Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Уважаемая администрация объясните.  (Прочитано 8297 раз)

Buba

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

     Уважаемая администрация объясните пожалуйста. Работаю в городе Екатеринбурге бухгалтером и когда выхожу покурить на улицу вместе с охранниками, как то стыдно становится, когда они мне рассказывают про 4, 6 мб скорости за 500, 600 рублей, а я им рассказываю про 1 мб за 800 рублей от УГМК. А тут еще отрубили всеми любимый и очень удобный портал где все скачивают музыку, фильмы и прочее. Конечно с владельцем портала необходимо заключить договор, но кто вам мешает это сделать тем более при таких высоких тарифах на интернет. Сделайте что-нибудь или скорость на тарифах поднимите, или цены снизьте, или портал подключите.
     Самое смешное произошло 26 февраля 2010 года - "С целью улучшения качества услуг интернет-связи с февраля по июнь проводится эксперимент, связанный с временем изменения скорости на безлимитных тарифах для физических лиц г. Верхняя Пышма.", ну елки палки вам не стыдно? От одной только аббревиатуры "УГМК-телеком", как мне кажется вы должны задавать темп остальным, например сделать тариф 10 мб/с за 500 руб. Раньше я думал О-О это же УГМК, а сейчас я думаю а-а так это ж угмк.
     Еще один нюанс - я зашел на сайт УГМК-телеком хотел написать вам письмо и не обнаружил ни одного e-mail, одни телефоны, хотя мне лично по телефону общаться не удобно, легче написать письмо.
Записан

MIX.eR

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Веб-студия «Two.Crea»
Re: Уважаемая администрация объясните.
« Ответ #1 : 01 Марта 2010, 16:12:37 »

Полностью поддерживаю. Одним p2p не обойтись. Нужно что-нибудь сделать из выше сказанного!
Записан

SmOTriTeL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемая администрация объясните.
« Ответ #2 : 01 Марта 2010, 16:29:29 »

Ты еще расскажи про процедуру смены тарифного плана - про личный визит в офис, про написание заявления, про то что действовать он будет только с первого числа следующего месяца - тебя сразу зауважают и поймут, что ты живешь в столице мира и развитом информационном обществе, где все можно сделать удаленно, быстро, удобно, не прилагая особых усилий и не выходя из дому. Все это называется гордым словом сервис.
Buba, твое пожелание приобретен реальные черты при числе провайдеров больше 1.5. А пока спим и видим тот прекрасный день когда Планета принесет нам 30 м/битный интернет
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 16:44:53 от SmOTriTeL »
Записан

Yrrab50a

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемая администрация объясните.
« Ответ #3 : 01 Марта 2010, 19:53:31 »

Ты еще расскажи про процедуру смены тарифного плана - про личный визит в офис, про написание заявления, про то что действовать он будет только с первого числа следующего месяца - тебя сразу зауважают и поймут, что ты живешь в столице мира и развитом информационном обществе, где все можно сделать удаленно, быстро, удобно, не прилагая особых усилий и не выходя из дому. Все это называется гордым словом сервис.
Buba, твое пожелание приобретен реальные черты при числе провайдеров больше 1.5.
не нравиться отключайтесь вас кто то держит?
А пока спим и видим тот прекрасный день когда Планета принесет нам 30 м/битный интернет
Что значат эти слова?? по словам представителя планеты (Boosh) они не собираются подключать Пышму!
Записан
xDxD

Str!ke

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
    • ICQ клиент - 427786912
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемая администрация объясните.
« Ответ #4 : 01 Марта 2010, 20:36:23 »

Yrrab50a
"не нравиться отключайтесь вас кто то держит?"
глупый вопрос.
Люди выражают свое мнение от этого не куда не деться. Обоснована критика всегда нужна для развития.
Что касается качества услуг предоставляемых УГМК-телеком действительно виден некоторый спад в развитии.
Есть некоторые моменты которые уже существую уже давно и практический не решаются
Не своевременное оповещение клиентов об изменения в тарифных планах или обслуживании
пример: изменение произошло в сфере обслуживания междугородной телефонной связи в связи этим увеличили вычеты с лицевого счета, что привело к отрицательному балансу на конец месяца в следствии отключение (для тех кто подключен через adsl это крайне существенно)
Так же уже говорили о трудностях перехода с одного тарифного плана на другой связанных с написанием заявлением и переходом на новый тариф только с началом следующего месяца, но так же есть проблемы и в возможности самого перехода. Конкретно мой случай подключен через adsl и качество линии не позволяет мне нормально перейти на другой более скоростной тариф  1 мб/c или 2 мб/c (повысится пинг и периодический начнет обрываться соединение)  и приходится оставаться на 512 (думаю не у одного меня такая проблема).
Записан


Совесть выполнила некорректную операцию и будет закрыта...

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемая администрация объясните.
« Ответ #5 : 01 Марта 2010, 21:47:46 »

Объясняю:

1. Разница в тарифах между Екатеринбургом и Пышмой в разных экономических условиях. Разные рынки. Как в наличии конкурентов, так и в отдаленности от основных пиринговых узлов.

2. Проблема с Вебургом решаться не будет - это их собственное желание. Захотели и закрыли доступ. Платить за доступ к ресурсам, нарушающим авторские права мы не будем.

3. Письма по email не принимаются, т.к. нет гарантии доставки писем. Потом сами же будете писать, почему не отвечаем на ваше письмо. Мы его просто можем не получить. Да и по телефону все гораздо проще и быстрее решать. По некоторым моментам есть формы обратной связи на сайте.

4. Процедура смены тарифного плана к концу лета будет решена. Раньше не получится.

5. Применение высокоскоростных ТП на подключении ADSL не возможно. Для организации техвозможности по ADSL необходимы дополнительные финансовые затраты. Их никто вкладывать не будет - экономически не эффективно. ADSL устаревшая технология. Возможно, будет WiMAX. Пока ведем расчеты.

6. Дальнейшее обсуждение данных вопросов не имеет смысла, т.к. уже не один раз на них отвечали. В связи с этим тему закрываю.

PS: Если вы поедете в коммандировку в Москву и там с какими-нибудь охранниками обсудите тарифы Интернет за сигареткой, то вам будет еще больше стыдно и даже за Екатеринбург. У нас много отличается, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую. Таковы законы рынка.
Записан