Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6 ZombieMod

Предложения и замечания

<< < (3/90) > >>

fab!an:

--- Цитата: bI bI bI от 27 Декабря 2009, 08:27:16 ---fab!an я был бы против токо zp_extra_drop_gun, zp_extra_traps, zp_extra_md
(так ВХ отмахыватса будут)

--- Конец цитаты ---
Вы против всегда абсолютно,Вам что не говоришь в ответ "Нет не надо и т.д." Админы и те плохие.

fab!an:
Поставьте нормальный АмхБан на ЗМ2,там крявой какой то стоит...И вообще залили бы плагинов

STABILO:
добавьте /voteban

na losya2H:O #1:

--- Цитата: STABILO от 31 Декабря 2009, 14:21:31 ---добавьте /voteban

--- Конец цитаты ---
Думаю воте бан делать глупо, он конечно же и + и -, смотря с какой стороны посмотреть...
       "-" нубы непонимают что есть нормальные игроки, и у них (нубов) сразу срабатывает такой план действий в голове, я тут мега перец он меня уже и так и так убил, значит он чит, все давайте все воте бан на того или иного (со мной много раз так было).
       "+" конечно в том что бы убрать явного читака...

STABILO:

--- Цитата: na losya2H:O #1 от 31 Декабря 2009, 16:56:14 ---
--- Цитата: STABILO от 31 Декабря 2009, 14:21:31 ---добавьте /voteban

--- Конец цитаты ---
Думаю воте бан делать глупо, он конечно же и + и -, смотря с какой стороны посмотреть...
       "-" нубы непонимают что есть нормальные игроки, и у них (нубов) сразу срабатывает такой план действий в голове, я тут мега перец он меня уже и так и так убил, значит он чит, все давайте все воте бан на того или иного (со мной много раз так было).
       "+" конечно в том что бы убрать явного читака...

--- Конец цитаты ---
это конечнор да но нормальный игрок легко сможет оличит читера от хорошего игрока. нубов на КФ не так много поэтому лучше поставить вотебан

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии