Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 213268 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #135 : 25 Мая 2011, 22:17:32 »

а сколько тебе надо очков? :)

почему по 20 начисляется, я примерно по 7-8 уровней успеваю проходить, первый раз 29 начислилось, а вчера всего 20 :))
хотя бы равными долями начислялись, и за что они начисляются хотелось бы узнать :))
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #136 : 25 Мая 2011, 22:28:35 »

а че сразу лохушки в этом суть игры бвстрее остальных пройти 23-24 раунда если я допустим со стрелковым а все с греной почемубы не наджабить на один ножевой удар иногда для выравнивания шансов делается когда у самого хп менше 55 и кстати грена при хорошем попадании 45 сносит; ed специалист этого дела на любом оружийй бежит как угорелый подстреливая еще три четверти обоймы есть дак нет ножом добъет)))))) и сам небось муху любишь пройти один подстрел и ножом))))) а еще обзываешься один на один это нормально а вот трое когда бегут на одного это прикольней)

Согласен что суть пройти быстрее N-ное кол-во уровней, но я считаю делать это надо красиво и честно!
При хорошем попадании она отнимает, при 200 бронике, немного больше трети жизни, и к тому же почти все стараются отбежать от грены, так что еще попробуй хорошо попасть.

 Кстати я так понял что ты не против сам так делать, ну да и в игре я помню как ты так делал, так что если я тебя таким образом срежу - не жалуйся  =))))

ed ?, я про него вообще молчу, опустился как ... (не буду говорить, а то еще забанять ((= ) он частенько боиться 1 на 1 идти резаться, тьфу.

Ты когда в последний раз видел чтоб я стрелял с мухи а потом добивал с ножа??? ммм? Я чаще по башкам с нее стреляю, или нарезаю, без предварительного подстрела.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #137 : 25 Мая 2011, 22:31:42 »

первый дробовик рулит токо его перезарядка весь обзор портит я между выстрелами всегда в сторону прицел отвожу и вот не понимаю я глок но еще больше беретты разработчики игры могли бы сделать не пораздельное а альтернативное стрельбу с обоих разом с одного клика(ну нет у меня мыши с дабл и трипл кликом я еще и радио купил иногда сдорово на телефон реагирует)((((

Толку то от дабл и трипл клика??? У меня мышь с такой функций есть, пробовал так стрелять но очень скоро отказался, потому что бред полный. Разлет неимоверный, так что забей на эту идею.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #138 : 25 Мая 2011, 22:34:22 »

Не не. Не надо, мне тоже раньше не нравились дробовики и пукалки, потом научился стрелять из них и нормально теперь прохожу. Учись стрелять с шотгана ))). С первого дробовика можно одним патроном вынести противника, со второго тремя, если жизнь у него полная.

Я то умею, просто есть те кто этим пользуется, за вчера пока с этим чудо-оружием бегал, меня раз пять хлопнули :))
убивает сразу не спорю, но вот перезарядка у него дикая, ждешь пока все патроны в патронник попадут, а тебя уже раза два три хлопнули :))
и еще, сделать с ножа хотя бы -2, что бы было легче пройти, когда ты на ноже, а все кто позади тебя идут, с девайсами бегают, это не вариант лезть на рожон, ведь против пулемета нет приема, кроме другого пулемета :))

я так досихпор и не понял процесс начисления очков, мне начисляется почему то по 20 всего Оо..хотя уровней немало прохожу, вчера пока играл, начал с 9 уровня, прошел 7 уровней, дали всего 20 очков, и стало 49 :))

Очки даются по уровню когда кто-либо победит, т.е. чем больше твой уровень на момент победы, тем больше очков. За победу дают 35 очков всегда, а за другие уровни не запомнил...
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #139 : 27 Мая 2011, 00:12:13 »

Не не. Не надо, мне тоже раньше не нравились дробовики и пукалки, потом научился стрелять из них и нормально теперь прохожу. Учись стрелять с шотгана ))). С первого дробовика можно одним патроном вынести противника, со второго тремя, если жизнь у него полная.

Я то умею, просто есть те кто этим пользуется, за вчера пока с этим чудо-оружием бегал, меня раз пять хлопнули :))
убивает сразу не спорю, но вот перезарядка у него дикая, ждешь пока все патроны в патронник попадут, а тебя уже раза два три хлопнули :))
и еще, сделать с ножа хотя бы -2, что бы было легче пройти, когда ты на ноже, а все кто позади тебя идут, с девайсами бегают, это не вариант лезть на рожон, ведь против пулемета нет приема, кроме другого пулемета :))

я так досихпор и не понял процесс начисления очков, мне начисляется почему то по 20 всего Оо..хотя уровней немало прохожу, вчера пока играл, начал с 9 уровня, прошел 7 уровней, дали всего 20 очков, и стало 49 :))

