Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082847 раз)

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1455 : 25 Июня 2016, 20:19:47 »

Вы это уже два года обещаете, когда от слов перейдёте к делу?
ДВА??? А-ха-ха-ха глупец!!! с 2009 года у них цифра в тесте как минимум.
Записан

мини-игра. найди себя!

valeran

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1456 : 28 Июня 2016, 21:03:58 »

Добрый вечер. В цифре плохо показывают порядка 15 каналов.
230531055
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1457 : 28 Июня 2016, 22:40:07 »

Добрый вечер. В цифре плохо показывают порядка 15 каналов.
230531055
Добрый вечер. Информация передана техническим специалистам.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1458 : 30 Июня 2016, 00:01:12 »

Добрый день, снова возникла проблема с ТВ  - очень плохое качество картинки на следующих каналах: ервый, россия, россия 2, нтв, россия культура, россия 24, карусель, отр, тв центр, 5 канал. При этом проблема как и в прошлый раз "приходящая", т.е. может показывать отлично и резко перестать на длительное время. В квартире два ТВ, второй показывает также плохо.

Смею предположить, что у Вас обрыв оплётки на кабеле в промежутке от щитка до делителя. А проблема появляется и исчезает из-за того, что при воздействии на кабель (ходьба, и т.д. и.тп) контакт появляется или исчезает. (Сейчас уже не помню как у Вас кабель идёт по квартире).
Добрый вечер, мастер был, поочерёдно отключил все делители на всех этажах, в щитке отключил заземление делителя, что конкретно повлияло не знаю, но после его визита телевизор показывает идеально. В квартире ничего не трогали.
Кабель от делителя в квартиру идёт сквозь стену (квартира за щитком) к делителю в квартире, далее под плинтусом (плинтус с кабель каналом).
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1459 : 30 Июня 2016, 08:03:52 »

Спасибо за информацию.
Записан

wildcableman

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Дикий кабельщик
    • ICQ клиент - 556814907
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1460 : 30 Июня 2016, 09:53:05 »

Добрый день, снова возникла проблема с ТВ  - очень плохое качество картинки на следующих каналах: ервый, россия, россия 2, нтв, россия культура, россия 24, карусель, отр, тв центр, 5 канал. При этом проблема как и в прошлый раз "приходящая", т.е. может показывать отлично и резко перестать на длительное время. В квартире два ТВ, второй показывает также плохо.

Смею предположить, что у Вас обрыв оплётки на кабеле в промежутке от щитка до делителя. А проблема появляется и исчезает из-за того, что при воздействии на кабель (ходьба, и т.д. и.тп) контакт появляется или исчезает. (Сейчас уже не помню как у Вас кабель идёт по квартире).
Добрый вечер, мастер был, поочерёдно отключил все делители на всех этажах, в щитке отключил заземление делителя, что конкретно повлияло не знаю, но после его визита телевизор показывает идеально. В квартире ничего не трогали.
Кабель от делителя в квартиру идёт сквозь стену (квартира за щитком) к делителю в квартире, далее под плинтусом (плинтус с кабель каналом).

Тогда всё банально он перезачистил ваш кабель и по новой установил разъём. А заземления ни когда не было на сети ктв.
Записан
8 лет телевизионного стажа козлу под хвост

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1461 : 30 Июня 2016, 10:07:40 »

Заземление было! На мой вопрос что это за провод он открутил от делителя мастер сам сказал что это "заземление".
Провод был одним концом провода  закреплён болтом на делителе а другим прикручен к болту на щитке. На этот же болт на щитке шёл ещё провод от соседской квартиры (пакетники).
По теме ( не хотелось бы засорять тему своим флудом) - телевизор показывает идеально, вчера семья смотрела что-то до глубокой ночи, сегодня утром включал, всё ОК. СПАСИБО!
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1462 : 09 Августа 2016, 18:20:22 »

звук на цифре пропал на нескольких каналах, поправьте пожалуйста.
Записан

мини-игра. найди себя!

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1463 : 09 Августа 2016, 19:24:13 »

звук на цифре пропал на нескольких каналах, поправьте пожалуйста.
Информация уже передана техническим специалистам.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1464 : 18 Октября 2016, 10:55:24 »

Уважаемые абоненты!

