Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Новости.  (Прочитано 124804 раз)

fab!an

  • Гость
Новости.
« : 15 Января 2010, 19:50:31 »

В рамках утилизационной программы, которую Минпромторг России планирует запустить в 2010 году, при сдаче автомобиля старше 10 лет в утиль потребитель получит ваучер на покупку нового автомобиля российского производства номиналом 50 тысяч рублей или чуть более 1100 евро.
Это несколько меньше, чем в европейских странах, где действуют программы по стимулированию утилизации старых автомобилей, – в среднем порядка 1860 евро, подсчитали аналитики агентства «Автостат».

Ваше мнение, дорогие форумчани?
Мне кажется, что нас хотят нагнуть и кинуть на деньги. Если у человека запор или копейка "19.. запыленного года", которым красная цена в базарный день 500 рублей, то им я не думаю, что дадут 50 т.рублей. А если у человека хорошая, но старая иномарка которая и сейчас стоит больше 100 т.рублей - то его патолок 50.000 рублей. И вообще, где демократическая свобода - на чем хочу, на том и езжу?
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 18:46:06 от SecreT »
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 21:00:40 »

И вообще, где демократическая свобода - на чем хочу, на том и езжу?
Ну, я так думаю, силой старые машины забирать не будут. Не хочешь - не сдавай. А цена вряд ли будет фиксированной, скорее сделают как всегда: не больше 50 000 рублей.
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #2 : 15 Января 2010, 21:04:30 »

Ага. Тоже так думаю
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #3 : 15 Января 2010, 21:33:12 »

ломбард, приезжаешь или приносишь , скока дашь? ну чирик и то только для тебя, ладно давай жми мою крошку.
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #4 : 17 Января 2010, 10:53:24 »

Да всё ровно мало 50 т.р. всего это ппц.че на них купиш то...
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #5 : 17 Января 2010, 14:11:29 »

калину в кредит.
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #6 : 17 Января 2010, 14:15:50 »

Тогда не вижу смысла сдавать свою копейку...Мыло даже не на шило а тоже самое мыло...
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Новости.
« Ответ #7 : 17 Января 2010, 14:18:38 »

Фильм "2012" хотя и поражает новейшими спецэффектами, однако удивляет отсутствием элементарного знания Библии в Голливуде. Сам Голливуд (с англ. holy – "святая", wood – "роща") ассоциируется с древним языческим обычаем приносить идоложертвенное в так называемых "святых" рощах. Не наполнены ли голливудские материалы языческими верованиями и идеями, которые противоречат Священному Писанию? Анализируя весь поток информации, который дет с Голливуда, убеждаемся, что это действительно так. Не является исключением и фильм "2012", анализ которого с точки зрения Священного Писания полностью подтверждает эту мысль.

Во-первых, в Священном Писании написано, что всемирного потопа на Земле больше не будет: "И сказал Бог Ною и сынам его с ним: вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас, и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными; поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке; и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле." (Бытие 9:8-17).

Во-вторых, Земля в конце будет уничтожена не водою, а огнем: "Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят." (2 Петра 3:5-10).

И, самое главное, – о дате второго пришествия Иисуса Христа, что и станет концом этого мира, людям не открыто. В Евангелии от Матфея 24:36 написано: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один." Из Священного Писания нам известны признаки, которые будут предшествовать этому событию, а не день и час. Пройдет не так уж и много времени, и все мы станем свидетелями того, что теория конца в 2012 году, как и все предыдущие попытки установления даты конца света, еще раз подтвердит истинность слов Господа и бессмысленность человеческих попыток браться за то, что не входит в их компетенцию. Ведь согласно Священного Писания не дата пришествия должна интересовать людей, а личное приготовление к встрече Господа.
Записан

bI bI bI

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Новости.
« Ответ #8 : 17 Января 2010, 14:27:42 »

ВОПРОС: а обсуждать Ы ?
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Новости.
« Ответ #9 : 17 Января 2010, 14:29:20 »

Ну если по теме...Оффтоперам,сам знаеш что))))
ПЫ.СЫ. 2012 год никогда не был концом света,у индейцев Майа просто тупо в этом году заканчивается календарь,даже они это подтвердили в прямых эфирах))) ТАк что живем дальше.
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Новости.
« Ответ #10 : 17 Января 2010, 15:07:04 »

бла сдохнем от чегов 2012? свалиться с неба на нас большая катаямба и покарает нас большим членом?
не падало оттуда нихрена большого милион лет и столько же и не будет падать, эт всё люди напридумывали что вон там метеорит упал на динозавров - идиоты...просто очередная байка попугать людей и отвлечь их от 3-ей мировой.
Записан

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости.
« Ответ #11 : 17 Января 2010, 15:09:38 »

т.е. пусть лучше 3 мировой займутся?)
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старую машину в утиль
« Ответ #12 : 17 Января 2010, 15:15:23 »

xD ага то дверь отвалится, то открывается не до конца))) то габариты прям в салоне уже не горят)))) а в копейке полюбому баги пофиксил)
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

fab!an

  • Гость
Re: Новости.
« Ответ #13 : 17 Января 2010, 15:24:34 »

Она уже давно идет,просто не такая как 1ая и 2ая...
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Новости.
« Ответ #14 : 17 Января 2010, 15:56:36 »

щас другие методы, кризис один из оружия, вон европа замерзла тоже не спроста.
я лучше возьму не гнилую и тюнингованую копейку чем новую калину.
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 00:41:26 от SecreT »
Записан