Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 336941 раз)

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #165 : 11 Марта 2011, 17:04:35 »

Я думаю что все замечали что игрок перед смертью меняет свой ник, ну для того чтобы стату свою не портить!

Довожу до внимания всех игроков, кого замечу за данным делом сразу БАНю

Так же прошу Ув. Администрацию добавить данное правило в правила серверов!
Записан

DeMIaN

  • Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #166 : 11 Марта 2011, 17:09:36 »

Поддерживаю
Записан

ara

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #167 : 11 Марта 2011, 18:26:59 »

Категорически против, т.к. уже существуют определенные правила, которые, я считаю, не требуют лишних дополнений. Весь ЗМ, всю свою жизнь, имел Топ с игроками которые всегда меняли ники, при чем никто не жаловался. За всю свою жизнь, ЗМ не перенёс ниодного бана за смену ника, не считая сегодняшнего моего... Понимаете, на ЗМ это большой роли не играет, это не классика где на счету каждая смерть. И влияет это на 2-3 строчки топа... Да, согласен с мнением, что Топ будет объективнее, но, зачем, если правила КФ итак вполне конструтивны, дополнять их кокой-то шелухой, чепухой. Это просто лишнее. Понятно позиция Found'а, который зашел на ЗМ 2-3 дня назад, - да, это якобы несправедливо. Даже если это несправедливо, то в Топе все равно остаются лучшие игроки. Большая, кстати, часть Топа применяет смену ника. Так что, я думаю не стоит зацикливаться на вещах, которые настолько древние, что уже обросли бородой. А борцы за справедливость пытаются её сбрить, дабы поднять свой рейтинг, авторитет в глазах других.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 18:28:48 от ara »
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #168 : 11 Марта 2011, 18:32:44 »

Категорически против, т.к. уже существуют определенные правила, которые, я считаю, не требуют лишних дополнений. Весь ЗМ, всю свою жизнь, имел Топ с игроками которые всегда меняли ники, при чем никто не жаловался. За всю свою жизнь, ЗМ не перенёс ниодного бана за смену ника, не считая сегодняшнего моего... Понимаете, на ЗМ это большой роли не играет, это не классика где на счету каждая смерть. И влияет это на 2-3 строчки топа... Да, согласен с мнением, что Топ будет объективнее, но, зачем, если правила КФ итак вполне конструтивны, дополнять их кокой-то шелухой, чепухой. Это просто лишнее. Понятно позиция Found'а, который зашел на ЗМ 2-3 дня назад, - да, это якобы несправедливо. Даже если это несправедливо, то в Топе все равно остаются лучшие игроки. Большая, кстати, часть Топа применяет смену ника. Так что, я думаю не стоит зацикливаться на вещах, которые настолько древние, что уже обросли бородой. А юные революционеры пытаются её сбрит, дабы поднять свой рейтинг, авторитет в глазах других.

Знаешь почему раньше никто не заморачивался вопросами на серверах, ИМХО всем наплевать...

Улыбнуло то, что я зашел на зм 2-3 день :D
Да знать тебе на Зомби модах я играю уже около 3х лет, а с топом я совершенно прав, уверен что меня поддержат многие админы, которые проводят на этом сервере значительное время...

Как ты сказал "это не классика где на счету каждая смерть" тогда у меня к тебе вопрос: Зачем ты занимаешься этой мутью?

