Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082275 раз)

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #405 : 24 Января 2011, 23:46:48 »

Кстати да, в последние время сильно ухудшилось качество, нтв, 4, отв,стс,тв3, тнт,дтв, россия2,эра, рентв, блин перечислять устал, рябят почти половина каналов, и если на кухне это мало заметно, то на метровом жк, смотреть противно :(
Записан

мини-игра. найди себя!

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #406 : 25 Января 2011, 08:01:43 »

Прошёл месяц, смотреть эфирные телеканалы уже практически нет желания из-за отстойного качества. Я вообщето деньги плачу Вам Уважаемые!!! Нелепые отмазки про "неустранимые помехи" слышать я больше не хочу. Пока не сделаете НОРМАЛЬНОЕ качество, платить за телевидение отказываюсь. НАДОЕЛО!

Если вы не хотите платить, то вам надо расторгнуть договор.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #407 : 25 Января 2011, 08:02:14 »

Кстати да, в последние время сильно ухудшилось качество, нтв, 4, отв,стс,тв3, тнт,дтв, россия2,эра, рентв, блин перечислять устал, рябят почти половина каналов, и если на кухне это мало заметно, то на метровом жк, смотреть противно :(

сообщите ваш адрес
Записан

CMQ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #408 : 25 Января 2011, 09:13:11 »

Помеха на эфирных каналах действительно есть и победить ее сложно, т.к. это не одна частота а спектр мешающих частот и к тому же они меняются по мощности. Законным образом решить проблему не удалось, т.к. источник помех я раньше уже называл. Эта помеха попадает в сеть со всех наших эфирных приемных антенн (12 штук) и на каждый канал придется  ставить отдельные фильтры. Их необходимо было изготовить, настроить и это проделано. Установка фильтров будет проведена на этой неделе. Надеемся, что проблема будет решена.

P.S. Уважаемый Хаос, расторгнуть договор необходимо, чтобы Вас отключили и не платить деньги.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #409 : 25 Января 2011, 09:58:40 »

Ленина 127а
Записан

мини-игра. найди себя!

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #410 : 25 Января 2011, 10:03:31 »

А скажите пожалуйста, а разве нельзя "эфирные " каналы брать сразу со спутника? До наземных ретрансляторов сигнал же не по кабелю из Москвы идет.
Записан

мини-игра. найди себя!

CMQ

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #411 : 25 Января 2011, 10:15:46 »

Очень хорошее решение вопроса, но по договорам мы должны принимать с эфира вместе с рекламой (местной) и больше никак. Это касается и Первого канала, хотя там рекламы почти нет.
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #412 : 25 Января 2011, 10:32:44 »

Очень хорошее решение вопроса, но по договорам мы должны принимать с эфира вместе с рекламой (местной) и больше никак. Это касается и Первого канала, хотя там рекламы почти нет.

а местные разве на спутник не поднимают? Как скажем до Серова сигналпосылают с местной рекламмой (или не посылают? ОТВ с Шереметом покрайней мере я раньше смотрел из центральной России
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #413 : 25 Января 2011, 10:33:15 »

Договор я рассторгать не собираюсь, я поступил умнее - все Ваши телеканалы я записал на диск и и сегодня приготовил заявление в Россвязьнадзор и прокуратуру, вы берёте деньги за услуги ненадлежащего качества. Будете с ними объясняться. А деньги у меня заплачены вперёд...
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #414 : 25 Января 2011, 10:35:25 »

Очень хорошее решение вопроса, но по договорам мы должны принимать с эфира вместе с рекламой (местной) и больше никак. Это касается и Первого канала, хотя там рекламы почти нет.

а местные разве на спутник не поднимают? Как скажем до Серова сигналпосылают с местной рекламмой (или не посылают? ОТВ с Шереметом покрайней мере я раньше смотрел из центральной России

если в договоре есть условие, что брать только с эфира, то мы обязаны выполнять эти условия. даже если они на спутник в HD качестве вещают
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #415 : 25 Января 2011, 10:44:50 »

если в договоре есть условие, что брать только с эфира, то мы обязаны выполнять эти условия.
Печальное условие :(
Записан

мини-игра. найди себя!

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #416 : 25 Января 2011, 10:45:10 »

а остальные каналы как у вас показывают?
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #417 : 25 Января 2011, 10:50:10 »

Вчера спецально пощелкал, эфирыне почти все с рябью были, первые 2 вроде почище были, серединка полутше, ну и шумы на последних каналах, они и раньше были, с ними я и сам понимаю ничего не поделаешь, частоты большие. А вообще я телик использую в осном как радио, смотрю редко, немогу фильмы с рекламмой смотреть :) С таким инетом проще выкачать фильм и посмотреть в нормальном качестве и без рекламмы.
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #418 : 25 Января 2011, 10:50:31 »

а остальные каналы как у вас показывают?
Лично у меня идеально показывают на большом ЖК телевизоре ВСЕ спутниковые каналы. Эфирные, кроме ОРТ и РТР показывают ужасно просто. Ни новости посмотреть, ни фильмы...
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #419 : 25 Января 2011, 10:53:24 »

то значит просто ужасно? можете фото выслать?
Записан