Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 211626 раз)

My4a4O

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #240 : 04 Декабря 2011, 06:42:50 »

Прошу посетителей этого форума обратить внимание на этот пост, и выразить в нем свое мнение...
А дело в медленном развитии форума.
Как не обидно, но будем смотреть правде в глаза - он почти неактивен, а хотелось бы видеть полностью противоположную картину...
Может у кого есть предложения, замечания, и т.д. по его развитию?

могу расфлудить все на 100 страниц - тебе оно поможет а решит  чего тебе хотелось? Мня всеравно сотрут как обычно - ибо неадекват но всеравно проблемы быстро не решаются( наверно)
Спасибо....
Записан

My4a4O

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #241 : 04 Декабря 2011, 06:49:57 »

"Меня нынешний гг впринципе устраивает)))" Еще бы))) Не стандартный всетаки гг))
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #242 : 04 Декабря 2011, 23:38:32 »

в скором времени надеюсь новые фишки в гг будут :) а на новый сервер переедем, дак думаю появятся карты на 32 слота:)
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #243 : 26 Марта 2012, 20:38:35 »

Всем привет. У меня лагает когда я играю на ГГ. У всех кого не спрашиваю  - норм. У меня же, при среднем пинге 36-40 резко подскакивает в среднем на сотку, т.е. скачки на >150. Но при пинге 150 еще должно быть можно играть, у меня же в этот момент времени всё останавливается на секунду, две. Естественно очень неудобно так играть потому как если до лага ты бежал вперед то так и продолжаешь бежать в игре где тебя режут, или ты падаешь и разбиваешься. Когда идет череда лагов - всё как бы дергается, всё выглядет так же как будто на сервере скачки пинга (на деадматче так было). И так только на гангейме! Нервов вообще не хватает, и так раньше у меня небыло. ниже скрин трассировки приведу. Помогите разобраться. Да, лаги именно касаются сети - это не фпс.
Максимальный скачок происходить лишь на 11 шаге
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 20:48:50 от A.K.^one »
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #244 : 26 Марта 2012, 21:34:08 »

по первой трассировке пинг норма, можно позавидовать, а вот на второй пинг скакнул как ты говоришь..причем серъезно аж до двухсот..

у меня с пингом беда уже больше месяца длится, с февраля не могу нормально поиграть..общался с Артуром на эту тему..дальше "скинь трассировку" дело не пошло..беда
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #245 : 26 Марта 2012, 22:30:20 »

по первой трассировке пинг норма, можно позавидовать, а вот на второй пинг скакнул как ты говоришь..причем серъезно аж до двухсот..

у меня с пингом беда уже больше месяца длится, с февраля не могу нормально поиграть..общался с Артуром на эту тему..дальше "скинь трассировку" дело не пошло..беда
в том то и дело что такой в принципе пинг у меня норма (с учетом того что от Питера до Урала не 2 шага), но вот эти скачки непонятные... это жесть. кстати первый раз удалось все таки через трассировку запечатлить скачок, раньше почему то не получалось, хотя когда в кс играешь - лаги ужас, мне бы как то записать как я там играю - появился на базе, лаганул, отлагал уже в другой части карты где режут - это у меня стандарт)
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #246 : 28 Марта 2012, 12:08:47 »

добавил сервер везде в мониторинги и мастер сервера ) надеюсь онлайн теперь повысится
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #247 : 28 Марта 2012, 12:30:10 »

добавил сервер везде в мониторинги и мастер сервера ) надеюсь онлайн теперь повысится
то то вчера онлайн так сразу увеличился) многие админы по мониторингам прошлись)
Записан

Benji

  • Модераторы CS
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • old school
    • ICQ клиент - 376623816
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #248 : 29 Марта 2012, 17:11:25 »

Предлагаю в правила для ГГ вписать новый пункт, "Подстрел - пострелял и давай резать". За него я предлагаю забирать уровень у "крысок" и возвращать обратно "пострадавшему", а то что-то слишком много стало искателей халявы и быстрой прокачки. Я уже потихоньку начал внедрять эту политику)
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #249 : 29 Марта 2012, 23:10:12 »

лажу прогоняете товарищ ) нечего в лоб идти с ножом) так что не надо никого наказывать за это ;)
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #250 : 30 Марта 2012, 21:17:01 »

Насчет пинга... У меня после смены тарифа, пинг подскочил с бывших 50-60 до 90-100. Как то печально, стало труднее стало играть. Хотя от Персмкого края до Екб не так уж и далеко.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #251 : 30 Марта 2012, 21:21:24 »

лажу прогоняете товарищ ) нечего в лоб идти с ножом) так что не надо никого наказывать за это ;)
Отчего же лажу??? Это дело так то! Я считаю стоит вписать в правило, любителей "пострелять и затем срезать" Сначала снятием уровней, затем  банами. Ибо в последнее время таких развелось предостаточно. Бывает обидно. когда первым до гранаты дойдешь с большим отставанием, парочку уже пройдешь и какой-то халявщик, постреливая подбегает к тебе и добивает ножом. И Сложно что-то сделать против, на одном ударе против двух, да и еще при моем нынешнем пинге в почти сотку. Если раньше я еще частенько мог таких наказать срезав их не получив удара, то теперь сложновато((((
Записан

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #252 : 31 Марта 2012, 01:28:01 »

почему то меня такие проблемы не досаждали...тоже резали, тоже сам так делал. В чем проблемы? Это никому не мешает, никому не вредит. Любой так может сделать. Обидно проигрывать? дак не всё вам сахар. Эт уж через чур будет.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #253 : 31 Марта 2012, 02:23:21 »

А где честность игры? Вот играешь лучше всех, идешь первым по уровням, никто особо не может срезать. Доходишь до гранаты и вот такие подсиратели начинают охоту. Ну да лидер с гранатой и ножом легкая добыча. Один на один, когда обоим по два удара или по одному, нихрена сделать не могут, а вот только так и режут. Стремно.
Записан

BOP

  • Модераторы CS
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #254 : 31 Марта 2012, 02:24:55 »

Кстати, раньше это было не распростарнено, срезали обычно либо в спину (тут согласен, сам виноват если срезали, тыли смотреть надо), либо нормально без подстрелов.
Записан