Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6 CSDM + AIM II

Жалобы на администрацию

(1/25) > >>

n1ger:
В этой теме принимаются жалобы при возникновении спорных и конфликтных ситуаций.
В теме общаются ТОЛЬКО:
 ПОСТРАДАВШИЙ
 ОТВЕТЧИК
 СТАРШИЕ МОДЕРАТОРЫ
также принимаются коментарии свидетелей

Все остальные со своим ИМХО будут получать баны различной степени


Жалобы в стиле "где вы таких придурков набираете?" приравниваются к оффтопу и будут удаляться, а пользователи наказываться. Пишем конкретные претензии.
Обязательно наличие доказательств.

STA4D:
тут такое дело мне дали бан без предупреждения ! за неодекват ! обычно норм админы делают предупреждение на сколько я знаю а мне сразу дали бан ]:-> прошу принять меры moldress ник был вроде

преды раздавать никто не обязан
жалоба отклонена

moldres:

--- Цитата: STA4D от 30 Января 2010, 14:18:23 ---тут такое дело мне дали бан без предупреждения ! за неодекват ! обычно норм админы делают предупреждение на сколько я знаю а мне сразу дали бан ]:-> прошу принять меры moldress ник был вроде

--- Конец цитаты ---
Всем давно известно что материться и ругаться в сторону админа не стоит, после первого раза я спросил "Chto skazal?" Дав понять что не стоит ругаться на меня, ты не понял и начал дальше показывать свой характер зубоскала.
Бан справедлив.

STA4D:
мне никто не сообшял что ты админ вобше      АДМИН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗ AMX_SAY  ТАК ТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ

еще один "бяк" и бан даже будет продлен + на форуме начислю
n1ger

dRN:

--- Цитата: STA4D от 30 Января 2010, 14:18:23 ---тут такое дело мне дали бан без предупреждения ! за неодекват ! обычно норм админы делают предупреждение на сколько я знаю а мне сразу дали бан ]:-> прошу принять меры moldress ник был вроде

--- Конец цитаты ---

скрин, лог в студию
подобные жалобы не рассматриваютса без доказательств,
ps: и далеко не весь мат не приветствуется на CF

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии