Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Объясните!!!  (Прочитано 6290 раз)

d!moon

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Объясните!!!
« : 18 Февраля 2010, 21:26:56 »

Ложка дегтя, как известно, портит бочку меда…


Обращаюсь к провайдеру.

Закрыв тему «Вебург обрезали ((», ответив безучастно по телефону “не знаю…” и, написав “К сожалению, вернуть пока не получится”, думаете, решили проблему? Это и есть “официальный комментарий”?!

Учитывая значимость данного ресурса для Ваших клиентов, проявите уважение и объясните ситуацию, когда два десятка крупных Операторов имеют полноценный доступ к ресурсу “Weburg”, а УГМК-Телеком нет.

Понятно, что услуга стала, скорее всего, платной. Цена вопроса? Я вот, например, готов доплачивать адекватную сумму, чтобы пользоваться медиапорталом. Или предложите альтернативу. Это же бизнес, а в бизнесе всегда есть решение!


Уважаемые провайдер и пользователи, не молчите!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 21:29:13 от d!moon »
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Объясните!!!
« Ответ #1 : 18 Февраля 2010, 21:40:51 »



Понятно, что услуга стала, скорее всего, платной. Цена вопроса? Я вот, например, готов доплачивать адекватную сумму, чтобы пользоваться медиапорталом. Или предложите альтернативу. Это же бизнес, а в бизнесе всегда есть решение!


Уважаемые провайдер и пользователи, не молчите!

у меня вот например другое мнение.  Я считаю что  тарифы у нас и так   завышены , поэтому доплачивать  отдельно за вебург...считаю абсурдом .



и немного не по теме...   В Ёбуге начали тестирование 4G  от Йоты ;)
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Объясните!!!
« Ответ #2 : 18 Февраля 2010, 21:45:37 »

Это не мы закрыли доступ, а сам Экстрим. Это их проект, что хотят, то с ним и делают.

Альтернатива - лицензионные диски или Интернет, или внутренняя сеть. И да, он стал платным. В принципе, как и был всегда. Только сейчас ценник стал еще больше. Оглашать не имеем права - коммерческая тайна.

Тема закрыта. Дальше обсуждать не имеет смысла.
Записан