Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемеровская область

Аренда публичного IP

(1/2) > >>

FusiON:
В Бачатском цехе мне сообщили что данная услуга для нас недоступна, хотя в списке услуг она есть. Собственно интересует вопрос когда эта услуга будет доступна, а не только значиться в прайс-листе. И еще, в прайсе указана цена 95р./мес. Эта цена одинакова для физ. и юр. лиц?

KSU-UTS:

--- Цитата: FusiON от 08 Февраля 2010, 13:38:10 ---В Бачатском цехе мне сообщили что данная услуга для нас недоступна, хотя в списке услуг она есть. Собственно интересует вопрос когда эта услуга будет доступна, а не только значиться в прайс-листе. И еще, в прайсе указана цена 95р./мес. Эта цена одинакова для физ. и юр. лиц?

--- Конец цитаты ---
С 10.02.2010 клиентам подавшим заявки на переход на публичные ip-адреса, можно обращаться в Цех связи для получения настроек. Хочется так же напомнить о наличии дополнительных рисков при использовании "белых" ip-адресов, связанных с вирусной активностью в сети Интернет.   

FusiON:
Вирусная активность и в локальной сети достаточно сильна, тут разберемся... Вы не ответили насчет цены, одинакова ли она для юр. и физ. лиц?

art3m:
разная наверно

KSU_Kommersant:

--- Цитата: FusiON от 09 Февраля 2010, 21:02:44 ---Вирусная активность и в локальной сети достаточно сильна, тут разберемся... Вы не ответили насчет цены, одинакова ли она для юр. и физ. лиц?

--- Конец цитаты ---
Стоимость аренды публично ip-адреса составляет для физических лиц 95руб./мес. с НДС, для юридических лиц 95 руб./мес. без НДС

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии