Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Жалобы на администрацию  (Прочитано 113307 раз)

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #60 : 29 Июня 2011, 22:16:40 »

вот не поххх. на статистов, набивают они топ и плевать на них, хоть какой то стимул в игре, а банить за это просто тупа по-моему
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #61 : 29 Июня 2011, 22:46:29 »

вот не поххх. на статистов, набивают они топ и плевать на них, хоть какой то стимул в игре, а банить за это просто тупа по-моему
Ну тупо дак тупо :D Если ты не понимаешь о чем мы и почему это не так интересно другим игрокам... (особенно когда в зомби превращается любой игрок из-за реконнекта последнего зм)
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #62 : 29 Июня 2011, 22:48:48 »

вот не поххх. на статистов, набивают они топ и плевать на них, хоть какой то стимул в игре, а банить за это просто тупа по-моему
Ну тупо дак тупо :D Если ты не понимаешь о чем мы и почему это не так интересно другим игрокам... (особенно когда в зомби превращается любой игрок из-за реконнекта последнего зм)
ДА полюбому, куда уж мне до вас зомби- задротс
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #63 : 29 Июня 2011, 23:46:48 »

пфф..сколько агрессии :\

я понимаю что статистика ничего не значат, я перезаход сделал что б статс не портить, и тем более баланс не нарушался, и его и меня бы убили, это неминуемо :)
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #64 : 30 Июня 2011, 20:24:36 »

Один момент, человек перезашел когда оставался одним из последних зм или когда был мертв?
я перезашел когда нас было двое, и у меня было red hp, меня бы так и так прикончили, а тут после перезахода бан на час :) а почему он так сделал, мне он так вразумительно и не объяснил :)
Ну ты "накручивал статистику", нельзя выходить когда ты один из последних!

я банил, баню и буду банить тех кто так будет поступать.... это не правильно Макс...

 strongh а ты читай лучше правила, а потом возмущайся!
Я вообще то и говорю что так нельзя..

Бывают моменты когда игрок мертвый перезаходит из-за плохой статистики (н-р: 1 убийство 10 смертей) и человек хочет ее обнулить

но ведь это так то тоже не правильно... смысл обнулять, если ты всё равно не убиваешь толком никого, не прёт тебе или ещё что нить такое?

strongh.
Цитата
пфф..сколько агрессии :\

я понимаю что статистика ничего не значат, я перезаход сделал что б статс не портить, и тем более баланс не нарушался, и его и меня бы убили, это неминуемо

В след раз увижу перезаход, вообще день дам!
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #65 : 30 Июня 2011, 22:12:02 »

но ведь это так то тоже не правильно... смысл обнулять, если ты всё равно не убиваешь толком никого, не прёт тебе или ещё что нить такое?

strongh.
Цитата
пфф..сколько агрессии :\

я понимаю что статистика ничего не значат, я перезаход сделал что б статс не портить, и тем более баланс не нарушался, и его и меня бы убили, это неминуемо

В след раз увижу перезаход, вообще день дам!

Я например когда вижу что у меня "некрасивый" счет делаю реконнект, в этом ничего страшного нет...
Записан

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #66 : 30 Июня 2011, 23:10:50 »

но ведь это так то тоже не правильно... смысл обнулять, если ты всё равно не убиваешь толком никого, не прёт тебе или ещё что нить такое?

strongh.
Цитата
пфф..сколько агрессии :\

я понимаю что статистика ничего не значат, я перезаход сделал что б статс не портить, и тем более баланс не нарушался, и его и меня бы убили, это неминуемо

В след раз увижу перезаход, вообще день дам!

Я например когда вижу что у меня "некрасивый" счет делаю реконнект, в этом ничего страшного нет...
тоже делаю, но когда раунд закончится или наоборот начинается.
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #67 : 30 Июня 2011, 23:56:57 »

В след раз увижу перезаход, вообще день дам!

