Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Электронные книги[E-book]  (Прочитано 9602 раз)

ShockTime

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • лечу грохочу!!
    • Просмотр профиля
    • хороший день
Электронные книги[E-book]
« : 23 Февраля 2010, 16:59:26 »

Привет ребята.Имеется ли у кого в наличии такое устройство.Интересует на сколько удобно,оправдывает себя,также личные мнения и впечатления.Хочется перетащить большенство учебников "со стола" на e-book,но прежде чем покупать решил посоветоваться с вами ::)
Записан
Мой MUMBLE server : 89.251.78.126
Tunngle.net,Gamer.ru : ShockTime
Skype : Chokolord

lavrushinlex

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 21445374
    • MSN клиент - lavrushinlex@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Электронные книгиE book
« Ответ #1 : 15 Апреля 2015, 16:25:58 »

добрый день! я испытала на себе практически все мази и гели которые продаются в аптеках. рекомендую купить  натуральное средство от прыщей -гель "Пчелиный чистотел" широкого спектра действия. гель без запаха и цвета. при нанесении на кожу не липнет. кожу не сушит. можно после его нанесения пользоваться пудрой и тональником. цена от 120 руб. хватает на месяца два. прои зводитель РОссия. я еще начала умывать лицо только кипяченой водой. плюс в холодное время года сделала легкий химич пилинг лица. НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками. меньше давите и ковыряйте. "Пчелиный чистотелпродается только в аптеке.
Этим средством пользуются в течение дня. Крем наносится на место начинающегося воспаления обязательно толстым слоем толщиной приблизительно один миллиметр или более. Крем впитается за 30-40 минут. После этого повторно нанесите средство и дайте ему впитаться. На месте акне должна быть «шапочка» из крема. Количество нанесенного препарата зависит от чувствительности кожи, глубины и площади воспаления. Рекомендуется наносить крем не менее трех раз, только на место воспаления. Угревая сыпь быстро исчезает. Действие средства видно уже через 3 часа, а заметное улучшение происходит уже через 12 часов. Прыщи рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 21:16:50 от lavrushinlex »
Записан
.