А представь если бы была веб статистика? Опять же "сменщики ников" были бы там топ 100, такие же хорошие, но честные игроки околачивались гораздо ниже...
Записан

ara

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #169 : 11 Марта 2011, 18:59:38 »

Не думаю, что всем наплевать. Моё мнение, что это практически не влияет на уровень игры того или иного игрока. Может быть многие админы "за" нововведение, но думаю, что не все игроки будут того же мнения (хотя как показал сегодняшний день, у некоторых своё мнение отсутствует).
Может ты "играешь на Зомби модах уже около 3х лет", но чесно говоря видал тебя на ЗМ1 очень редко, при чем я играю давным-давно и очень часто.
Зачем я занимаюсь этой мутью. Ответ очень прост : дабы повысить свой рейтинг в Топе сервера.
Все, абсолютно все, за исключением единиц, когда то меняли ники, некоторые до сих пор.
Записан

fRzQ^^

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • fREEZ -2- MAN
    • ICQ клиент - 207254894
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #170 : 11 Марта 2011, 19:06:16 »

Мне лично без разницы пусть меняют ники ведь не кто этого не запрещал. Главное чтобы часто не меняли и не создавали из-за этого флуд в чате. А да и что бы играли честно без всяких левых софт программ.
Записан
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
       © fRzQ

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #171 : 11 Марта 2011, 19:09:24 »

Может кто-то тоже хочет повысить свой рейтинг... А тут вы, меня ники мешаете игрокам туды попасть (я не про себя :) мне топ не интересен)

fRzQ ну это не честно :) почитай мои посты )
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #172 : 11 Марта 2011, 19:25:42 »

Не красивая сложилась ситуация... Каждый по своему прав.
Мое мнение - смена ников не есть хорошо т.к.: 1 - Топ теряет обьективность. Даже если разница в две строчки - это все равно не правильно. 2 - Постоянная смена ников сильно мусорит в и без того загаженном чате...
ara, посмотри на ситуацию, напрмер, с моей стороны - как думаешь, мне приятно видеть, когда игрок стоит на строчку выше только из-за того, что постоянно меняет ники?.. Даже для меня, человека которому пофиг на топ, это кажется как минимум не прилично... Это мое мнение...

Вторая сторона вопроса касается самого found_'а... Прежде чем приводить в действие наказание причина наказания должна быть прописана в правилах. Это и ежу понятно. Так везде. Никто не станет судить человека за что-то, про что ни слова не написано в законе... Почему бы для начала не вынести на общий совет данную проблему? В данном случае выходит какой-то самосуд... Если каждый начнет банить за то, что хочет?.. Я полностью тебя поддерживаю с мыслью о бане за смену ников и не поддерживаю за то, как ты это все делаешь... Не красиво ведь...
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #173 : 11 Марта 2011, 19:31:38 »

Ну что я могу сказать, игрока я предупредил несколько раз, он принципиально продолжал менять ник...
Да и сами подумайте, многое не написано в правилах, я оп писал некоторых админов, все были согласны...

Есть 2 варианта:
1) Отключить top15 и rank
2) Наказывать за смену ников
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #174 : 11 Марта 2011, 19:38:33 »

Думаю, стоит дождаться мнения Хирурга, например, а потом уже действовать...
Записан

ara

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #175 : 11 Марта 2011, 19:39:59 »

Да Found ты меня предупреждал, согласен. Но! Все проще чем ты думаешь. Ты меня забанил, бан не затрагивает ниодного пункта правил - соответственно бан необоснованный
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #176 : 11 Марта 2011, 19:41:55 »

Я не собирался никого банить, ты сам из принципа начал, мне на вред, я предупредил несколько раз!
Ну и в правилах есть:
Цитировать
"Администрация оставляет за собой право ИЗМЕНЯТЬ/ДОПОЛНЯТЬ правила."
Записан

SteelWork

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Headcrabs love you ^_^
    • ICQ клиент - 354900051
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #177 : 11 Марта 2011, 19:44:28 »

Я так понимаю Администрация и Модерация разные вещи...)
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #178 : 11 Марта 2011, 19:45:59 »

Администрация - Помощники администрации и Администратор (Bugis-Vugis был за!)

P.S. Ну раз вы все считаете что я не прав, снимаю бан!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 21:03:16 от f0uNd_ »
Записан

ara

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #179 : 11 Марта 2011, 20:58:58 »

Хотелось бы услышать мнения других администраторов, игроков. Я, как бы, сильно то не против, просто привык...
Записан