Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Аренда публичного IP  (Прочитано 13843 раз)

FusiON

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • ICQ клиент - 49713264
    • Просмотр профиля
    • Бачатский форум
Аренда публичного IP
« : 08 Февраля 2010, 13:38:10 »

В Бачатском цехе мне сообщили что данная услуга для нас недоступна, хотя в списке услуг она есть. Собственно интересует вопрос когда эта услуга будет доступна, а не только значиться в прайс-листе. И еще, в прайсе указана цена 95р./мес. Эта цена одинакова для физ. и юр. лиц?
Записан

KSU-UTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #1 : 09 Февраля 2010, 16:54:06 »

В Бачатском цехе мне сообщили что данная услуга для нас недоступна, хотя в списке услуг она есть. Собственно интересует вопрос когда эта услуга будет доступна, а не только значиться в прайс-листе. И еще, в прайсе указана цена 95р./мес. Эта цена одинакова для физ. и юр. лиц?
С 10.02.2010 клиентам подавшим заявки на переход на публичные ip-адреса, можно обращаться в Цех связи для получения настроек. Хочется так же напомнить о наличии дополнительных рисков при использовании "белых" ip-адресов, связанных с вирусной активностью в сети Интернет.   
Записан

FusiON

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • ICQ клиент - 49713264
    • Просмотр профиля
    • Бачатский форум
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #2 : 09 Февраля 2010, 21:02:44 »

Вирусная активность и в локальной сети достаточно сильна, тут разберемся... Вы не ответили насчет цены, одинакова ли она для юр. и физ. лиц?
Записан

art3m

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #3 : 09 Февраля 2010, 22:48:25 »

разная наверно
Записан

KSU_Kommersant

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #4 : 10 Февраля 2010, 06:51:45 »

Вирусная активность и в локальной сети достаточно сильна, тут разберемся... Вы не ответили насчет цены, одинакова ли она для юр. и физ. лиц?
Стоимость аренды публично ip-адреса составляет для физических лиц 95руб./мес. с НДС, для юридических лиц 95 руб./мес. без НДС
Записан

FusiON

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • ICQ клиент - 49713264
    • Просмотр профиля
    • Бачатский форум
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #5 : 25 Февраля 2010, 14:16:58 »

Написали заявку на подключение публичного IP, сам лично отнес ее начальнику Бачатского цеха и он при мне отправил ее факсом в Кемерово. Но... прошло 10 дней, а оттуда тишина... Неужели это такая сложная процедура?
Записан

KSU-UTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #6 : 25 Февраля 2010, 15:26:40 »

Написали заявку на подключение публичного IP, сам лично отнес ее начальнику Бачатского цеха и он при мне отправил ее факсом в Кемерово. Но... прошло 10 дней, а оттуда тишина... Неужели это такая сложная процедура?
Ранее был дан ответ от 09 Февраля 2010, 17:54:06...
Записан

FusiON

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • ICQ клиент - 49713264
    • Просмотр профиля
    • Бачатский форум
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #7 : 25 Февраля 2010, 15:43:06 »

Так я и обратился в цех связи, там сказали, что из Кемерова ответа на заявку нет. Насколько я понимаю, все настройки должны придти из Кемерово. И к договору на оказание услуг должно быть сделано дополнение.
Записан

KSU-UTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #8 : 26 Февраля 2010, 07:27:02 »

Так я и обратился в цех связи, там сказали, что из Кемерова ответа на заявку нет. Насколько я понимаю, все настройки должны придти из Кемерово. И к договору на оказание услуг должно быть сделано дополнение.
Напишите мне в личку ваш номер телефона и ранее выданный ip-адрес. При выдаче Вам нового "белого" ip-адреса, необходимо будет получить от Вас дополнительную информацию: mac-адреса модема стоящего у Вас и активного сетевого оборудования за модемом. Информацию так же можно скинуть личкой.
Записан

FusiON

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • ICQ клиент - 49713264
    • Просмотр профиля
    • Бачатский форум
Re: Аренда публичного IP
« Ответ #9 : 01 Марта 2010, 15:26:05 »

Процедура закончена. Всем спасибо)
Записан