Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Читерки  (Прочитано 775822 раз)

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #825 : 17 Марта 2008, 10:58:09 »

Сегодня на сервере весь клан Синяков играл с читами не стесняясь...(демки записаны)
и вообще я понять простых вещей не могу... у нас в локалке стоит серв примерно с таким же посещением... админят всего 6 челов... постоянно кто-нибудь из админов в онлайне... читаков нет.... а здесь 22 админа и полдня никого нет чтобы забанить этих уродов.... у вас вообще бан работает?
Записан

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #826 : 17 Марта 2008, 11:21:19 »

Демку выложи для начала
Записан

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #827 : 17 Марта 2008, 13:12:02 »

пожалуйста если есть сомнения...
только я не знаю как правильно выложить....
Записан

Exp

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • ICQ клиент - 369154995
    • Просмотр профиля
    • Сайт нашего клана 1ХР
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #828 : 17 Марта 2008, 14:34:09 »

Сегодня на сервере весь клан Синяков играл с читами не стесняясь...(демки записаны)
и вообще я понять простых вещей не могу... у нас в локалке стоит серв примерно с таким же посещением... админят всего 6 челов... постоянно кто-нибудь из админов в онлайне... читаков нет.... а здесь 22 админа и полдня никого нет чтобы забанить этих уродов.... у вас вообще бан работает?

У вас в лане как я думаю банят по внутрениму IP, а тут в инете банится по внешнему, а так как у многих IP динамичкский забененому читеру стоит только переподключить инет как унего будет другой IP и доступ к серверу будет свободным.

Пиши всегда зайду помогу если я в сети 369154995
Записан

Exp

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • ICQ клиент - 369154995
    • Просмотр профиля
    • Сайт нашего клана 1ХР
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #829 : 17 Марта 2008, 14:35:12 »

А на счет синяков уже давно всем сказано банить сразу как увидишь так что демок ни каких не нужно)))
Записан

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #830 : 17 Марта 2008, 15:09:18 »

у нас в локалке поменять айпи не проблема... а вот бан настроен по ssclientу/маяку... пока что обойти его не удалось никому...
Записан

Exp

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • ICQ клиент - 369154995
    • Просмотр профиля
    • Сайт нашего клана 1ХР
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #831 : 17 Марта 2008, 15:17:44 »

у нас в локалке поменять айпи не проблема... а вот бан настроен по ssclientу/маяку... пока что обойти его не удалось никому...

Ну дак так ясно что нет читаков у вас стоят античиты.
Записан

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #832 : 17 Марта 2008, 15:21:48 »

судя по твоей фразе: здесь они будут всегда?
Записан

Exp

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • ICQ клиент - 369154995
    • Просмотр профиля
    • Сайт нашего клана 1ХР
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #833 : 17 Марта 2008, 18:32:06 »

Судя по моей фразе можно понять что его пока нету но в скором времени будет введена регистрация играков и будет стоят античит поэтому читаков ваще не будет))) да их и так на серверах не много если исключить Синяков они наверно такая же легенда киберфронта как Титан геймринга.
Записан

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Читеры
« Ответ #834 : 17 Марта 2008, 19:12:54 »

Сегодня на сервере весь клан Синяков играл с читами не стесняясь...(демки записаны)
и вообще я понять простых вещей не могу... у нас в локалке стоит серв примерно с таким же посещением... админят всего 6 челов... постоянно кто-нибудь из админов в онлайне... читаков нет.... а здесь 22 админа и полдня никого нет чтобы забанить этих уродов.... у вас вообще бан работает?

Так то у нас 6 серверов!И у нас люди которые кроме кантры знают другие прелести жизни!Многие работают и учаться!и ЕСЛИ на сервах никого нету, дак зайди на cs.cyberfront.ru там все аськи админов, добавь всех!Как я замечаю у себя в аське, всегда есть минимум 5 админов, которые в сети и всегда ответят!
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #835 : 17 Марта 2008, 19:34:21 »

Сегодня на сервере весь клан Синяков играл с читами не стесняясь...(демки записаны)
и вообще я понять простых вещей не могу... у нас в локалке стоит серв примерно с таким же посещением... админят всего 6 челов... постоянно кто-нибудь из админов в онлайне... читаков нет.... а здесь 22 админа и полдня никого нет чтобы забанить этих уродов.... у вас вообще бан работает?

