Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082504 раз)

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1110 : 02 Ноября 2014, 21:52:18 »

 И кто Вас в этом ящике - "четвероногом друге" так зазомбировал?8) Или Вы настолько гипнабельны?
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1111 : 03 Ноября 2014, 14:00:28 »

 :) Например реклама,это и есть зомбирование,еще новости про политику,в связи с этими санкциями,в курсе ведь наверное,в новостях идет реальная пропаганда и промывка мозгов,запад он ведь такой плохой ага,а мы хорошие.У нас все хорошо,и проблем нет,дело доходит до маразма,читал в инете статью,хотят запретить одежду под маркой Adidas,ибо Ади Даслер шил одежду для фашисткой армии.Если Запад такой плохой,почему тогда не откажитесь от всего импортного,и юзайте тогда все отечественное.
Это послание было не к вам Дмитрий,а на тему что сейчас происходит в мировом сообществе.Это было сугубо мое мнение,и оно может отличатся от мнения других,я его никому не навязываю.Кстати насчет рекламы,есть хороший фильм на эту тему
   
99 франков / 99 francs /
,советую глянуть этот фильмец.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 14:02:15 от []NTY »
Записан

@ligator

  • Старший модератор CS
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • ICQ клиент - 440987500
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1112 : 03 Ноября 2014, 17:28:49 »

мда, зачем вообще нужен был канал русский детектив, не хватает что ли русский бестселлер? канал Universal Channel или TV1000 лучше бы поставили, хоть бы у своих абонентов мне бы спрашивали хоть изредка интересовались что бы им хотелось
Записан

Светлана Ивановна

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1113 : 05 Ноября 2014, 21:15:01 »

мда, зачем вообще нужен был канал русский детектив, не хватает что ли русский бестселлер? канал Universal Channel или TV1000 лучше бы поставили, хоть бы у своих абонентов мне бы спрашивали хоть изредка интересовались что бы им хотелось
И я об писала выше про опрос клиентов и про ненужность нововведенных каналов....Обязательно должны быть фильмовые каналы, где показывают ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ фильмы для всей семьи без реклам...
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1114 : 06 Ноября 2014, 18:35:46 »

мда, зачем вообще нужен был канал русский детектив, не хватает что ли русский бестселлер? канал Universal Channel или TV1000 лучше бы поставили, хоть бы у своих абонентов мне бы спрашивали хоть изредка интересовались что бы им хотелось
И я об писала выше про опрос клиентов и про ненужность нововведенных каналов....Обязательно должны быть фильмовые каналы, где показывают ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ фильмы для всей семьи без реклам...
Светлана Ивановна, Вы здорово "об писали". Не знаю, в праве ли цитировать данную информацию, но рекомендовал бы Вам прочесть, хотя и "слишком многа букафф":
http://cableman.ru/blog/51-printsipov-kommercheskogo-tv
Может Вам "Тарелку" от "Триколор" выгоднее будет поставить?
Записан

MaximKeegan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • ICQ клиент - 94051533
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1115 : 07 Ноября 2014, 16:31:49 »

Подскажите как всетаки настроить DVB-C от УГМК?
Записан

wildcableman

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Дикий кабельщик
    • ICQ клиент - 556814907
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1116 : 07 Ноября 2014, 16:44:53 »

Добрый день!
Запускаете автопоиск на телевизоре. В параметрах автопоиска указываете вид подключения кабель и полный поиск. Если не получится то пишите в ЛС.
Записан
8 лет телевизионного стажа козлу под хвост

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1117 : 07 Ноября 2014, 23:18:58 »

Подскажите как всетаки настроить DVB-C от УГМК? 
Вечер добрый!
Лично я не являюсь счастливым обладателем Wi-Fi телевизора с поддержкой формата IPTV, но у меня есть уже устаревающая карта ТВ-тюнера для PC c поддержкой DVB-T. Когда-то давно, на кабельном УГМК в Kaffeine мне удавалось видеть перечень каких-то каналов, (1-й мультиплекс, чего-то из диванных магазинов, пару радио) реально посмотреть чего-нибудь было невозможно, настроил запуск скриптов аналогового тв с под v4l2. Но на моём Дебиане Windows-тюнер отказывается работать стабильно; ~ 3 дня запускает аналог, ~ 3 отдыхает. Далее, в то время, когда с Блистера убрали IPTV, в Kaffeine вообще всё пропало! Провел я "маркейтинговые" исследования и пришел к выводу, что за кабельное семьёй зря платим. Хотите верте, хотите нет, не смотрим мы ничего, кроме аналога! Нет, мне интересен "Comedy TV", но он вроде только сейчас и только в Рубцовске должен открыться! Короче.
Восстановил ДМВ антенну, прикупил приставку World Wision T53 и отписался от кабельного.
Довольны как удавы! В качестве дополнительного бонуса, сейчас в Kaffeine весь 1-й мультиплекс с радио появился. В общем, это я к тому всё веду, что форматы DVB-C и DVB-T могут быть несовместимы в некоторых "железных" реализациях и если Ваш телевизор позволяет, то Обуреваемый страстями кабельщик обязательно поможет Вам через ЛС.
http://i.imgur.com/LqF9hO8.jpg
Симпатичный котейка! Встречный вопрос, а как Вы это делаете?
P.S. На мой взгляд, такие серьёзные сетевые технологии Вы, как специалист, способны "разруливать", и вдруг детские вопросы. Но это так, самокопание насчет не тактичности...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 23:56:48 от dmitrysh »
Записан

Светлана Ивановна

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1118 : 08 Ноября 2014, 12:12:37 »

Светлана Ивановна, Вы здорово "об писали". Не знаю, в праве ли цитировать данную информацию, но рекомендовал бы Вам прочесть, хотя и "слишком многа букафф":
http://cableman.ru/blog/51-printsipov-kommercheskogo-tv
Может Вам "Тарелку" от "Триколор" выгоднее будет поставить?
[/quote]
Ну, слово пропустила:) Читать надо было "ОБ ЭТОМ ПИСАЛА". Чего Вы ерничаете? Я вот сленгом никогда не пользуюсь. Фразу "многа букафф" не употребляю в общении на форумах. А по сути: нет нормальных фильмовых каналов у данного провайдера. А на неделе на канале ВРЕМЯ ещё и картинка "залипла". Так и висит несколько дней:)
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1119 : 09 Ноября 2014, 00:18:45 »

Дык, Светлана Ивановна, ни чего против и не имею. Вы хоть так, хоть эдак фразу выигрываете. Я накачал "В бой идут одни старики." ("тырнетом" слегка пользоваться умею). Вы выступили за необходимость публичного обучения патриотизму в подобных передачах. Хоть слова переставляй, хоть нет, смысл остаётся! Думаю мы поняли друг друга. Вы хотите канал без рекламы?
 УГМК-Телеком!!! Мне не нужен "Comedy TV", оставте "Дом Кино"!!! (Ссуки не добавляю, ибо через-чур!)
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1120 : 09 Ноября 2014, 09:35:30 »

Светлана Ивановна,купите у провайдера приставку за 3000,и смотрите по технологии iptv, через нее на телевизоре ваш любимый канал,там он есть :



Для этого вам нужно будет купить например вот такой бюджетный роутер,идин из портов перевести в режим моста :



И воткнуть кабель в этот порт,а другой конец кабеля в приставку.А  :) dmitrysh,поможет вам все это наладить и настроить,ага.

Ну а насчет вас dmitrysh,я бы попросил представителей провайдера,перевести вас (в качестве исключения на пакет лайт),я знаю по какой причине это нужно сделать,но об этом писать не буду,ибо это не этично.P.S замечу меня об этом ник то не просил,как бы сам догадываюсь,и сделал такой вывод.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 10:32:17 от []NTY »
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1121 : 09 Ноября 2014, 10:31:07 »

Спасибо, не не надо! Пусть мои "потерянные" денежки, принесут пользу провайдеру, и вам всем, может на какую-нибудь "безделушку" накопят или льготный период у краснотуринских и серовских пенсионеров в течении года будет!!!
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1122 : 09 Ноября 2014, 10:50:28 »

 ;) Надо,надо,я на этом настаиваю.Насчет безделушек,тут вы не правы,нет у мну их,два ПК,и телевизор тоже без цифрового тюнера (брал за 7 косарей,ибо в тот момент была скидка,и экран большой за такие деньги).Но эту мне не мешает жить,мне этого хватает,не гонюсь я за всей этой хренью=) На этом я офф из этой темы.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 10:53:48 от []NTY »
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1123 : 09 Ноября 2014, 11:40:52 »

А  :) dmitrysh,поможет вам все это наладить и настроить,ага.
Помогут дети, внуки, (другие дети). Что касается меня, могу помочь спаять и установить дополнительный усилитель сигнала ДМВ, 2-й  в квартиру, для зоны неуверенного приёма.
Но лучше не надо, у меня "свои тараканы в голове" и левачество не люблю.
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1124 : 10 Ноября 2014, 01:14:25 »

Ни в коем случае не надо никаких автонастроек.  Договора на каналы "Время" и "Дом кино" не продлили. Они заменены  на другие каналы. К сожалению карты доступа от провайдера задерживаются.  Как только придут - запустим.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Светлана Ивановна! Есть надежда.
Записан