Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082645 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1530 : 28 Октября 2017, 14:27:31 »

Кубики на многих каналах, причем даже аналоговых.
Уточните, пожалуйста, в какое время наблюдается плохое качество изображения на каналах и на каких конкретно? А так же сообщите контактный номер телефона личным сообщением.
Спустя 20 дней ничего не изменилось, смотреть ТВ невозможно. Картинка по-прежнему рассыпается во всем каналам сразу. Когда это закончится? Почему я должен платить за такое некачество ?
Здравствуйте, Georg.
Рекомендуется произвести диагностику или оформить заявку на выезд техника для проверки линии. Уточните пожалуйста номер лицевого счета и контактный телефон в личные сообщения.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1531 : 28 Октября 2017, 20:03:49 »

Я что в другом часовом поясе живу? У меня как были траблы с "рассыпанием" та и остались!
Здравствуйте, xaoc.
Рассыпания изображения появились кратковременные или наблюдаются по сей момент?
Добрый вечер, не знаю как днём было (дома никого не было) сейчас точно "рассыпается" два канала - СТС и РЕН ТВ
Остальные вроде показывают.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1532 : 28 Октября 2017, 20:41:31 »

Добавлю - только что "стоп - кадр" и "россыпь" на всех каналах, ни один не показывает. Время 20/41
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1533 : 28 Октября 2017, 21:01:19 »

Добавлю - только что "стоп - кадр" и "россыпь" на всех каналах, ни один не показывает. Время 20/41
Здравствуйте, хаос.
В этом случае рекомендуется диагностика линии, общих ограничений не было зафиксировано в данный промежуток времени. Уточните пожалуйста контактный телефон в личные сообщения для обратной связи от наших техников.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1534 : 29 Октября 2017, 18:05:52 »

Добрый вечер. Диагностика какой линии рекомендуется??? Коаксиального кабеля? Даже отрыв жил или плохой контакт никогда не приведут к такому эффекту, я думаю Вы сами это понимаете.
Телефон который указан в договоре действителен, но не вижу смысла общаться с Вашими горе специалистами которые каждый раз приходя произносят "это не в моей компетенции, сообщу выше стоящему руководству, и вообще так у всех".
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Georg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1535 : 29 Октября 2017, 18:52:42 »

Кубики на многих каналах, причем даже аналоговых.
Уточните, пожалуйста, в какое время наблюдается плохое качество изображения на каналах и на каких конкретно? А так же сообщите контактный номер телефона личным сообщением.
Спустя 20 дней ничего не изменилось, смотреть ТВ невозможно. Картинка по-прежнему рассыпается во всем каналам сразу. Когда это закончится? Почему я должен платить за такое некачество ?
Здравствуйте, Georg.
Рекомендуется произвести диагностику или оформить заявку на выезд техника для проверки линии. Уточните пожалуйста номер лицевого счета и контактный телефон в личные сообщения.
Сегодня весь день ТВ показывает без замечаний, посмотрим как буде завтра особенно вечером.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1536 : 29 Октября 2017, 20:42:04 »

Добрый вечер. Диагностика какой линии рекомендуется??? Коаксиального кабеля? Даже отрыв жил или плохой контакт никогда не приведут к такому эффекту, я думаю Вы сами это понимаете.
Телефон который указан в договоре действителен, но не вижу смысла общаться с Вашими горе специалистами которые каждый раз приходя произносят "это не в моей компетенции, сообщу выше стоящему руководству, и вообще так у всех".
Добрый вечер, xaoc.
Диагностика линии, уровня сигнала до Вашей квартиры. Ранее Вы уточнили, что прерывания наблюдаете на всех каналах, в частности в вечернее время, когда большинство людей просматривают телевизор. По этой причине рекомендуется оформить заявку.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1537 : 29 Октября 2017, 21:12:08 »

Добрый вечер, четыре часа наблюдаю за ТВ всё работает. Измерил уровень сигнала  - на входе телевизора 66 дБмкВ, это НОРМА.
Смотрите сами - телевизор показывает идеально, за исключением моментов "рассыпания" картинки, но уровень сигнала даже очень низкий никогда не вызовет подобный эффект. Поэтому идти в пустую (не, ну если конечно очень хочется то пусть идёт) я не вижу никакого смысла.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 21:30:10 от xaoc »
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1538 : 30 Октября 2017, 09:54:55 »

Добрый вечер, четыре часа наблюдаю за ТВ всё работает. Измерил уровень сигнала  - на входе телевизора 66 дБмкВ, это НОРМА.
Смотрите сами - телевизор показывает идеально, за исключением моментов "рассыпания" картинки, но уровень сигнала даже очень низкий никогда не вызовет подобный эффект. Поэтому идти в пустую (не, ну если конечно очень хочется то пусть идёт) я не вижу никакого смысла.
xaoc, в настоящее время ситуация известна и находится в работе у технических специалистов. Ведутся восстановительные работы на магистральной линии. Во время работ могут наблюдаться кратковременное "замирание" и "рассыпание" изображения. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1539 : 31 Октября 2017, 00:48:58 »

Доброго времени суток!
Вернулся домой и приятно удивлен!! На части каналов заработал телегид!!! Большое спасибо! Жду когда он будет ра всех каналах!
Записан

мини-игра. найди себя!

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1540 : 31 Октября 2017, 00:59:55 »

А давно стало 100 каналов?
Записан

мини-игра. найди себя!

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1541 : 31 Октября 2017, 12:27:49 »

А давно стало 100 каналов?
Здравствуйте, Azzazello.
С 19 декабря 2016 г. в нашей сети цифрового ТВ появился новый телеканал - Европа+
Это 100 канал в рамках услуги цифрового телевидения.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1542 : 31 Октября 2017, 23:53:08 »

Чет телегид наработался уже?
Записан

мини-игра. найди себя!

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1543 : 01 Ноября 2017, 09:22:47 »

Чет телегид наработался уже?
Добрый день, Azzazello.
Телегид на данный момент запущен в тестовом режиме, ведется настройка. Предоставлять данную услугу планируется.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1544 : 02 Ноября 2017, 14:42:46 »

Добрый день. Сегодня у меня выходной и я заставил себя посмотреть зомбо ящик :)
Думаю что сейчас родные будут довольны ибо всё показывает идеально, "рассыпаний" и стоп кадров нет, картинка очень хороша.
Ну и чисто для информации - телеканал ZEE TV показывает с очень большой зернистостью изображения. Но так как его у нас никто не смотрит то пофиг :)
СПАСИБО за решение проблемы!
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...