Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Задаём вопросы  (Прочитано 668799 раз)

Dark flow

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #795 : 25 Февраля 2015, 15:35:00 »

 :) Уважаемый,вы хороший человек,я это чувствую,я же вам через личный кабинет инфу скинул,звонил в офис.Нет я не хакер,упаси бог,косяков в инете у мну нет,только мну гложет вот эта несправедливость,чем я так насолил то вам,2009 год то я помню,там я сам был виноват,я все помню,слова даже помню которые отправил на форуме в адрес Владимира,в чем глубоко сожалею,в этом перманенте я сам Виноват,даже разговаривал с ним через личку.Ну по этому договору перманент за что,за слово влепили что ли,что то мне подсказывает,что не за это,ибо все ip адреса моих договоров банятся с упорством,я вам враг ?



Может уважаемый закончим этот бред,и вы меня разбаните=) Я подключился к вам в 2007 году,в Августе месяце,может поговорите с Банхаммером,и после этого обещаю больше на форуме УГМК не барагозить,нельзя банить пользователя перманентно (я устал),это даже Конвекс не позволяет : http://forum.convex.ru/banlist.php
Давайте разбанивайте,и все проблемы закончатся,даю слово пацана=)
Я в бане с 2009 года,у вас православных было прощенное Воскресение,почему мне не простили,наверное потому что я мусульманин?

P.S это была исповедь забаннего перманетно=)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 15:45:50 от УГМК-Телеком »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #796 : 25 Февраля 2015, 15:46:56 »

to Dark flow, при регистрации ознакомились с правилами форума, с регистрационным соглашением?
Записан

sergeqwe

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #797 : 26 Февраля 2015, 10:09:14 »

Здравствуйте!
Хочу расторгнуть договор на кабельное телевидение, но не имею возможности попасть к вам в офис.
Какие существуют способы расторгнуть договор? (может подойти кто-то из родственников, отправить скан заявления и т.д.).
Спасибо
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #798 : 26 Февраля 2015, 14:56:19 »

Здравствуйте!
Хочу расторгнуть договор на кабельное телевидение, но не имею возможности попасть к вам в офис.
Какие существуют способы расторгнуть договор? (может подойти кто-то из родственников, отправить скан заявления и т.д.).
Спасибо
Для более подробной консультации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета или ФИО владельца договора в личном сообщении.
Записан

StiXxX

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #799 : 27 Февраля 2015, 11:34:44 »

Уважаемый ept..,внешний адрес он у меня менялся за все время, пару раз,сейчас он уже не меняется месяца 3 уже,если бы он менялся,то я бы не смог играть на Баттле нете и в    
Defiance,потому что там идет привязка с целях защиты к ip,а может по железу,точно сказать не могу,но когда заходишь в свой ак на чужом компьютере,то аккаунт блокируется.Я так думаю что меняется динамический,внутренный ip,который в роутере:



Эта ситема работает у всех провайдеров,я раньше думал зачем провы привязывывают МАК адреса,к подключению пользователя,недавно статейку почитал,оказывается это в целях безопастности пользователя,если подключение идет автоматически,то любой придурок когда люди спят,выдернув пачкорт в щитке,подключится к моему кабелю,там же автоматика,в сетевой ставишь автоподключение,и получается он получает полностью контроль и все мои реквизиты.,после этого он может сделать свои темные делишки,и после этого ко мне придут люди в черном,хотя я вообще был без понятия,я спал.Так что подумайте для таких как мы привязку к MAC адресу сетевой карты,не знаю может у меня паранойя разыгралась.Вам этого может быть даже не понять,вы же на статике сидите,и ручками прописываете реквизиты провайдера,а у нас то автоматически.Нажимаешь в роутере то что я пометил на скрине:и все реквизиты прописываются автоматически:


« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 11:58:37 от StiXxX »
Записан
Accout closed (как я устал)

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #800 : 27 Февраля 2015, 12:01:25 »

Уважаемый ept..,внешний адрес он у меня менялся за все время, пару раз,сейчас он уже не меняется месяца 3 уже,если бы он менялся,то я бы не смог играть на Баттле нете и в    
Defiance,потому что там идет привязка с целях защиты к ip,а может по железу,точно сказать не могу,но когда заходишь в свой ак на чужом компьютере,то аккаунт плокируется.Я так думаю что меняется динамический,внутренный ip,который в роутере.
Если в продолжении темы, заяленной Dark flow, то меняться может все: и в настройках роутера(при условии, что в автоматическом режиме идет назначение), и внешний.
Если при замене IP адреса преследуется только цель уйти от обоснованного наказания за систематическое нарушение правил форума, то рекомендуем ознакомится с матчастью.
Записан

StiXxX

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #801 : 27 Февраля 2015, 12:23:42 »

Ну почему так сразу.Напоследок к вам просто пару вопросов:
1\ Если допустим забанили в онлайн игре по ip адресу,вы мне тоже откажите ?
2\ Вопрос номер 2,другие пользователи могут воспользоватся этой услугой,а не могу,это же https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F дискримнация в чистом виде,или я ошибаюсь?
3\ Какие правила форума я нарушил,не понимаю,я вам через личный кабинет отправил скриншот,где пользователь крыл матом,но почему то он спокойно пишет на форуме,без всяких последствий,что это,откуда двойные стандарты,уважаемый?
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 12:30:13 от StiXxX »
Записан
Accout closed (как я устал)

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #802 : 27 Февраля 2015, 12:40:56 »

1\ Если дорпустим забанили в онлайн игру по ip адресу,вы мне тоже откажите ?
В разбане откажем, так как бан установлен администрацией онлайн-игры.
2\ Вопрос номер 2,другие пользователи могут воспользоватся этой услугой,а не могу
Владелец договора с паспортом может обратиться в офис компании для написания заявления. Заявление будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Услуга может оказаться платной, согласно прейскуранту.
3\ Какие правила форума я нарушил,не понимаю
Рекомендуем еще раз ознакомиться с правилами общения на форуме.
без всяких последствий,что это,откуда двойные стандарты,уважаемый?
Забанить пользователя - это не единственный способ воздействия. Откуда у Вас информация, что никаких мер не было принято?

Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #803 : 27 Февраля 2015, 14:24:22 »

В моем же варианте я так и не понял,я не хакер,не педофил (упаси бог),косяков с 2007 года нет,почему отказываете ?
Кто Вам отказал?
Владелец договора с паспортом может обратиться в офис компании для написания заявления. Заявление будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Услуга может оказаться платной, согласно прейскуранту.
При наличии технической возможности IP адрес будет изменен.
Записан

timerlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Ничто. Нигде. Никогда.
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #804 : 13 Марта 2015, 18:31:48 »

Почему у меня эта страница такая, будто я не из сети УГМК на неё захожу?
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #805 : 13 Марта 2015, 19:18:27 »

Вы не один такой,только у меня страница, где ссылки на iptv,их там нет.Мне там про какие то прокси,VPN начали пропихивать.Я даже им видео-ролик запиливал и отправлял.Видно же написано Верхняя Пышма.На это я уже забил.

Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #806 : 13 Марта 2015, 21:08:27 »

Почему у меня эта страница такая, будто я не из сети УГМК на неё захожу?
Проверьте настройки браузера. Перейдите  по ссылке http://iptv.ugmk-telecom.ru/tv/channel_iptv.m3u
Записан

timerlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Ничто. Нигде. Никогда.
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #807 : 13 Марта 2015, 21:16:45 »

Почему у меня эта страница такая, будто я не из сети УГМК на неё захожу?
Проверьте настройки браузера. Перейдите  по ссылке http://iptv.ugmk-telecom.ru/tv/channel_iptv.m3u
Проверил настройки браузера, даже обоих браузеров - все в порядке. Но страница такова, как если бы я заходил с другого провайдера. Какие конкретно настройки могут на это повлиять? Могу хоть прямо сейчас по TeamViewer сеанс создать, чтобы убедились, что настройки в норме.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #808 : 13 Марта 2015, 21:36:51 »

Почему у меня эта страница такая, будто я не из сети УГМК на неё захожу?
Проверьте настройки браузера. Перейдите  по ссылке http://iptv.ugmk-telecom.ru/tv/channel_iptv.m3u
Проверил настройки браузера, даже обоих браузеров - все в порядке. Но страница такова, как если бы я заходил с другого провайдера. Какие конкретно настройки могут на это повлиять? Могу хоть прямо сейчас по TeamViewer сеанс создать, чтобы убедились, что настройки в норме.
С нашей стороны ограничений нет, попробуйте проверить браузер здесь : http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
Записан

timerlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Ничто. Нигде. Никогда.
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #809 : 13 Марта 2015, 21:47:14 »

Ну и что я должен был увидеть на этом странном сайте? Что у меня все в порядке с браузером?
Ограничений то может у вас и нет, а может какая ошибка закралась. Может база IP адресов на сервере сбоит и не может из-за этого подгрузить нужную страницу. Может маршрутизация сбита на коммутаторе, или порты коряво проброшены, из-за этого обращение к сайту идет через "внешку".
Почему у меня эта страница такая, будто я не из сети УГМК на неё захожу?
Проверьте настройки браузера. Перейдите  по ссылке http://iptv.ugmk-telecom.ru/tv/channel_iptv.m3u
Проверил настройки браузера, даже обоих браузеров - все в порядке. Но страница такова, как если бы я заходил с другого провайдера. Какие конкретно настройки могут на это повлиять? Могу хоть прямо сейчас по TeamViewer сеанс создать, чтобы убедились, что настройки в норме.
С нашей стороны ограничений нет, попробуйте проверить браузер здесь : http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
Записан