Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Предложения и замечания  (Прочитано 183697 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #150 : 20 Марта 2010, 14:39:02 »

Хорошо -маяк но надо же чтото делать с сервером..он просто кешмя кишит читерами..во первых надо два особо важных плагина поставить
1.High Ping Kicker чтобы при пинге 150 кикнуло лагера сразу.
2.Плагин чтобы банил за использование читерских клавиш.
и еще,чтобы кикал за неправильное значение rate :)
Записан

m9s1k

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • m9s1k
    • ICQ клиент - 378308711
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #151 : 20 Марта 2010, 16:41:26 »

Northeg щас не может делать сервак он занят, учеба
Записан

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #152 : 20 Марта 2010, 16:43:10 »

За неправельный rate кик есть, правдо ток на аим
Записан
Рамамбахарамамбурум

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #153 : 20 Марта 2010, 16:47:36 »

низкий rate хуже dd даже,фиг попадешь в игрока :) а так,сделать норму 15к-25к и тех у кого значение рэйта от 3500 и тп будут убраны с сервера :)
Записан

Color1t^

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • ICQ клиент - 598494606
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #154 : 23 Марта 2010, 16:45:08 »

я вот , поиграл 3 дня позовчера , вчера и сегодня . Сколько я играл увидел только 1 чита ... а все время видел в спектрах что какой-нить да админ сидел , то Om_[3]n !? то еще другие , незнаю что вы тут устраиваете что серв кишит читерами , мне кажеться итак норм Онлайн по 22-23 человека , следует что народ играет ведь и не ревет что читы за..ывают, какие-то плагины тут захотели , не ну можно поставить Плагин на рате и на бан клавиши ,но не к чему это не приведет ... Мне и такой серв нравиться ...
Записан
I_HATE_Color1t!!!!! :  >:O

I_HATE_Color1t!!!!! :  ty 1 men9 y6uBaewb :D

Color1t^ :  :)

LaL^_=LoLi-[Q] :  ^^

I_HATE_Color1t!!!!! :  >:O

EGoZoNE :  ga ppc

EGoZoNE :  color1t ufu 3а T :

EGoZoNE :  ugu :D

Om_[3]n !?

  • Модераторы CS
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • Его день настанет))
    • ICQ клиент - 395708600
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #155 : 23 Марта 2010, 18:39:43 »

Если честно то читеров очень много, я токо днём бывает баню человек по 10-20 и это ток на ДМ. У них как будто какое то весеннее обострение))) Причём не обязательно чтоб была  хорошая стата, она бывает и отрецательной, смотря как чит настроят)) Многие строят из себя заправских задротов, шлёпают всех с авп с зумом и все выстрелы летят чётко в башню))
Записан
Рамамбахарамамбурум

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #156 : 23 Марта 2010, 19:49:20 »

Ну дак если читер не опытный он будет юзать клавиши читерские..поставить такой плагин..и читерская масса уйдет..останутся только те..кто догадается своим мышиным умом перебиндить клавишу включения вх или аима на ту за которую бана не будет :)
Записан

Nox[1k]

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1322
  • за мной не заржавеет
    • ICQ клиент - 246110434
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предложения и замечания
« Ответ #157 : 23 Марта 2010, 23:49:49 »

я вот , поиграл 3 дня позовчера , вчера и сегодня . Сколько я играл увидел только 1 чита ... а все время видел в спектрах что какой-нить да админ сидел , то Om_[3]n !? то еще другие , незнаю что вы тут устраиваете что серв кишит читерами , мне кажеться итак норм Онлайн по 22-23 человека , следует что народ играет ведь и не ревет что читы за..ывают, какие-то плагины тут захотели , не ну можно поставить Плагин на рате и на бан клавиши ,но не к чему это не приведет ... Мне и такой серв нравиться ...

суть предложения?
модераторы для того и нужны, чтобы банить читеров
большинству с читерами играть не нравится
Записан
здесь я)

Color1t^

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • ICQ клиент - 598494606
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #158 : 24 Марта 2010, 12:56:50 »

я вот , поиграл 3 дня позовчера , вчера и сегодня . Сколько я играл увидел только 1 чита ... а все время видел в спектрах что какой-нить да админ сидел , то Om_[3]n !? то еще другие , незнаю что вы тут устраиваете что серв кишит читерами , мне кажеться итак норм Онлайн по 22-23 человека , следует что народ играет ведь и не ревет что читы за..ывают, какие-то плагины тут захотели , не ну можно поставить Плагин на рате и на бан клавиши ,но не к чему это не приведет ... Мне и такой серв нравиться ...

суть предложения?
модераторы для того и нужны, чтобы банить читеров
большинству с читерами играть не нравится
Суть предложения в том, что я думал можно и без всяких плагинов обойтись но после слов om3na я понел что 1оо5оо надо ставить плагин на бан клавиши так как если уж по 10-20 читов то ето через-чур...
Ну а кому нравиться ?)) Ну с не опытными мона еще поиграть ,Технике поучица ,а так да....
Записан
I_HATE_Color1t!!!!! :  >:O

I_HATE_Color1t!!!!! :  ty 1 men9 y6uBaewb :D

Color1t^ :  :)

LaL^_=LoLi-[Q] :  ^^

I_HATE_Color1t!!!!! :  >:O

EGoZoNE :  ga ppc

EGoZoNE :  color1t ufu 3а T :

EGoZoNE :  ugu :D

1st(۩۞۩)

  • Undeground
  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #159 : 24 Марта 2010, 13:13:32 »

Так! Предложение учтено и будет рассмотрено в ближайшее время. Кто продолжит эту тему будет наказан.
Записан
۩۩۞ fab!an ✿ 1st ✿ SurguT ۞۩۩

