Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Задаём вопросы  (Прочитано 668939 раз)

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #720 : 08 Октября 2014, 15:11:19 »

Добрый день!
Вопрос касается социальных проектов.
Есть ли у компании практика подключения видеонаблюдения в детских садах?
В частности, речь идет о д/с № 23 "Буратино", по ул.Чистова,13А.
Вопрос мотивирован тем, что за забором этого детского сада (причем забор из тонких мет.прутьев с большими промежутками) постоянно происходят тусовки асоциальных граждан, которые вливают или вкалывают себе неизвестно что...
В связи с этим, хотелось бы контроля над ситуацией, ведь с другой стороны забора каждый день гуляют наши дети!
Заранее благодарю за внимание!
katuscha, отправьте, пожалуйста, запрос по электронной почте(адрес в личном сообщении) с описанием необходимых мер. Будет рассмотрено индивидуально.
 
Записан

timerlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Ничто. Нигде. Никогда.
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #721 : 13 Октября 2014, 21:38:31 »

Спасибо за предоставленную информацию. Информация передана техническим специалистам.

И что же решили технические специалисты?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #722 : 13 Октября 2014, 21:54:38 »

Спасибо за предоставленную информацию. Информация передана техническим специалистам.

И что же решили технические специалисты?
Заявка в работе.Дополнительно с Вами свяжутся по контактному телефону из договора
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #723 : 20 Октября 2014, 12:47:15 »

Здравствуйте,тут вообще не понятки какие то.В пятницу позвонили домой,и сказали что бы я в офис принес ксерокопию паспорта,в течении трех дней.Иначе будет рассторгнут договор.
Вопрос почему я должен нести ксерокопию паспорта,и на каком основании вы собираетесь рассторгать договор? Со своей стороны я выполняю все требования,то есть услуга оплачивается,с моей стороны? Это новый прикол такой видимо, с вашей стороны.Обьясните ситуацию пожалуйста. Может сначало сюда стоит отправить,а потом уже вам : http://66.rkn.gov.ru/p8927/
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 13:03:14 от []NTY »
Записан

spike

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #724 : 20 Октября 2014, 14:00:30 »

Здравствуйте. Когда подключите машиностроителей дом  11, рядом с машиностроителей 7, в котором вы есть? Заявку на подключение отправлял.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #725 : 20 Октября 2014, 14:43:39 »

Здравствуйте. Когда подключите машиностроителей дом  11, рядом с машиностроителей 7, в котором вы есть? Заявку на подключение отправлял.
Здравствуйте. По Вашему адресу, к сожалению, еще нет технической возможности подключения наших услуг. Если  оформлена заявка , то с Вами свяжутся как только появится возможность подключения.
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #726 : 20 Октября 2014, 14:48:33 »

Здравствуйте,тут вообще не понятки какие то.В пятницу позвонили домой,и сказали что бы я в офис принес ксерокопию паспорта,в течении трех дней.Иначе будет рассторгнут договор.
Вопрос почему я должен нести ксерокопию паспорта,и на каком основании вы собираетесь рассторгать договор? Со своей стороны я выполняю все требования,то есть услуга оплачивается,с моей стороны? Это новый прикол такой видимо, с вашей стороны.Обьясните ситуацию пожалуйста. Может сначало сюда стоит отправить,а потом уже вам : http://66.rkn.gov.ru/p8927/
При подключении с вашей стороны(владельцем договора) не был предоставлен определенный пакет документов. Во избежание приостановки обслуживания рекомендуем предоставить необходимые документы в указанные сроки.
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #727 : 20 Октября 2014, 14:59:45 »

Когда подключите машиностроителей дом  11
Со стороны управляющей компании выставлены необоснованно высокие требования по стоимости размещения оборудования. Перекладывать данные расходы на клиентов будет неправильно.
Сейчас ведутся переговоры с представителями УК.
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #728 : 20 Октября 2014, 16:05:13 »

ept...,вы сами то хоть поняли что написали то.Как не было предоставлено документов,получается что ваша компания подключает абонентов без прядьявления документов что ли,тем самым вы признаете что нарушаете Российское законадательство,так? Ну дык если нарушаете,я то тут причем.Если вам нужно,приходите сами ко мне домой,да забирайте.Почему я должен выполнять вашу работу.Бред.Телефон мой знаете,если у мну возникнут проблемы с инетом,прямой повод обращатся в Роспотребнадзор.Удачи.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 16:11:07 от []NTY »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #729 : 20 Октября 2014, 16:26:05 »

ept...,вы сами то хоть поняли что написали то.Как не было предоставлено документов,получается что ваша компания подключает абонентов без прядьявления документов что ли,тем самым вы признаете что нарушаете Российское законадательство,так? Ну дык если нарушаете,я то тут причем.Если вам нужно,приходите сами ко мне домой,да забирайте.Почему я должен выполнять вашу работу.Бред.Телефон мой знаете,если у мну возникнут проблемы с инетом,прямой повод обращатся в Роспотребнадзор.Удачи.
Компания работает в рамках действующего законодательства.
Так как заявление на подключение было оставлено по телефону, специалист предупредил о необходимости предоставления копии паспорта при подключении для подтверждения тех данных, которые были указаны.
Техники к вам уже приходили. Но просьба о предоставлении копии паспорта была проигнорирована.
О последствиях Вы (как пользователь) предупреждены. Просьба донести эту информацию до владельца договора.
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #730 : 20 Октября 2014, 16:36:35 »

Техники приходили,подключили,дали дорговор о подключении,хозяин договора подписал договор.Ни кто, ни каких копий паспортов не спрашивал,дома было в этот момент два человека.Еще раз повторю,тратить свое время на ходьбу в ваш офис ни кто не будет,ибо человек пожилой уже.Договор был заключен 16 сентября,сегодня 20 октября,с чего вдруг вспохватились то.Кстати я сейчас проконсультируюсь по той ссылке,что я дал сверху.
И спрошу там,если нужно отправлю эту переписку туда.
На этом дискуссию заканчиваю,ибо считаю ее бредовой.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 16:51:40 от []NTY »
Записан

spike

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #731 : 20 Октября 2014, 16:58:16 »

Когда подключите машиностроителей дом  11
Со стороны управляющей компании выставлены необоснованно высокие требования по стоимости размещения оборудования. Перекладывать данные расходы на клиентов будет неправильно.
Сейчас ведутся переговоры с представителями УК
Геркон как то договорился
Записан

spike

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #732 : 20 Октября 2014, 16:59:51 »

А как севенком договорился?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #733 : 20 Октября 2014, 19:51:50 »

А как севенком договорился?
По условиям подключения других провайдеров не располагаем.Необходимо еще некоторое время подождать, вопрос решается.
Записан

spike

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #734 : 20 Октября 2014, 21:19:15 »

Ждем , быстрей бы .
Записан