Очки даются по уровню когда кто-либо победит, т.е. чем больше твой уровень на момент победы, тем больше очков. За победу дают 35 очков всегда, а за другие уровни не запомнил...
)))))))))))))красиво написал как будто вобще вторых мест не занимал))))))))) за остальные дают стоко очков на каком ты уровне допустим 20 при классической схеме это пулемет и не важно скока уровней ты прошел можно зайти сразу на 20 к концу игры и получить 20 а можно час бегать набирать и терять уровни и в итоге будет стоко очков какой у тя лвл и совет с ножом минус2 итак минус 2а если ты не знаешь за зарезание дают плюс лвл и не всегда равный допустим если 5 надо со слона сложить то после 4 убивай с ножа и будет у тебя нож уровень с последним зарезанием а если надо 10 со слона убить то когда уже с 6 оставшихся убиств и ниже  можно резать будет так же с одним дорезанием нож уровень ну а перейдешь на грену жди меня любимое занятие гранатометчиков резать)))))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 00:15:17 от 4uDoTvoReZ »
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #140 : 27 Мая 2011, 00:22:43 »

n1ger три четверти багов пофиксил а насладиться толком не дал хоть бы недельку погамали так ведь нет опять ремонт да еще небось тебе на сессию скоро(((((
шум в двигательном отсеке не является неисправностью с которой нельзя упровлять автомобилем(о как тройное "не" англичанин бы удавился)))))) дак вот заходили бы с консоли ни че страшного тем более не вылетало и на форум бы чаще заходили адрес скопировать из описания)))) благо у меня вроде нормально добавляется в избранное)))))
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #141 : 27 Мая 2011, 08:09:11 »

сервер лег после перезапуска, хирург как увидит - сразу поднимет. На данный момент я занимаюсь борьбой с читерами и уменьшением нагрузки на серверную машину :)
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #142 : 27 Мая 2011, 12:28:24 »

)))))))))))))красиво написал как будто вобще вторых мест не занимал))))))))) за остальные дают стоко очков на каком ты уровне допустим 20 при классической схеме это пулемет и не важно скока уровней ты прошел можно зайти сразу на 20 к концу игры и получить 20 а можно час бегать набирать и терять уровни и в итоге будет стоко очков какой у тя лвл и совет с ножом минус2 итак минус 2а если ты не знаешь за зарезание дают плюс лвл и не всегда равный допустим если 5 надо со слона сложить то после 4 убивай с ножа и будет у тебя нож уровень с последним зарезанием а если надо 10 со слона убить то когда уже с 6 оставшихся убиств и ниже  можно резать будет так же с одним дорезанием нож уровень ну а перейдешь на грену жди меня любимое занятие гранатометчиков резать)))))

Занимаю, иногда, токо не запоминаю. Просто не слежу за кол-вом очков. Это ты кому обьясняешь про нож???

ЗЫ, учи великий и могучий РУССКИЙ язык, а то читать твои сообщения противно.
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #143 : 27 Мая 2011, 14:43:42 »

)))))))))))))красиво написал как будто вобще вторых мест не занимал))))))))) за остальные дают стоко очков на каком ты уровне допустим 20 при классической схеме это пулемет и не важно скока уровней ты прошел можно зайти сразу на 20 к концу игры и получить 20 а можно час бегать набирать и терять уровни и в итоге будет стоко очков какой у тя лвл и совет с ножом минус2 итак минус 2а если ты не знаешь за зарезание дают плюс лвл и не всегда равный допустим если 5 надо со слона сложить то после 4 убивай с ножа и будет у тебя нож уровень с последним зарезанием а если надо 10 со слона убить то когда уже с 6 оставшихся убиств и ниже  можно резать будет так же с одним дорезанием нож уровень ну а перейдешь на грену жди меня любимое занятие гранатометчиков резать)))))

Занимаю, иногда, токо не запоминаю. Просто не слежу за кол-вом очков. Это ты кому обьясняешь про нож???

ЗЫ, учи великий и могучий РУССКИЙ язык, а то читать твои сообщения противно.
че наезжаеш на человека  :D как может так и объясняется, главное понятно и доступно
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #144 : 27 Мая 2011, 15:12:36 »

че наезжаеш на человека  :D как может так и объясняется, главное понятно и доступно

Не наезжаю, а советую, знание русского языка пригодиться в жизни.  ;D
Где ты тут нашел понятнось и доступность? ??? Мне 4 раза пришлось перечитать его сообщение, чтоб понять что он написал. Сплошняком все в одно предложение, отсутвие запятых раздражает. Сразу возникает мысль: "Забанить нельзя помиловать", а где поставить запятую решим монеткой.  ;)
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #145 : 27 Мая 2011, 17:37:00 »

не туда вас понесло )))))
кто что думает по поводу респауна на больших картах как на ДМ серверах?
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #146 : 27 Мая 2011, 20:57:07 »

не туда вас понесло )))))
кто что думает по поводу респауна на больших картах как на ДМ серверах?

Я против! Играл на таких гг, бред. Сидят все на одной точке, где поудобнее и остреливают всех кто респауниться или пробегает рядом. Бегают несколько челов только. Или бежишь где-нибудь вроде все осмотрел, все нычки проверил и все равно сзади пристреливает, тот кто там появился, или того хуже срезает. Игра тупо превращаеться в рулетку: кому, где повезет появиться.
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #147 : 28 Мая 2011, 08:21:22 »

+1 к ВОРу играл тоже на таких полный бред, на том сервере за плент лвл дают дак прямо на пленте появляются Т и ставят(inferno в часности), а про убийства в спину отдельный разговор,
как дурак в круговую вертишься как будто мышь заклинило(((
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011, 02:59:39 от n1ger »
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #148 : 29 Мая 2011, 02:55:53 »

тема кто на кого учится или? Я вроде предупреждал.
Записан

4uDoTvoReZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #149 : 29 Мая 2011, 13:41:06 »

дак сервер не робит вот и начинаем обо всем пока сервер работал на форум по три месяца никто не заходил
Записан