Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Задаём вопросы  (Прочитано 668831 раз)

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #390 : 19 Августа 2012, 17:22:53 »

Добрый день. Как  мне можно подключить интернет в Верхней Пышме по улице Дзержинского? Заявку оставил, но мне кажется, что от нее что-либо долго еще не изменится. Так вот, как-нибудь вообще можно подключится "за свой счет"? То есть там, может, у вас кабели не проведены, а их проводка стоит денег - я, возможно, смог бы за это заплатить, чтобы вы могли меня подключить. Как у вас там вообще устроено это все, что технически требуется для подключения моей улицы к интернету?
Да, по улице Дзержинского мы пока подключение не производим. Вы можете оставить у нас заявление на рассмотрение индивидуальной технической возможности подключения, Ваше заявление будет рассмотрено в индивидуальном порядке, после чего наши специалисты с Вами свяжутся по контактному телефону. Оформить такое заявление Вы можете: позвонив в КЦ по телефону 8-800-7000-400 или заполнив форму заявления на нашем сайте.
Записан

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #391 : 19 Августа 2012, 17:36:29 »

заполнив форму заявления на нашем сайте.
А не дадите ссылочку?
Записан

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #392 : 19 Августа 2012, 19:24:16 »

Может это,больше не нашел ничего : http://www.ugmk-telecom.ru/connect/
Тут уже оставлял, но мне кажется, Бунтарочка имела в виду что-то другое.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #393 : 21 Августа 2012, 21:21:57 »

Может это,больше не нашел ничего : http://www.ugmk-telecom.ru/connect/
Тут уже оставлял, но мне кажется, Бунтарочка имела в виду что-то другое.
Вам предоставили верную ссылку. Наличие технической возможности сайт производит в режиме реального времени, достаточно ввести улицу и номер дома и кликнуть на кнопку "Проверить".
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #394 : 22 Августа 2012, 16:42:40 »

А вот скажите, чтобы я мог подключить Wi-Fi от Угмк-Телеком и у меня была своя точка доступа (с паролем), то нужно тоже кабели проводить (для высокой скорости, как, например, в Кинограде)? И какое оборудование еще потребуется?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 16:44:32 от Mr_MayamI »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #395 : 22 Августа 2012, 16:49:15 »

А вот скажите, чтобы я мог подключить Wi-Fi от Угмк-Телеком и у меня была своя точка доступа (с паролем), то нужно тоже кабели проводить (для высокой скорости, как, например, в Кинограде)? И какое оборудование еще потребуется?
Не совсем поняла суть обращения. Уточните, Вы хотите организовать WiFi-сеть от нашей компании, как юридическое лицо? Или Вы являетесь абонентом компании - физическим лицом, подключившим услугу интернет и имеющим желание организовать домашнюю сеть для личного пользования?
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #396 : 22 Августа 2012, 16:51:03 »

Не совсем поняла суть обращения. Уточните, Вы хотите организовать WiFi-сеть от нашей компании, как юридическое лицо?
Не, чтобы у меня дома была личная точка доступа (не от юридического лица). Что для этот требуется?
И абонентом компании я не являюсь.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 16:58:34 от Mr_MayamI »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #397 : 22 Августа 2012, 17:03:16 »

Не совсем поняла суть обращения. Уточните, Вы хотите организовать WiFi-сеть от нашей компании, как юридическое лицо?
Не, чтобы у меня дома была личная точка доступа (не от юридического лица). Что для этот требуется?
В данном случае, если Вы являетесь абонентом компании, достаточно приобрести WiFi-роутер/точку доступа (или использовать ранее приобретенное оборудование, отвечающее необходимым требованиям) и настроить его через админскую зону на сайте производителя данного оборудования с использованием Ваших персональных данных подключения (IP), т.о. создадите персональную сеть с заданным именем и паролем. При этом, все необходимое есть в комплекте с оборудованием, кабель ethernet от компании нужно установить в роутер/точку доступа. Каких-либо дополнительных услуг со стороны компании не требуется. Доступ к Вашей сети будет открыт только тем, кому Вы предоставите установленный Вами же пароль.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #398 : 22 Августа 2012, 17:05:40 »

В данном случае, если Вы являетесь абонентом компании, достаточно приобрести WiFi-роутер/точку доступа (или использовать ранее приобретенное оборудование, отвечающее необходимым требованиям) и настроить его через админскую зону на сайте производителя данного оборудования с использованием Ваших персональных данных подключения (IP), т.о. создадите персональную сеть с заданным именем и паролем. При этом, все необходимое есть в комплекте с оборудованием, кабель ethernet от компании нужно установить в роутер/точку доступа. Каких-либо дополнительных услуг со стороны компании не требуется. Доступ к Вашей сети будет открыт только тем, кому Вы предоставите установленный Вами же пароль.
А, хорошо, спасибо, я понял :)
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #399 : 22 Августа 2012, 17:12:31 »

Не, чтобы у меня дома была личная точка доступа (не от юридического лица). Что для этот требуется?
И абонентом компании я не являюсь.
Если Вы не являетесь абонентом нашей компании, то при наличии технической возможности, можете к нам подключиться. Подключение услуги - бесплатное. Проверить техническую возможность по Вашему адресу и оставить заявку на подключение можно по ссылке http://ugmk-telecom.ru/connect/
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Mr_MayamI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #400 : 22 Августа 2012, 17:49:30 »

Если Вы не являетесь абонентом нашей компании, то при наличии технической возможности, можете к нам подключиться. Подключение услуги - бесплатное. Проверить техническую возможность по Вашему адресу и оставить заявку на подключение можно по ссылке http://ugmk-telecom.ru/connect/
Оставлял. Уже специалистам вроде как отправили заявку на рассмотрение тех. возможности подключения, чтобы они сделали все замеры и расчеты. Так что вот сижу и жду, пока что-то прояснится)
Записан

sabotag

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #401 : 31 Августа 2012, 15:56:27 »

привет админы, вчера кончился баланс почему не мог зайти в личный кабинет следовательно не мог взять обещаный платёж? до обновления сайта норм платёж брался, и не удобная фунция регистрации на форуме нужен код активации а у меня почта на маил.ру а инета не было не мог зайти на почту чтоб зарегатся на форуме(
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #402 : 31 Августа 2012, 16:41:49 »

привет админы, вчера кончился баланс почему не мог зайти в личный кабинет следовательно не мог взять обещаный платёж? до обновления сайта норм платёж брался, и не удобная фунция регистрации на форуме нужен код активации а у меня почта на маил.ру а инета не было не мог зайти на почту чтоб зарегатся на форуме(
удалить старую закладку сайта в браузере, вычистить кэш, набрать адрес еще раз руками, зайти в личный кабинет. В таком порядке не пробовали? Обычно, помогает.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

sabotag

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #403 : 31 Августа 2012, 19:11:56 »

пробовал
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #404 : 31 Августа 2012, 19:39:43 »

привет админы, вчера кончился баланс почему не мог зайти в личный кабинет следовательно не мог взять обещаный платёж? до обновления сайта норм платёж брался, и не удобная фунция регистрации на форуме нужен код активации а у меня почта на маил.ру а инета не было не мог зайти на почту чтоб зарегатся на форуме(
удалить старую закладку сайта в браузере, вычистить кэш, набрать адрес еще раз руками, зайти в личный кабинет. В таком порядке не пробовали? Обычно, помогает.
хорошо что бубен в руки брать не надо!
Записан

мини-игра. найди себя!