Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082457 раз)

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1335 : 07 Июня 2015, 22:45:46 »

Но не у всех есть тв приемники с встроенным цифровым DVB-C тюнером.
Это было пожелание.
Вот эта модель рисивера подойдет интересно,или нет ?
Записан

wildcableman

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Дикий кабельщик
    • ICQ клиент - 556814907
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1336 : 09 Июня 2015, 21:10:35 »

Для кого закодирован?
Для абонентов. Будет логичное развитие услуги. Создание пакетов каналов. И введение кодировки. Сейчас всё в тестовом режиме.
Записан
8 лет телевизионного стажа козлу под хвост

wildcableman

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Дикий кабельщик
    • ICQ клиент - 556814907
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1337 : 09 Июня 2015, 21:14:39 »

Но не у всех есть тв приемники с встроенным цифровым DVB-C тюнером.
Это было пожелание.
Вот эта модель рисивера подойдет интересно,или нет ?
На данном этапе для просмотра каналов без кодировки подойдёт, но лучше дождаться официального (опубликованного) списка РЕКОМЕНДОВАННОГО оборудования. Так как оно будет протестировано специалистами компании и тех поддержка сможет оперативнее консультировать по проблемам связанным с его эксплуатацией.
Записан
8 лет телевизионного стажа козлу под хвост

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1338 : 09 Июня 2015, 21:49:00 »

Окей кэп,будем ждать протестированного провайдером оборудования,дабы не попасть в непонятки.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1339 : 14 Июня 2015, 13:58:25 »

Доброго времени суток Уважаемые.
Периодически пропадает звук на несколько секунд практически на всех каналах. Качество изображения при этом никак не страдает, картинка практически идеальная.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1340 : 14 Июня 2015, 15:50:14 »

Доброго времени суток Уважаемые.
Периодически пропадает звук на несколько секунд практически на всех каналах. Качество изображения при этом никак не страдает, картинка практически идеальная.
Информация передана техническим специалистам. Дополнительно с Вами свяжутся.
Записан

honti

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Странный человек
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1341 : 16 Июня 2015, 22:06:03 »

Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 23:04:27 от honti »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1342 : 17 Июня 2015, 12:02:51 »

Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).
Добрый день. Вставки региональных новостей с канала АТН (и аналоговый, и цифровой формат вещания) предусмотрены на канале Россия-24, так как данные телекомпании являются стратегическими партнерами, такой сигнал поступает со спутника от вещателя.
Записан

honti

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Странный человек
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1343 : 17 Июня 2015, 19:52:30 »

Цитировать
Добрый день. Вставки региональных новостей с канала АТН (и аналоговый, и цифровой формат вещания) предусмотрены на канале Россия-24, так как данные телекомпании являются стратегическими партнерами, такой сигнал поступает со спутника от вещателя.
Понятно. Хотя признаться мне показалось что в последнее время примерно месяц не было этих вставок, ну видимо я их просто не заставал. Что ж, придётся примиряться с данностью! (
..на IPTV "АТН" с "Россия-24" идут независимо друг от друга.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1344 : 19 Июня 2015, 15:15:27 »

Цитировать
Добрый день. Вставки региональных новостей с канала АТН (и аналоговый, и цифровой формат вещания) предусмотрены на канале Россия-24, так как данные телекомпании являются стратегическими партнерами, такой сигнал поступает со спутника от вещателя.
Понятно. Хотя признаться мне показалось что в последнее время примерно месяц не было этих вставок, ну видимо я их просто не заставал. Что ж, придётся примиряться с данностью! (
..на IPTV "АТН" с "Россия-24" идут независимо друг от друга.
Да этот АТН ваще ущербы!!! Смотрел парад победы, включили свою лабуду какую-то!!!
Записан

мини-игра. найди себя!

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1345 : 19 Июня 2015, 16:41:37 »

Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).

Привожу к сведению информацию о том, что в цифровом пакете ТВ «Россия 24» транслируется без вставок «АТН», однако, в аналоговом телевидении по прежнему присутствуют вставки.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1346 : 21 Июня 2015, 14:38:02 »

Я вынужден напомнить о своей проблеме (кстати произошло резкое ухудшение ситуации). Заявка в этой теме размещена выше, ещё 14 июня, но никаких телодвижений с вашей стороны не последовало кроме сообщения о том что заявка передана специалистам. Дальше то что? Вчера мне позвонила девушка и поинтересовалась доволен ли я тем как исправили проблемы с телевещанием. У меня простой вопрос - кому и что там исправляли??? У меня как были проблемы так и остались, при этом стало ещё хуже, если раньше пропадал только звук, то сейчас пропадает и изображение. Долго ещё ваши "специалисты" исправлять будут проблемы? Или опять в офис нужен личный визит к руководству?
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1347 : 21 Июня 2015, 14:55:29 »

Я вынужден напомнить о своей проблеме (кстати произошло резкое ухудшение ситуации). Заявка в этой теме размещена выше, ещё 14 июня, но никаких телодвижений с вашей стороны не последовало кроме сообщения о том что заявка передана специалистам. Дальше то что? Вчера мне позвонила девушка и поинтересовалась доволен ли я тем как исправили проблемы с телевещанием. У меня простой вопрос - кому и что там исправляли??? У меня как были проблемы так и остались, при этом стало ещё хуже, если раньше пропадал только звук, то сейчас пропадает и изображение. Долго ещё ваши "специалисты" исправлять будут проблемы? Или опять в офис нужен личный визит к руководству?
Добрый день. Информация передана техникам повторно, приносим извинения за доставленные неудобства. Связаться с Вами должны 22.06 в течение дня.
Записан

honti

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Странный человек
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1348 : 22 Июня 2015, 21:55:55 »

Опять на канале Россия-24 (цифрового ТВ) стали показывать АТН ((
..только что в 23 часа хотел посмотреть Российские новости, а вместо этого приходится смотреть областные , которые к тому же идут постоянно с повторами по пару дней (!).

Привожу к сведению информацию о том, что в цифровом пакете ТВ «Россия 24» транслируется без вставок «АТН», однако, в аналоговом телевидении по прежнему присутствуют вставки.
Странно, я однако говорил о цифровом пакете, аналоговое тв не смотрю. Но вот уже несколько дней опять не наблюдаются АТН вставок, видимо там был глюк!
Записан

spike

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1349 : 22 Июня 2015, 23:06:35 »

Добавьте каналы спорт1, наш футбол, а-медия, fashion tv, кинохит.
Записан