ну тогда будет поставлен вопрос о снятии прав, я всеми силами добьюсь этого, потому что админский беспредел это уже нечто.
Записан

Vic1231

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • ICQ клиент - 261835396
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #68 : 01 Июля 2011, 13:11:30 »

Noob ты чего? Давай я тебе объясню более популярно про баны за реконнект.
Правильно дать бан за:
1. Игорок реконнектится во время раунда;
2. Игорок реконнектится во время раунда оставшись последним зм или хуманом.
( оба пункта, накрутка статы себе, порча статы другому, надеюсь не нужно всем объяснять почему)
Не правильно давать бан за:
1.  Игорок реконнектится когда мертв;
2. Игорок реконнектится когда находится в спектрах.
Вот мое видение бана за реконнект.
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #69 : 01 Июля 2011, 13:22:44 »

тут ситуация как я понял такая была да? осталось 2 зм, один из них strong, strong  перезашел я правильно понял?
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #70 : 01 Июля 2011, 13:47:41 »

тут ситуация как я понял такая была да? осталось 2 зм, один из них strong, strong  перезашел я правильно понял?
нет, он был человеком с ещё одним игроком против зм. у него было мало хп и он сделал реконнект, дабы не портить стату. за что и получил от меня бан!

Vic1231 большое тебе спасибо за напоминание, но я это помню =) просто меня бесит этот человек, так как он не прав и ещё пытается меня обвинить в том, что я накосячил! =(

f0und  если этот реконнект сделан так же как это делает JIococb, то в этом нет ничего страшного, но когда во время игры, то извини... я за собой правду чувствую а не за ним.
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #71 : 02 Июля 2011, 09:36:49 »

тут ситуация как я понял такая была да? осталось 2 зм, один из них strong, strong  перезашел я правильно понял?
нет, он был человеком с ещё одним игроком против зм. у него было мало хп и он сделал реконнект, дабы не портить стату. за что и получил от меня бан!

Vic1231 большое тебе спасибо за напоминание, но я это помню =) просто меня бесит этот человек, так как он не прав и ещё пытается меня обвинить в том, что я накосячил! =(

f0und  если этот реконнект сделан так же как это делает JIococb, то в этом нет ничего страшного, но когда во время игры, то извини... я за собой правду чувствую а не за ним.
Да вы чего.. Я сказал что ли что ты не прав? Я просто привел ситуацию когда не нужно банить...   :'(
Записан

Noob_86rus

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #72 : 02 Июля 2011, 10:40:37 »

тут ситуация как я понял такая была да? осталось 2 зм, один из них strong, strong  перезашел я правильно понял?
нет, он был человеком с ещё одним игроком против зм. у него было мало хп и он сделал реконнект, дабы не портить стату. за что и получил от меня бан!

Vic1231 большое тебе спасибо за напоминание, но я это помню =) просто меня бесит этот человек, так как он не прав и ещё пытается меня обвинить в том, что я накосячил! =(

f0und  если этот реконнект сделан так же как это делает JIococb, то в этом нет ничего страшного, но когда во время игры, то извини... я за собой правду чувствую а не за ним.
Да вы чего.. Я сказал что ли что ты не прав? Я просто привел ситуацию когда не нужно банить...   :'(

ладно, всё, успокоимся =)))) я тебя не в чём не обвиняю и не наезжаю =)) всё гуд =)))))
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #73 : 02 Июля 2011, 23:35:11 »

нет, он был человеком с ещё одним игроком против зм. у него было мало хп и он сделал реконнект, дабы не портить стату. за что и получил от меня бан!

мало того что на час забанил и грозился дать неделю при след. перезаходе, так еще и ситуацию не помнит толком, я был одним из зм, вы же вдвоем,или втроем, не помню, вели обстрел, кто сказал что я должен тебя предупреждать о том что хочу перезайти? или ты себя королем посчитал, и при тебе должны все не отрывно играть, так что ли? корону с головы сними, и опустись с небес на землю.
Записан

XPEH

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на администрацию
« Ответ #74 : 03 Июля 2011, 06:29:58 »

Я, как опытный получатель (незначительных) банов скажу: что Noob_86rus самый справедливый на свете человек =)       (получал по данной статье пол часа за рек. из-за проблемы с интернетом.)  А так реконект это удел нубов и слабых духом :D
Записан