19 октября 2016 года в период с 02:00 по 15:00 (мск) на передающих станциях будут проводиться профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в вещании всех телеканалов.
Записан

GRU

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1465 : 24 Октября 2016, 19:08:36 »

 В России отключат аналоговое телевидение. Cразу напрашивается вопрос от владельцев аналоговых приёмников .
Аналоговые телевизоры можно выкинуть на помойку или провайдер предоставит за деньги рекомендуемые - протестированные  провайдером кабельные DVB-C ресиверы ?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 19:10:38 от GRU »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1466 : 24 Октября 2016, 20:00:50 »

В России отключат аналоговое телевидение. Cразу напрашивается вопрос от владельцев аналоговых приёмников .
Аналоговые телевизоры можно выкинуть на помойку или провайдер предоставит за деньги рекомендуемые - протестированные  провайдером кабельные DVB-C ресиверы ?
К концу 2018 года полностью прекратится госфинансирование аналогового вещания. Однако решение об использовании аналогового телевизионного сигнала останется за телеканалами [Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/3728329].
Вопрос о переходе всех абонентов на цифровое вещание еще не рассматривался. Как только поступит официальное подтверждение о прекращении вещания аналогового сигнала от телеканалов, информация появится на нашем сайте.
Записан

rmdil

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #1467 : 28 Октября 2016, 15:13:58 »

Добрый день. Спасибо, за ваше бюджетное каб.тв. Я ушёл от Геркона, потому что из пакета каналов они исключили Eurosport и постоянно меняли одни каналы на другие, почти всегда на неравноценные. Надеюсь вы не будете это практиковать, и Eurosport как и все Discovery останутся. Но качество изображения иногда становится просто безобразным( проблемы такие же ,как у других пользователей, см.выше), создаётся впечатление что смотришь фильмы с онлайн кинотеатров. Насколько я знаю другие операторы за доп.плату предлагают доп. оборудование: приставки, САМ-модули, может что-то ещё. Вопрос такой: У вас есть такие услуги, и может ли это оборудование улучшить качество сигнала? 
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1468 : 28 Октября 2016, 16:02:52 »

Добрый день. Спасибо, за ваше бюджетное каб.тв. Я ушёл от Геркона, потому что из пакета каналов они исключили Eurosport и постоянно меняли одни каналы на другие, почти всегда на неравноценные. Надеюсь вы не будете это практиковать, и Eurosport как и все Discovery останутся. Но качество изображения иногда становится просто безобразным( проблемы такие же ,как у других пользователей, см.выше), создаётся впечатление что смотришь фильмы с онлайн кинотеатров. Насколько я знаю другие операторы за доп.плату предлагают доп. оборудование: приставки, САМ-модули, может что-то ещё. Вопрос такой: У вас есть такие услуги, и может ли это оборудование улучшить качество сигнала?
Здравствуйте, для Вас оформлена заявка техническим специалистам по вопросу качества изображения, ситуация будет выяснена, качество сигнала должно быть приемлемым.
Дополнительное оборудование для приобретения от нашей компании не предусмотрено.
По вопросу каналов Eurosport и Discovery, обязательно, учтём Ваши пожелания.
Записан

wildcableman

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Дикий кабельщик
    • ICQ клиент - 556814907
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #1469 : 28 Октября 2016, 23:12:52 »

Насколько я знаю другие операторы за доп.плату предлагают доп. оборудование: приставки, САМ-модули, может что-то ещё. Вопрос такой: У вас есть такие услуги, и может ли это оборудование улучшить качество сигнала? 

У данного оператора есть IP-TV и цифровое ТВ по тому же кабелю что и аналог. Если у вас телевизор поддерживает стандарт DVB-C(для цифрового тв) то вам приобретать ни чего не нужно только настроить. Если телевизор со SMART-TV или имеет возможность подключения интернета то для вас IP-TV (требуется только настройка). Если телевизор не поддерживает ни того ни другого то вам потребуется доп оборудование. За частными рекомендациями прошу в ЛС.
Записан
8 лет телевизионного стажа козлу под хвост