывать своим друзьям из команды стариков и еще паре-тройке своих друзей. Играйте честно, ведь вам дали права для того чтобы был порядок на сервере, равные условия для всех!

Производится небольшие технические работы, все поправим.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 10:09:25 от Bugis-Vugis »
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #21 : 15 Октября 2010, 23:18:31 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, зачем изменили зм2? Раньше все было нормально, до изменений (покупки патронов, белых световых гранат и т.д. ). Людей играло больше из старых, сейчас все новенькие, много читеров! Для чего были нужны изменения? Это раз. Теперь два: зашел сегодня поиграть на зм1, там админ начинающий дималек с первого раунда начал засыпать меня расспросами, как я его заметил когда он был зомби а я человеком. Глазами я его увидел!!! Сразу какие-то подозрения на читы возникли у него. Сроду не пользовался читами, играю всегда честно. На зм2 почти каждый вечер, многие админы меня видели и не разу слова про читерство не сказали в мою сторону. Сам же "админ" в купе со своими друзьями-игроками набивают себе фраги, аммопаки, вообщем играют не совсем честно, пусть и не читерят, хотя надо их проверить.
       "пока же я буду выявлять читеров и банить их, дабы простые игроки могли ИГРАТЬ а не СТРАДАТЬ от игроков с читами.
С уважением Дмитрий."
В читах уважаемый Дмитрий вы не разбираетесь, даже если нормального игрока от читака отличить не можете. И прекращайте подыгрывать своим друзьям из команды стариков и еще паре-тройке своих друзей. Играйте честно, ведь вам дали права для того чтобы был порядок на сервере, равные условия для всех!

Если бы он не умел различать читы то бы не был здесь админом. Админ и должен подозревать игроков, если он тебя заподозрил значит были на то причины. Дималек никому не подыгрывает, я ниразу не замечал, в следующии раз свои слова подтверждаите чем либо (скрины, демо) без них это просто пустые звуки.

P.S: зм 2 скоро будет настроен.
Записан

Dimalek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #22 : 16 Октября 2010, 13:06:44 »

Vic1231, Понимаете дело в том что я подал заявку на админство которая была удовлетворена, поэтому я сразу перестал разделять своих и чужих.Я не спорю может где-то и было что я подыгрывал своим товарищам но это единичный случай.Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.А то что я вас начал подозревать в читах , вы не обижайтесь-это моя работа.Сами представте себе ситуфцию: зм прыгает до вас длинным прыжком и тут вы БЕЗ ФОНАРЯ меня увидели и начали стрелять тем самым не дав допрыгнуть до вас.Я тут же посмотерл ваше время на игровом сервере что составляло около 80 сек, и за 80 сек с 0 фрагами набрать 15 аммо для очков ночного видения очент тяжело.Отсюда можете делать вывод сами либо вы читер либо случайность либо просто предчувствие.За недостатком доказательств демо и подозрения были сняты, поэтоум вы можете без проблем играть на сервере.А, ещё хочу заметить что ваше время проигранное на сервере(1 год пол года) никак не вовышает вас, т.е. есди я найду чит даже у самого старого игрока он всё равно будет забанен(при наличии доказательств).Можете делать выводы уважаемый Vic1231
С уважением Дмитрий
Записан

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #23 : 09 Декабря 2010, 17:36:09 »

Здравствуйте сегодня 01.12.2010 играл на зомби сервере. Играл нормально со счетом гдето 7-5. Умерев, начал смотреть за читеров садистом. Написал администратору Dimalek что он вх. Сразу же мне бан за WalHack. Прошу расмотреть это дело. За что непойму чита у меня небыло или он случайно мне бан дал тогда пусть разбанит и извинится. На сервере играло много игроков они докажут что я был без чита.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 17:38:22 от N@sterdamus »
Записан

N@sterdamus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #24 : 09 Декабря 2010, 17:47:51 »

тем более карта была zm_tower4 а там светло насветло как ты рассудил что я вх незнаю ти просто наверное решил оторваться или кнопки перепутал :)
Записан

Bu[g]i-Vu[g]i

  • Гость
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #25 : 09 Декабря 2010, 20:43:44 »

Игрок:    N@sterdamus
IP адрес:    178.72.77.174
Добавлен:    
Время бана:    0 минут
Истекает:    Никогда
Причина:    Wallhack
Забанен Админом:    Dimalek
Забанен на сервере:   CyberFront CS 1.6 ZombieMod (89.251.64.236:27015) - Вот его лог бана.

Разбанен
Bugis-Vugis
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 17:02:44 от Bugis-Vugis »
Записан

Dimalek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #26 : 10 Декабря 2010, 17:03:31 »

Прошу простить уважаемый  N@sterdamus.Это правда была ошибка, вышел один из игроков и лист сдвинулся в сторону в следствии чего забанил вас.За ошибку извиняюсь и благодарю что не стали очень сильно возмущаться а отнеслись с пониманием.
С уважением Дмитрий.
Записан

ReWa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #27 : 27 Января 2011, 12:39:57 »

уВажаемая администрация!
На этом демо админ Dimalek привышает свои полномочия, мне кажется что он использует читы , на сервере многие говорили об этом. Разве модератору можно ресать себя в 1 раунде несколько раз?
Записан

ReLLipps

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #28 : 27 Января 2011, 15:33:06 »

уВажаемая администрация!
На этом демо админ Dimalek привышает свои полномочия, мне кажется что он использует читы , на сервере многие говорили об этом. Разве модератору можно ресать себя в 1 раунде несколько раз?
ну нефига у вас там беспредел стал :-D
Записан

Dimalek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #29 : 28 Января 2011, 08:25:37 »

Итак уважаемый начнём с самого начала демо:Первый ваш баг виден первых секундах демо а именно, то что я стреляю в стену и потом мигом оказываюсь на планшетке и стреляю уже в воду, это баг вашей контры.2-Вы говорите что я был с wh однако, на вашем демо нету никаких докозательств на моё читерство.3 Самовольный респаун был сделан только 1 раз а не несколько как вы утверждаете, было сделанно для того чтоб-бы договорить с игроком moonlight.В зм я не произвёл ни единого выстрела что моглы бы сместить баланс сил.4Есть волшебное изобретение фонарь, пользоваться им нужно только в крайней необходимости, при свете фонаря вы становитесь видимым на любые расстояния(прямолинейные), поэтому включаю я его когда занял позицию либо тогда, когда не вижу куда именно надо бежать чтоб занять позицию.5Вам кажется что я чит-попробуйте предоставить реальные докозательства.Вашим недостатком является ещё то предположение, что в адм берут нубов не умеющих играть, это понятно ведь себя всегда чувствуешь лучше и круче администрации.На вашем демо нету никаких противоправных действий совершённых мною.
Надо предоставлять реальные докозательства а не просто слова "Он чит да ещё и он чит,забань его он чит и блок и т.д."
С Уважением Дмитрий.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 08:27:26 от Dimalek »
Записан