Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Задаём вопросы  (Прочитано 668600 раз)

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #645 : 21 Января 2014, 21:10:20 »

А почему "ДЫРЯВЫЙ"???
По поводу РУТОРА - доступен без проблем он как бы.
Что касается блокировок - юзайте прокси, TOR и примочки к браузерам, кстати тут на форуме это обсуждалось уже...
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Elkeleb

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #646 : 30 Января 2014, 16:09:29 »

По какой причине произошло повышение тарифов для действующих клиентов с нового года? До нового года 400 рублей, после 450 рублей
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #647 : 30 Января 2014, 16:33:20 »

По какой причине произошло повышение тарифов для действующих клиентов с нового года? До нового года 400 рублей, после 450 рублей

Информация была опубликована  на сайте компании http://ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/ и в газете "Красное знамя"  - выпуск № 81 от 28.10.2013г.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Cryo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #648 : 04 Марта 2014, 08:31:38 »

Доброе утро.Полазил по инету,по поводу рассторжения договора на оказание услуг интернета.Я так понял, что в офис то не обязательно приходить,достаточно отправить заказное письмо с заявлением с уведомлением.Задолженности нет.Баланс положительный,10 рублей вроде.
Пример на провайдере Планета :




Если это так,то заявление писать на имя Владимира Сергеевича Ланских.Так ?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 08:34:32 от Cryo »
Записан
Все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ).

Cryo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #649 : 04 Марта 2014, 11:24:18 »

Видимо вопрос оказался слишком сложным,и как говорили в старину,молчание = согласие.
Значит так и поступим.Насчет Владимира Ланских спросил потому что,не знаю,человек занимающий в Верхне - Пышминской Думе должность депутата,является ли он в данный момент гендеректором компании,и имеет ли право заниматся коммерческой деятельностью,я не юрист.
Записан
Все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ).

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #650 : 04 Марта 2014, 14:39:31 »

Видимо вопрос оказался слишком сложным,и как говорили в старину,молчание = согласие.
Значит так и поступим.Насчет Владимира Ланских спросил потому что,не знаю,человек занимающий в Верхне - Пышминской Думе должность депутата,является ли он в данный момент гендеректором компании,и имеет ли право заниматся коммерческой деятельностью,я не юрист.

В рамках Гражданского Кодекса РФ:
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом, при отсутствии задолженности на балансе Вы можете направить в адрес компании письменное заявление о прекращении договорных обязательств указанным Вами способом. Заявление пишется на имя Генерального директора ООО "УГМК-Телеком" Ланских Владимира Сергеевича.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Tatiana

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #651 : 10 Марта 2014, 17:39:04 »

Добрый день!
Возникла небольшая проблема. Не получается удалить данные кредитной карты из личного кабинета. Помогите!
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #652 : 11 Марта 2014, 15:07:18 »

Добрый день!
Возникла небольшая проблема. Не получается удалить данные кредитной карты из личного кабинета. Помогите!

Добрый день. Вероятно, возникла некая путаница.. Дело в том, что в личном кабинете никаких личных, введенных пользователем, данных банковских карт не сохраняется. При оплате картой через личный кабинет, пользователя автоматически перебрасывает на страницу платежной системы банка. Могу только предположить, что у Вас в именно браузере срабатывает сервис автозаполнения. Если предположение верно, то необходимо почистить кэш браузера, т.к. данные по картам страницы банков также не сохраняют.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

realjd

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #653 : 17 Марта 2014, 15:42:40 »

Здравствуйте. Не могу найти бумагу, где был записан номер лицевого счета. Как его можно узнать?
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #654 : 17 Марта 2014, 15:45:27 »

Здравствуйте. Не могу найти бумагу, где был записан номер лицевого счета. Как его можно узнать?
Добрый день. Позвонить в контактный центр 8-800-7000-400 и получить требуемую информацию. Для идентификации потребуется предоставить ФИО и паспортные данные владельца договора.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #655 : 14 Апреля 2014, 14:23:27 »

Повторюсь ещё раз, если вы не поняли с первого. Бан выдан за систематический оскорбления, мат, грубости и хамство. РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!
Записан

Z

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #656 : 14 Апреля 2014, 15:03:32 »

Покажите пожулуйста уважаемый(можете даже в архив,залить на файлообменик,где я кого оскорбил) Сейчас пишу бухой,сразу предупреждаю=)
Если вы лично мне покажите факты,любую страницу на форуме этом,где я когото оскорбил,тогда я соглашусь,я сгласен взять архивы которые вы зальете на файлообмент,я скачаю и посмотрю кого я я так оскорбил.В личку линк мне.
Нет желания делать скрины ваших сообщений, так же нет желания вступать с вами в обсуждения чего либо, как и читать ваши пьяные посты.
Как уже было сказано, каких либо разбанов ваших аккаунтов не будет.
Вы можете создавать сколько угодно новых аккаунтов, будут уходить в бан за оскорбления, мат и т.д.
Считаете себя взрослым и адекватным человеком, так ведите себя соотвествующе.

Записан

Z

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #657 : 14 Апреля 2014, 15:32:50 »

Базу,допусти я сам 400 новый заплачу,получу ip всеравно забаните?

Никто с вас не требует 400 рублей, только в вашем случае это не поможет.
Записан

X-Divide

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #658 : 16 Апреля 2014, 13:08:56 »

 ;) Нет у вас желания значит,вы знаете в судебной практике,должны быть доказательства,иначе презумция не виновности рулит.Были когда нибудь в суде,я был.И скоро будет к вам лично исковое заявление,там и посмотрим кто прав,а кто виноват.
И сюда,изредка заглядывайте,вдруг там что появится : http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=27
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 13:17:32 от X-Divide »
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #659 : 16 Апреля 2014, 14:02:56 »

Если не перестанете хамить и угрожать вполне может, что вы сможете там оказаться ещё раз.
Записан