Alexandr_K

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • ICQ клиент - 409070893
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #160 : 11 Июня 2010, 14:02:40 »

В Свою очередь хотел бы заметить, что на CSDM:Aim Мало народу опскольку timelimit большой, помимо стоят много ненунжных не ЧЕМП. Карт. Так туда народ вообще не заходит. Мой вариант. Предлгогаю очистить Мап лист. и оставить Дейсвтительно ЧЕМП Мапы, ну или хотябы на которых в онлайн ЧАсетнько играют 5х5. к примеру возьмем - De_nuke - 20 minut. Вполне достаточно, след. карта - De_dust2 надо дать народу, то чего оно хочет,а не того, чего хочет сам админ! лично мое мнение! ;D Все же надеюсь пересмотрите мое предлоожение. Поскольку каждый раз гноря желаением отточить свой опыт на КСДМ Аим. там все время нету народа, и я с ожиданием пропадаю на других серверах. :-[ :P
Записан

m9s1k

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • m9s1k
    • ICQ клиент - 378308711
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #161 : 14 Июня 2010, 00:08:29 »

В Свою очередь хотел бы заметить, что на CSDM:Aim Мало народу опскольку timelimit большой, помимо стоят много ненунжных не ЧЕМП. Карт. Так туда народ вообще не заходит. Мой вариант. Предлгогаю очистить Мап лист. и оставить Дейсвтительно ЧЕМП Мапы, ну или хотябы на которых в онлайн ЧАсетнько играют 5х5. к примеру возьмем - De_nuke - 20 minut. Вполне достаточно, след. карта - De_dust2 надо дать народу, то чего оно хочет,а не того, чего хочет сам админ! лично мое мнение! ;D Все же надеюсь пересмотрите мое предлоожение. Поскольку каждый раз гноря желаением отточить свой опыт на КСДМ Аим. там все время нету народа, и я с ожиданием пропадаю на других серверах. :-[ :P
если ты не заметил на аиме чемп карты постоянно крутятся. ты наверно там так часто играешь, что даже не знаешь какие мапы там крутят.
Записан

Razor

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • sex1kk
    • ICQ клиент - 668173
    • Просмотр профиля
    • eSports team
Re: Предложения и замечания
« Ответ #162 : 14 Июня 2010, 00:28:45 »

В Свою очередь хотел бы заметить, что на CSDM:Aim Мало народу опскольку timelimit большой, помимо стоят много ненунжных не ЧЕМП. Карт. Так туда народ вообще не заходит. Мой вариант. Предлгогаю очистить Мап лист. и оставить Дейсвтительно ЧЕМП Мапы, ну или хотябы на которых в онлайн ЧАсетнько играют 5х5. к примеру возьмем - De_nuke - 20 minut. Вполне достаточно, след. карта - De_dust2 надо дать народу, то чего оно хочет,а не того, чего хочет сам админ! лично мое мнение! ;D Все же надеюсь пересмотрите мое предлоожение. Поскольку каждый раз гноря желаением отточить свой опыт на КСДМ Аим. там все время нету народа, и я с ожиданием пропадаю на других серверах. :-[ :P
если ты не заметил на аиме чемп карты постоянно крутятся. ты наверно там так часто играешь, что даже не знаешь какие мапы там крутят.

ну так-то там помимо чемповских есть левые карты, не очень то подходящие для айм сервера, такие как militia, cbble, prodigy и так далее и тому подобное, их убрать надо...
оставить dd2, nuke, train, inferno ну и aztec, время бессмертия после респавна имхо вообще убрать надо. ещё переместить awp в списке оружия на первое либо третье место (после ак и кольта) вот тогда будет айс
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 00:32:44 от Razor »
Записан

Alexandr_K

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • ICQ клиент - 409070893
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #163 : 14 Июня 2010, 23:00:09 »

В Свою очередь хотел бы заметить, что на CSDM:Aim Мало народу опскольку timelimit большой, помимо стоят много ненунжных не ЧЕМП. Карт. Так туда народ вообще не заходит. Мой вариант. Предлгогаю очистить Мап лист. и оставить Дейсвтительно ЧЕМП Мапы, ну или хотябы на которых в онлайн ЧАсетнько играют 5х5. к примеру возьмем - De_nuke - 20 minut. Вполне достаточно, след. карта - De_dust2 надо дать народу, то чего оно хочет,а не того, чего хочет сам админ! лично мое мнение! ;D Все же надеюсь пересмотрите мое предлоожение. Поскольку каждый раз гноря желаением отточить свой опыт на КСДМ Аим. там все время нету народа, и я с ожиданием пропадаю на других серверах. :-[ :P
если ты не заметил на аиме чемп карты постоянно крутятся. ты наверно там так часто играешь, что даже не знаешь какие мапы там крутят.

ну так-то там помимо чемповских есть левые карты, не очень то подходящие для айм сервера, такие как militia, cbble, prodigy и так далее и тому подобное, их убрать надо...
оставить dd2, nuke, train, inferno ну и aztec, время бессмертия после респавна имхо вообще убрать надо. ещё переместить awp в списке оружия на первое либо третье место (после ак и кольта) вот тогда будет айс
Полностью вас поддерживаю, уважаемый! И все же подумайте над предложением 20 min. timeleft (mp_timelimit 20 d студию)
Записан

m9s1k

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • m9s1k
    • ICQ клиент - 378308711
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и замечания
« Ответ #164 : 18 Июня 2010, 02:34:44 »

надо что-то делать с аим дм. народ вообще перестал там появлятся =((( а так хочется побегать на нём
Записан