Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какую безлимитку вы хотите?

Скорость низкая  500 - 600р
Скорость средняя  600 - 1000р
Скорость высокая  1000 - 1500р

Автор Тема: Хочу безлимитку  (Прочитано 224265 раз)

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу безлимитку
« : 07 Ноября 2007, 22:12:17 »

Очень хачу безлимитку...     ОЧЕНЬ хачу!!!
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #1 : 08 Ноября 2007, 00:14:44 »

какой пропускной способности должен быть канал?
Записан

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #2 : 08 Ноября 2007, 10:38:42 »

Чтоб качалось хотя бы 50 килобайт в секунду :)
Записан

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #3 : 08 Ноября 2007, 14:26:14 »

Объясните как лучше
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #4 : 08 Ноября 2007, 18:54:01 »

Чтоб качалось хотя бы 50 килобайт в секунду :)

это 400 килобит/с. Безлимитка с такой реальной гарантированной скоростью будет стоить порядка 20 000 рублей.

Пока при нынешней ситуации с магистральными операторами у нас не получится сделать действительно быстрые безлимитки с ценой до 1 000 рублей. А то, что предлагает УСИ - очень далеко по скорости и качеству от того, что предоставляет УГМК-Телеком по оптоволокну.

Поэтому тут надо просто выбирать - либо псевдобезлимитка от УСИ, на которой надо ждать несколько суток, пока скачется один фильм. Либо выбирать УГМК-Телеком и платить за скаченную информацию, при этом затрачивая минимум времени на ожидание завершения процесса скачивания.

Это ситуация на сегодня. Данный момент мы без внимания не оставляем и постоянно думаем как можно исхитриться, чтобы предоставить качественную безлимитку по низкой цене. Пока решение не найдено.
Записан

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #5 : 09 Ноября 2007, 01:03:00 »

Ну ладно, тогда 200 килобит/с ;)
Записан

_inkognito_

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • оть ить
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #6 : 18 Декабря 2007, 21:30:35 »

Собственно...

17/12/2007

Революционный тариф от Голден Телеком: «домашний» Unlim 1Мбит за 600 рублей!
Голден Телеком объявляет революцию  тарифов и запускает новый тарифный план «UNLIM 1 Мбит»! Безлимитный домашний Интернет со скоростью 1 Мбит теперь стоит всего 600 рублей в месяц!  Цены на «безлимитный» Интернет для частных пользователей достигли своего исторического минимума.

Получить сверхскоростную и доступную «безлимитку»  сможет каждый, кто с 17 декабря и до конца января следующего года подключит домашний выделенный канал от Голден Телеком. Подключение «выделенки» по-прежнему остается бесплатным.

«Свершилось то, чего так долго ждали екатеринбургские пользователи домашнего Интернета  - в город пришли «московские цены», - отметил Денис Сибирцев, директор по продажам массовых услуг Голден Телеком в Екатеринбурге. – И в этом заслуга нашей компании. Голден Телеком, как магистральный оператор связи, готов уже сегодня обеспечить своих клиентов быстрым и доступным Интернетом высокого качества. На текущий момент к нашим сетям подключено 688 жилых домов. В ближайшее время мы увеличим их количество на 380, и таким образом к концу года охватим более 1 000 жилых зданий. В 2008 году Голден Телеком будет присутствовать в 2 000 домов».

Акция «Революция тарифов!» стартует 17 декабря 2007 года и завершится 31 января 2008 года. Оформить заявку на подключение выделенного канала от Голден Телеком и узнать подробности акции можно на странице  «Тарифы»  в разделе «Домашний Интернет».


О компании:

Екатеринбургский филиал ООО «СЦС Совинтел» (торговая марка «Голден Телеком») является одним из крупнейших независимых операторов связи в Свердловской области.
На сегодняшний день Голден Телеком предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг связи. В их числе  местная, междугородная и международная телефония, доступ в Интернет, услуги хостинга, регистрации доменов и co-location.
Голден Телеком является одним из ведущих игроков на рынке услуг связи для бизнеса. Среди его клиентов крупные банки (Raffaizenbank, «Северная казна», «Меткомбанк», Банк 24.ру, УБРиР, «Русский стандарт»), ведущие промышленные предприятия региона («Уралэлектромедь», завод ОЦМ, структуры УГМК-холдинга), торговые и бизнес-центры, компании среднего и малого бизнеса.
В 2007 году Голден Телеком осуществил экспансию на рынок широкополосного доступа для частных лиц. Компания предлагает своим клиентам бесплатное подключение, выгодные тарифы, бесплатный доступ к внутрисетевым ресурсам, в том числе к самому популярному городскому порталу E1.RU. Весомыми преимуществами Голден Телеком как «домашнего провайдера» являются гибкая ценовая политика и высокое качество связи.
 
Golden-Telecom © http://gldn.ur.ru/news/84/
Записан

_inkognito_

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • оть ить
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #7 : 18 Декабря 2007, 21:32:30 »

это 400 килобит/с. Безлимитка с такой реальной гарантированной скоростью будет стоить порядка 20 000 рублей.
Мда, здраво :) (читаем пост выше)
Записан

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #8 : 18 Декабря 2007, 23:43:16 »

это 400 килобит/с. Безлимитка с такой реальной гарантированной скоростью будет стоить порядка 20 000 рублей.
Мда, здраво :) (читаем пост выше)
:O
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #9 : 20 Декабря 2007, 19:22:23 »

ждем первых подключившихся )
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #10 : 22 Декабря 2007, 23:26:05 »

хе-хе, inkognito, выпей йаду, чем душу травить тут фсем!!!
Записан

zlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #11 : 27 Декабря 2007, 02:26:17 »

скажите сроки, когда будет безлимитка
Записан

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #12 : 23 Января 2008, 15:05:28 »

выкладывайте точнее информацию..., а то я бы переподкулючился, у меня безлемитка 64Кбит в секунду-это пипец медленно, токо и могу сидеть на форуме в аське и в кантре!Плочу 333рубля в месяц........жду информаци о той безлемитки
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

Rush777

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • whazzzup?
    • ICQ клиент - 483783046
    • Просмотр профиля
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #13 : 23 Января 2008, 19:11:56 »

голден телеком рулит!!!
угмк телеком нуждается в увеличении ассортимента тарифных планов)) и норм анлим( 1 мб\с, 600 р\месяц) хех
Записан
whuzz up?

Lilo^^

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
    • http://withbaby.ru
    • E-mail
Re: Хочу безлимитку
« Ответ #14 : 24 Января 2008, 10:28:45 »

Ну если иметь оптический канал до Москвы, типо до м9, конечно можно замутить такой анлим. Я бы замутил  ;D и за 500 руб бы замутил  ;D
Записан