Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1086310 раз)

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1350 : 23 Июня 2015, 19:19:14 »

Я вынужден напомнить о своей проблеме (кстати произошло резкое ухудшение ситуации). Заявка в этой теме размещена выше, ещё 14 июня, но никаких телодвижений с вашей стороны не последовало кроме сообщения о том что заявка передана специалистам. Дальше то что? Вчера мне позвонила девушка и поинтересовалась доволен ли я тем как исправили проблемы с телевещанием. У меня простой вопрос - кому и что там исправляли??? У меня как были проблемы так и остались, при этом стало ещё хуже, если раньше пропадал только звук, то сейчас пропадает и изображение. Долго ещё ваши "специалисты" исправлять будут проблемы? Или опять в офис нужен личный визит к руководству?
Добрый день. Информация передана техникам повторно, приносим извинения за доставленные неудобства. Связаться с Вами должны 22.06 в течение дня.
Никто не 22 ни 23 числа есно не звонил, телевизор не показывает, всем наплевать, главное что клиент вовремя несёт денежку...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 07:48:55 от xaoc »
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1351 : 24 Июня 2015, 07:47:40 »

Сегодня прошло 10 (десять) дней с момента моей заявки о неисправности кабельного телевидения. Требую незамедлительно отреагировать и исправить. В противном случае намерен обратиться в прокуратуру и "Россвязькомнадзор". Также требую провести перерасчёт начиная с 14 июня за не предоставляемую оплаченную авансовым платежом услугу.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

byxlobot

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1352 : 10 Июля 2015, 18:38:15 »

Неплохо бы раз у нас цифровое телевидение иметь телепрограмму с пульта, по кнопке. Цифра которая по воздуху, 20 каналов там везде есть программа. Будет ли у вас передаваться телепрограмма?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1353 : 11 Июля 2015, 07:52:11 »

Неплохо бы раз у нас цифровое телевидение иметь телепрограмму с пульта, по кнопке. Цифра которая по воздуху, 20 каналов там везде есть программа. Будет ли у вас передаваться телепрограмма?

Ваше пожелание будет учтено. Т.к. цифровое вещание находится в тестовой эксплуатации, данный сервис не реализован.
Записан

vladimir 31

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1354 : 11 Июля 2015, 20:15:10 »

Куда девались каналы Русский романс ,Русский бестселлер ,Мульт и т.д.?. Прошу исправить.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1355 : 12 Июля 2015, 13:06:29 »

Куда девались каналы Русский романс ,Русский бестселлер ,Мульт и т.д.?. Прошу исправить.

Ситуация с этими каналами известна, постараемся восстановить как можно быстрее, но пока по срокам не можем сориентировать. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

Faux

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1356 : 12 Июля 2015, 20:38:15 »

Всем доброго.Хотел бы поделится по поводу помех на аналоговом сигнале,и как можно побороть подобное.Если таковые у кого то имеются,посмотрите в настройках вашего тв приемника функцию  " Шумоподавление ".Я лично на своем нашел подобную функцию,включил максимальное " Шумоподавление " и у меня помехи пропали.Cейчас все в норме,чего и вам желаю.
Записан

axwell

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1357 : 15 Июля 2015, 08:59:38 »

Всем доброго.Хотел бы поделится по поводу помех на аналоговом сигнале,и как можно побороть подобное.Если таковые у кого то имеются,посмотрите в настройках вашего тв приемника функцию  " Шумоподавление ".Я лично на своем нашел подобную функцию,включил максимальное " Шумоподавление " и у меня помехи пропали.Cейчас все в норме,чего и вам желаю.
Шумоподавление тоже не вариант, картинка мутной становится, четкость пропадает
Записан

Vetall_

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1358 : 03 Августа 2015, 21:21:33 »

такая ситуация, цифровое телевидение, все показывает отлично, картинка четкая без снега и квадратов, НО.. каждые минут 15-30 звук начинает прерываться (заикается), но это еще не самое интересное, при переключении канала и возврате на тот же канал становится все нормально, еще минут на 15-30. и так все время, после того как я настроил телевизор на цифру. телевизор Sony Bravia, относительно новый. проспект Успенский 125, 4-й подъезд (ближний к СберБанку) если это важно.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1359 : 03 Августа 2015, 23:17:26 »

такая ситуация, цифровое телевидение, все показывает отлично, картинка четкая без снега и квадратов, НО.. каждые минут 15-30 звук начинает прерываться (заикается), но это еще не самое интересное, при переключении канала и возврате на тот же канал становится все нормально, еще минут на 15-30. и так все время, после того как я настроил телевизор на цифру. телевизор Sony Bravia, относительно новый. проспект Успенский 125, 4-й подъезд (ближний к СберБанку) если это важно.
Уточните пожалуйста лицевой счет
Записан

Vetall_

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1360 : 04 Августа 2015, 18:34:09 »

Уточните пожалуйста лицевой счет

230526999
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1361 : 04 Августа 2015, 22:17:14 »

Уточните пожалуйста лицевой счет

230526999
Информация передана техническим специалистам. Дополнительно с Вами свяжутся по контактному телефону.
Записан

Brick

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1362 : 05 Августа 2015, 10:06:57 »

Здравствуйте,тут в разделе города Серов увидел инфу что у них есть телеканал БСТ.
Есть ли он в Верхней Пышме ? Стоит ли перенастраивать каналы ?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1363 : 05 Августа 2015, 11:09:58 »

Здравствуйте,тут в разделе города Серов увидел инфу что у них есть телеканал БСТ.
Есть ли он в Верхней Пышме ? Стоит ли перенастраивать каналы ?
Здравствуйте, к сожалению, в Верхней Пышме данный канал не предоставляется
Записан

Vetall_

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1364 : 05 Августа 2015, 22:25:04 »

Информация передана техническим специалистам. Дополнительно с Вами свяжутся по контактному телефону.

дело в том что договор оформлен не на меня, очевидно и контактный номер телефона не мой. Просто плачу и пользуюсь
Записан