Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Задаём вопросы  (Прочитано 668733 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #825 : 26 Апреля 2015, 09:34:19 »

Это правильные ДНС или нет :


Правильные.
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #826 : 27 Апреля 2015, 10:50:01 »

Вот еще одна шляпа вылезла,два - три дня назад этого не было,насчет внешнего ипа вроде вспомнил,он оканчивался на 132.29 (если память не подводит) а сейчас у меня 132.170.
В принципе можете глянуть по заявкам в личном кабинете,там видно будет под какими ипами я писал.



Все больше начинаю скучать по своему белому айпишнику,который был у меня с 2007 года=)
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #827 : 27 Апреля 2015, 12:32:14 »

 :) Вот и Гугл уже не хочет со мной работать :



https://support.google.com/websearch/answer/86640
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #828 : 27 Апреля 2015, 17:14:08 »

Сейчас зашел,уже убрали из черного списка,вчера делал запрос.Только надолго ли,ибо если не вычислить эту машину в сетки,то эти айпишники будут попадать в этот список.Ну ды ладно,мне какое дело до этого в конце концов.Это не мой головняк.





Больше я ничего вычислять и лечить не намерен,проблему я вам показал,дальше сами,это не мой головняк,пока не вычислите спамера в сетке,так и будет.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 17:26:38 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #829 : 27 Апреля 2015, 19:51:11 »

В общем поисковики начали работать нормально,спасибо если что то сделали.Насчет черных списков,это тема темная,и как мне кажется ложная,немного изучил ее,и пришел к выводу что это все вата.Так что можете забыть про это.Тему пока Сlosed.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #830 : 17 Мая 2015, 17:42:46 »

каналов показывает меньше половины, скорость только до 40 Мб дотягивает, может мне абонентку платить 300 рублей, а не 675???
Записан

мини-игра. найди себя!

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #831 : 17 Мая 2015, 21:52:39 »

скорость только до 40 Мб дотягивает
Ограничений с нашей стороны не выявлено. Просьба предоставить замеры скорости (при прямом подключении кабеля к компьютеру) с этого адреса, трассировки до проблемных ресурсов.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #832 : 18 Мая 2015, 08:19:02 »

скорость только до 40 Мб дотягивает
Ограничений с нашей стороны не выявлено. Просьба предоставить замеры скорости (при прямом подключении кабеля к компьютеру) с этого адреса, трассировки до проблемных ресурсов.
http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,2477.1935.html
Я же не один такой
Записан

мини-игра. найди себя!

[Agito]

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #833 : 23 Мая 2015, 16:02:21 »

Если на лицевом счете положительный баланс, почему интернет работает в ограниченном режиме как будто баланс отрицательный?)
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #834 : 23 Мая 2015, 16:12:30 »

Если на лицевом счете положительный баланс, почему интернет работает в ограниченном режиме как будто баланс отрицательный?)
При недостаточности денежных средств для проведения начислений на следующие сутки доступ к услуге ограничивается до 128 Кбит/с на 7 дней. С 8-го дня доступ к услуге интернет прекращается автоматически. Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы, равной размеру месячной абонентской платы. После пополнения счета будет произведено доначисление за 7 дней, в течении которых услуга доступа к сети интернет предоставлялась со скоростью 128 Кбит/сек
Записан

[Agito]

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #835 : 23 Мая 2015, 16:20:56 »

С 8-го дня доступ к услуге интернет прекращается автоматически. Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы, равной размеру месячной абонентской платы.
эти 2 предложения связаны между собой? или же уже сейчас (при положительном балансе) необходимо пополнение на сумму месячной платы?
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задаём вопросы
« Ответ #836 : 23 Мая 2015, 16:30:17 »

С 8-го дня доступ к услуге интернет прекращается автоматически. Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы, равной размеру месячной абонентской платы.
эти 2 предложения связаны между собой? или же уже сейчас (при положительном балансе) необходимо пополнение на сумму месячной платы?
Если на ЛС денежных средств недостаточно для списания абонентской платы, то для восстановления скорости необходимо пополнить баланс на сумму месячной платы. Если у вас подключен Пакет, то необходимо, также учитывать, что даже при недостатке ДС за услугу КТВ каждый день продолжает списываться АП, и сумма для активации каждый день будет меняться в большую сторону. Уточнить сумму для активации можно ч/з Личный кабинет на нашем сайте https://lk.ugmk-telecom.ru/
Записан

[Agito]

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #837 : 23 Мая 2015, 16:47:35 »

спасибо за ответ
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #838 : 13 Июня 2015, 17:52:32 »

Забанили Украинский ресурс,и мы никогда больше туда не попадем,если не найдем VPN c Украинским ip адресом,и никогда не поймем за что забанили.А жаль,файло качать можно было :



Вопрос УГМК-Телекому,баните полностью по ip адресу,купите оборудование,которое банит не по ip адресу,а по страницам которые указаны на скрине,а то такими темпами перебаните весь инет,печаль однако :



Главное  забанили не за контрафакт,а политика тут скорее всего.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 18:18:55 от []NTY »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Задаём вопросы
« Ответ #839 : 13 Июня 2015, 18:10:00 »

Забанили Украинский ресурс,и мы никогда больше туда не попадем,если не найдем VPN c Украинским ip адресом,и никогда не поймем за что забанили.А жаль,файло качать можно было :



Вопрос УГМК-Телекому,баните полностью по ip адресу,купите оборудование,которое банит не по ip адресу,а по страницам которые указаны на скрине,а то такими темпами перебаните весь инет,печаль однако.
Добрый день. По ссылкам на скриншоте переход возможен, ограничений со стороны компании не наблюдается. Уточните, пожалуйста, по какой конкретно ссылке Вы не можете перейти, также просим Вас приложить скриншот страницы с комментарием о блокировке ресурса.
Записан