Общие форумы > Общение на общие темы

Новости.

(1/40) > >>

fab!an:
В рамках утилизационной программы, которую Минпромторг России планирует запустить в 2010 году, при сдаче автомобиля старше 10 лет в утиль потребитель получит ваучер на покупку нового автомобиля российского производства номиналом 50 тысяч рублей или чуть более 1100 евро.
Это несколько меньше, чем в европейских странах, где действуют программы по стимулированию утилизации старых автомобилей, – в среднем порядка 1860 евро, подсчитали аналитики агентства «Автостат».

Ваше мнение, дорогие форумчани?
Мне кажется, что нас хотят нагнуть и кинуть на деньги. Если у человека запор или копейка "19.. запыленного года", которым красная цена в базарный день 500 рублей, то им я не думаю, что дадут 50 т.рублей. А если у человека хорошая, но старая иномарка которая и сейчас стоит больше 100 т.рублей - то его патолок 50.000 рублей. И вообще, где демократическая свобода - на чем хочу, на том и езжу?

Liris:

--- Цитата: SecreT от 15 Января 2010, 19:50:31 ---И вообще, где демократическая свобода - на чем хочу, на том и езжу?

--- Конец цитаты ---
Ну, я так думаю, силой старые машины забирать не будут. Не хочешь - не сдавай. А цена вряд ли будет фиксированной, скорее сделают как всегда: не больше 50 000 рублей.

fab!an:
Ага. Тоже так думаю

d0cenT:
ломбард, приезжаешь или приносишь , скока дашь? ну чирик и то только для тебя, ладно давай жми мою крошку.

fab!an:
Да всё ровно мало 50 т.р. всего это ппц.че на них купиш то...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии