Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Новые карты  (Прочитано 13860 раз)

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Новые карты
« : 20 Декабря 2009, 18:52:52 »

Прошу залить новые карты на BF2rankmod, т.к. стандартные карты прилично надоели, и давно уже пора обновлять серверы (в плане новых карт). Хотелось увидеть такие карты как (см. ниже). Первые шесть мап уже были на сервере. Так что с ними недолжно возникнуть проблем и лагов на них не было.

Список карт:         1hp
            AWP_india
            AWP_dust
            fy_pool_day
            Aim_headshot
            De_clan1_mill
            Dm_aztec_maco2
Записан

bI bI bI

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #1 : 21 Декабря 2009, 06:56:53 »

все карты знаю !!! нормальные. особенно  Dm_aztec_maco2 ваще c00l MAP
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 09:58:44 »

не вижу смысла половины карт. Для тех кто уже прокачан может быть и клёво, остальным на них не прокачаться.
имхо бред
Записан

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #3 : 21 Декабря 2009, 20:22:33 »

да вот как раз наоборот на таких мапах как 1 hp i AWP_india всегда и прокачивались и когда такие карты стояли онлайн намного больше был, не как сейчас 3.5 человека за весь день заходит.
Записан

LifeDeath

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #4 : 18 Июня 2010, 17:08:28 »

да вот как раз наоборот на таких мапах как 1 hp i AWP_india всегда и прокачивались и когда такие карты стояли онлайн намного больше был, не как сейчас 3.5 человека за весь день заходит.
почему онлайн меньше на стандартных картах?помню довольно много играло 20 человек на них и ничего)))
хммм,по моему мнению такие карты быстрее всего надоедают  но не все перечисленные
особенно игрокам с более слабым скилом= это раз
во вторых там способности которые прокачены не особо то нужны разве что только 130 хп и скаут (AWP_india
  AWP_dust)
в третьих это размер карт и однотипность игры каждый раунд всё одно и тоже одно и тоже .....и за всё время каторое идёт мап довольно уже надоедает дальше играть..(pool day)
карты там где надо   чисто с ножа убивать очень раздрожает когда нет админа так как у кого прокачен скаут они попросту не дают норм играть другить игрокам (1 hp)
Aim_headshot про эту  карту я вообще не пойму к чему она на бф2? пусть её поставят лучше на аим сервер
на бф2 не токо качаются а самое главное играют в своё удовольствие не надо забывать про это SppiLLer)))))


De_clan1_mill, Dm_aztec_maco2, cpll_Strike(точное название не помню) = такие мапы раньше стояли было довольно интересно играть ,вот только не знаю  почему их убрали потом(((
Записан
я часто засыпаю , утром просыпаюсь смутно,завтракаю скудно ,пол дня как сном окутан,как зомби на припадке поглащаю интернет ,важное в заметки в мусор всякий бред..

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #5 : 18 Июня 2010, 17:52:39 »

de_tuscan,de_clan1_mill +1 остальные имхо не надо,оставить в мап листе de_dust2,de_inferno,de_nuke,de_aztec :)
prodigy,italy,office в топку :)
Записан

LifeDeath

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Новые карты
« Ответ #6 : 18 Июня 2010, 18:51:20 »

я  strike  ещё хотююююю......
Записан
я часто засыпаю , утром просыпаюсь смутно,завтракаю скудно ,пол дня как сном окутан,как зомби на припадке поглащаю интернет ,важное в заметки в мусор всякий бред..

Applenub

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • ICQ клиент - 261732715
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Новые карты
« Ответ #7 : 10 Октября 2018, 07:38:40 »

Карты большего размера нужны вг Иначе ни как.лт 10 ввели давайте карты что бы место было для маневров
Записан

Gurubreds

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • ICQ клиент - 133547828
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг с Глубиной – Ваше Видение Рынка
    • E-mail
-
« Ответ #8 : 01 Января 2024, 20:26:14 »

ну естественно все самые заезженые и любимые всеми, дасты, инферно, азальт, азтек, офис, италия и т.д. и т.п. Еще я обожаю стрелять с АВП по этому пожалуй все карты с приставкой Awp. Также частенько поигрываю в карты gg и когда не сильно хочется напрягаться - это от 1000 до 5000, а также карты с приставкой dm. особенно люблю малеькие дезматч карты

Заинтересованы в заработке на криптовалютах? Познакомьтесь с нашим полным руководством и начните зарабатывать.
Записан
Зарабатываем на криптовалютах<<< Откройте новые возможности заработка на криптовалюте с TradePulse.