Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082444 раз)

Chica Bomb

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #15 : 30 Марта 2010, 23:43:16 »

Бред какой то,пускай тогда подсчитают метр кабеля разведенный у меня до двух комнат в квартире,до 2 тв приемников,за который я заплатил старому оператору,как раз плучиться стоимость ихнего подключения.Это типа я должен выдрать этот кабель,и потом еще по новой ихний кабель купить,и тянуть по новой.Смысл какой.Нет уж тогда я останусь на старом операторе.Детский сад.
Дело даже не в деньгах,я не знаю как сеть строиться,но думаю строиться как обычно,и думаю видимо вот эта операция что на скрине архисложная,с которой даже ребенок справиться.



Кто вам такое сказал что надо перетягивать кабель в квартире? Нечего ненадо перетягивать
Записан

Soberger

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #16 : 31 Марта 2010, 01:02:22 »

Vladimir вы написали про 56 планируемых каналов, как скоро это утвердится? :)
Записан

TSS

  • Global Moderator
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #17 : 31 Марта 2010, 11:08:51 »

Уважаемый Владимир, объясните с какого периода мне необходимо производить оплату за подключённое телевидение (подключили в пятницу, 26 марта). Дабы не оказаться отключённым от услуги, на сайте и в договоре ничего не нашёл. Спасибо заранее.
Оплатить можно уже сейчас, т.к. доковор и лицевой счет уже существует, первое списание абонентской платы за услуги кабельного телевидения будет 1 августа за 4 дня, в дальнейшем ежемесячно по 100 рублей (если не измениться размер абонентской платы)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 11:33:33 от TSS »
Записан

TSS

  • Global Moderator
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #18 : 31 Марта 2010, 11:12:47 »

;DЯ так понял после 31 числа вот так будет,для всех желающих,если нет,то поправьте меня:


250 рублей за подключение - это плата за то что монтажник выезжает к абоненту и подключает его кабель к делителю (если кабель подведен к нему).
В период акции это производилось бесплатно.
Записан

TSS

  • Global Moderator
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #19 : 31 Марта 2010, 11:31:57 »

А меня  вот этот пункт смущает,я точно буду постоянно забавать заплатить,если я каждый раз буду платить за повторное подключение по 250 рублей,то на пиво не хватит.Может как нибудь по другому сделать.Типа отключение по достижению задолженности,ну допустим 3 месяцев.И повторное подключение после погашения задолженности.Или блин напоминалку какую нибудь сделать.Вот у " Видеостудии" в первом микрорайоне более гумманно сделано,они не отключают сразу,а квитанцию предупреждающую высылают.После этого только если абоннент не реагирует,то отключают.



Вам ежемесячно будут приходить квитанции, соответсвенно это и будет  напоминанием. Как вариант могу предложить оплатить сейчас за год в перед, абонентская плата будет списываться ежемесячно, а остаток аванса будет переходить на следующий месяц.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 11:35:02 от TSS »
Записан

Valentin

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #20 : 31 Марта 2010, 20:13:13 »

Отвечаем по существу заданных вопросов:
1. Подключить Вы сами не можете,так как необходима Ваша роспись в акте приемки услуги.
2. Если у Вас был подключен какой-либо оператор кабельного телевидения или есть интернет от нашей компании подключение бесплатно,прокладка кабеля от ЩИТКА до квартиры и по квартире абонента за отдельную плату по прайсу.
3. Сроки акции уточняются.
4. Если Вас интересует конкретный адрес,позвоните 4-66-99 в Техподдержку и поинтересуйтесь по срокам подключения.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 00:24:31 от Valentin »
Записан
С уважением, инженер службы технической поддержки УГМК-Телеком

Huntervp

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
    • E-Nix.Ru
    • E-mail
Re: Телевидение
« Ответ #21 : 02 Апреля 2010, 22:37:19 »

Bridge TV хотелось бы
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #22 : 04 Апреля 2010, 10:34:35 »

Vladimir вы написали про 56 планируемых каналов, как скоро это утвердится? :)
планируем провести изменения в апреле.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #23 : 04 Апреля 2010, 16:28:16 »

Админы, ответтте мне на такой вопрос:
Путин обещал, что к 2012 году все телевидение будет цифровым, а когда у вас планируется запускать цифровые пакеты, будут ли HD каналы?

Напишите пожалуйста частотную сетку каналов, а то надоело уже после каждого добавления одного-двух каналов раставлять по местам программы после автонастройки
Записан

мини-игра. найди себя!

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #24 : 04 Апреля 2010, 23:51:44 »

Админы, ответтте мне на такой вопрос:
Путин обещал, что к 2012 году все телевидение будет цифровым, а когда у вас планируется запускать цифровые пакеты, будут ли HD каналы?

к 2015 все ЭФИРНОЕ ТВ будет цифровым. А вот в кабельном может быть и аналоговым. У нас пока цифровое ТВ не планируется, т.к. никто не готов платить 5 тыс. за приставку (на один ТВ) и потом по 300-500р за пакеты ТВ.

Напишите пожалуйста частотную сетку каналов, а то надоело уже после каждого добавления одного-двух каналов раставлять по местам программы после автонастройки

сформированной постоянной нет. т.к. предстоят дальнейшие изменения по каналам (см. выше).
Записан

zhuravlik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #25 : 05 Апреля 2010, 16:02:01 »

по моему, проще купить торелочку и самому её настраивать. все методики в инете описаны
Записан

Armada

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #26 : 05 Апреля 2010, 20:43:01 »

Альтернатива с тарелкой сомнительна,вариантов пока нет,цены высоки.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #27 : 05 Апреля 2010, 22:24:07 »

Напишите пожалуйста частотную сетку каналов, а то надоело уже после каждого добавления одного-двух каналов раставлять по местам программы после автонастройки

сформированной постоянной нет. т.к. предстоят дальнейшие изменения по каналам (см. выше).

1. тему прочитал всю, еще до того как написать первое сообщение
2.Раз нет сформироманной постоянной сетки, пишите тогда частоты последних добавленных, потому как при ручной настройке, достаточно сложно найди новый канал, когда их уже 40-50, а на половине из них рекламма идет, а автоматическая настройка сбивает растановку каналов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 22:26:42 от Azzazello »
Записан

мини-игра. найди себя!

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #28 : 05 Апреля 2010, 22:25:56 »

Зачем покупать приставку для цифрового тв? у меня в телевизоре есть слот для карты условного доступа, или такие карты в ходу пока только у буржуев?
ну и цены за пакеты вы чет загнули, впрочем как и цены на интернет
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 22:30:16 от Azzazello »
Записан

мини-игра. найди себя!

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #29 : 05 Апреля 2010, 23:15:21 »

у вас в телевизоре слот есть, это хорошо. Но в этот слот нужно еще и cam coder вставить, куда собственно и карту вставлять. А он тоже денег стоит. Да и операторское оборудование для кодировки цифрового сигнала тоже не дешевое.
А таких телевизоров как у вас не так много у населения.. Поэтому приставки тоже нужны будут.
Спроса нет, поэтому и реализации пока тоже не будет.
Записан