Так то у нас 6 серверов!И у нас люди которые кроме кантры знают другие прелести жизни!Многие работают и учаться!и ЕСЛИ на сервах никого нету, дак зайди на cs.cyberfront.ru там все аськи админов, добавь всех!Как я замечаю у себя в аське, всегда есть минимум 5 админов, которые в сети и всегда ответят!
во-первых спокойнее... во вторых: сегодня целый день чудак на букву "м" под ников I love very sexi stervs  резал своих.... когда появился 1 единственный админ он и то не мог забанить этого игрока (бан у вас не работает совсем).... и когда админ отлучался хоть на минуту все повторялось снова (понажевщина)...и толку от вашего админства голый нуль...
Записан

Newton

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • йа с пахмелиа
    • ICQ клиент - 354449383
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #836 : 17 Марта 2008, 19:35:09 »

Судя по моей фразе можно понять что его пока нету но в скором времени будет введена регистрация играков и будет стоят античит поэтому читаков ваще не будет))) да их и так на серверах не много если исключить Синяков они наверно такая же легенда киберфронта как Титан геймринга.
если будет регистрация ника я первый уйду с сервера...
Записан

eNeMy

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • eLectrooooo!
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #837 : 17 Марта 2008, 19:43:00 »

Судя по моей фразе можно понять что его пока нету но в скором времени будет введена регистрация играков и будет стоят античит поэтому читаков ваще не будет))) да их и так на серверах не много если исключить Синяков они наверно такая же легенда киберфронта как Титан геймринга.
если будет регистрация ника я первый уйду с сервера...
ухахахаххахааха дак вали тебя никто не держит если у нас так много минусов иди играй в другое место где тебе бедет лучше и комфортнее! я воще не понимаю че ты сдесь делаешь если у нас так все плохо?
Записан
Electro in my heart!
ПОНАДЕЖНЕЕ РЕБЯТ! (c) holland

Тема Соколов aka soko1ik

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Читеры
« Ответ #838 : 17 Марта 2008, 20:28:34 »

ниче никто не куда не ухадите сдесь  играть можно просто чето случилось  там у них с серваками и опять начался беспредел,  хотелось бы увидеть севодня в работе античит ато читера опять полезли и верните назад FF пускай админы банят TK ато серавно с ножа всех можно убить
Записан

Даша

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Читеры
« Ответ #839 : 17 Марта 2008, 21:20:32 »

Сегодня на сервере весь клан Синяков играл с читами не стесняясь...(демки записаны)
и вообще я понять простых вещей не могу... у нас в локалке стоит серв примерно с таким же посещением... админят всего 6 челов... постоянно кто-нибудь из админов в онлайне... читаков нет.... а здесь 22 админа и полдня никого нет чтобы забанить этих уродов.... у вас вообще бан работает?

Так то у нас 6 серверов!И у нас люди которые кроме кантры знают другие прелести жизни!Многие работают и учаться!и ЕСЛИ на сервах никого нету, дак зайди на cs.cyberfront.ru там все аськи админов, добавь всех!Как я замечаю у себя в аське, всегда есть минимум 5 админов, которые в сети и всегда ответят!
во-первых спокойнее... во вторых: сегодня целый день чудак на букву "м" под ников I love very sexi stervs  резал своих.... когда появился 1 единственный админ он и то не мог забанить этого игрока (бан у вас не работает совсем).... и когда админ отлучался хоть на минуту все повторялось снова (понажевщина)...и толку от вашего админства голый нуль...

    Это не   I Love Very Sexy Stervs  был !
    Под его ником кто-то наверное...(
Записан
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.