Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Какие ТВ каналы хотели бы добавить в "Список каналов для трансляции по сети КТВ ООО «УГМК-Телеком»"

Сейчас напишу
- 60 (63.2%)
Напишу попозже
- 35 (36.8%)

Проголосовало пользователей: 94


Автор Тема: Телевидение  (Прочитано 1082430 раз)

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #690 : 21 Февраля 2012, 07:39:43 »

Сам же говорил, какнал не идинственный, на нем свет клином не сошелся, так что не жалуйся :)
Записан

мини-игра. найди себя!

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #691 : 21 Февраля 2012, 08:50:00 »

Ахах, чОтко - первый канал совсем перестал показывать :)
Вы жжёте ребята!
Нет таких глобальных проблем с 1 каналом, в т.ч. у пользователей. И не было с нашего последнего общения вчера. Отсутствие картинки до сих пор?
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #692 : 21 Февраля 2012, 09:20:16 »

Сам же говорил, какнал не идинственный, на нем свет клином не сошелся, так что не жалуйся :)
Да я если честно говоря телевизор вообще не смотрю - домашние наседают.
Ахах, чОтко - первый канал совсем перестал показывать :)
Вы жжёте ребята!
Нет таких глобальных проблем с 1 каналом, в т.ч. у пользователей. И не было с нашего последнего общения вчера. Отсутствие картинки до сих пор?
У меня проблема в том что "слишком умный" телевизор при плохой картинке просто отрубает канал. Вчера вечером, а точнее весь вечер домашние выражали недовольство невозможностью посмотреть любимый сериал и т.д. Сейчас включил - показывает, но лучше бы не показывал. Ладно, это всё переливание из пустого в порожнее. Будем ждать поставок оборудования...
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #693 : 21 Февраля 2012, 12:16:22 »

Дабы не быть голословным вот снимок экрана ЖК панели. Как видите качество картинки не айс. И это ещё лучший вариант - вечером будет хуже.

На телеведущей отчётливо видна цветная тень.
Остальные каналы показывают либо отлично, либо очень хорошо. Кроме ещё пожалуй MTV но его никто не смотрит, так что его наличие и качество на нём в конкретно моём случае для меня не важно.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 12:18:17 от xaoc »
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #694 : 21 Февраля 2012, 19:15:02 »

Кстати, первый канал идет же и в цифровом виде, там картинка в любом случае лутше, или у тебя он не настроен?
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #695 : 21 Февраля 2012, 19:16:40 »

Кстати, первый канал идет же и в цифровом виде, там картинка в любом случае лутше, или у тебя он не настроен?
Это по ходу дела и есть "цифра", ибо второй вариант вообще практически не показывает.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #696 : 21 Февраля 2012, 22:30:55 »

как так цыфра? У цыфры только 2 состояния, либо показывает хорошо, либо вообще не показывает, ктому же должны не показывать все программы пакета, а не один избранный
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #697 : 22 Февраля 2012, 00:08:23 »

как так цыфра? У цыфры только 2 состояния, либо показывает хорошо, либо вообще не показывает, ктому же должны не показывать все программы пакета, а не один избранный
Дайте кто нибудь номер канала для "цифры" ОРТ
Проверим, посмотрим. Сейчас настраивал - второй вариант вообще не показывает практически, цвет срывает в Ч/Б изображение постоянно из-за помех. Ну а тот что смотрят домочадцы выглядит так как на скрине.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #698 : 22 Февраля 2012, 07:28:20 »

68 канал 850 МГц, полоса пропускания 8 МГц
кстати, у меня пока дома стоял сплиттер с затуханием 10 Дб панель тоже находила несколько шумовых каналов, на которых цвета срывало и шумов много было, но когда поставил на 20 Дб эти каналы пропали, а на качество нормальных каналов это не повлияло
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #699 : 22 Февраля 2012, 13:20:29 »

68 канал 850 МГц, полоса пропускания 8 МГц
кстати, у меня пока дома стоял сплиттер с затуханием 10 Дб панель тоже находила несколько шумовых каналов, на которых цвета срывало и шумов много было, но когда поставил на 20 Дб эти каналы пропали, а на качество нормальных каналов это не повлияло
Ну да, это он и есть. Вчера вечером походил по соседям у кого телевидение от УГМК - такая же фигня. Либо двоит картинку, либо цветные тянучки на изображении.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

dijnn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #700 : 05 Марта 2012, 19:33:39 »

Здравствуйте,планируется ли подключения канала АВТО-плюс ?(http://www.autoplustv.ru)
На мой взгляд канал очень интересный,так как на нем транслируют проф. соревнования по дрифту,спринту и т.д.
Так же есть передачи про тест драйвы новинок автопрома(не ферари,а более народных),а так же про ремонт и обслуживание авто.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #701 : 15 Марта 2012, 09:02:29 »

Прошёл практически месяц - проблема с Первым каналом не решена. Как показывал отвратительно так и показывает (а вместе с ним и ещё несколько каналов). Решайте уже проблему, два месяца смотреть практически невозможно. Я вообще то ДЕНЬГИ ПЛАЧУ ЗА УСЛУГИ!!!!!
P.S. писать всякую хрень типа "проблема известна, работаем, у меня также" нах.. не надо!
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #702 : 15 Марта 2012, 11:29:42 »

Вообщем видимо надо идти опять в центральный офис и пинать там Вас, ибо Вы нихрена не делаете. Оборзели и обнаглели уже в конец, клиент деньги несёт и ладно. Смотрите скрин - доколе это будет продолжаться!!???
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #703 : 15 Марта 2012, 12:04:09 »

Прошёл практически месяц - проблема с Первым каналом не решена. Как показывал отвратительно так и показывает (а вместе с ним и ещё несколько каналов). Решайте уже проблему, два месяца смотреть практически невозможно. Я вообще то ДЕНЬГИ ПЛАЧУ ЗА УСЛУГИ!!!!!
P.S. писать всякую хрень типа "проблема известна, работаем, у меня также" нах.. не надо!
оформлена заявка. ожидайте, с Вами свяжутся по контактному телефону. Номер заявки 14509.
 Приносим извинения за причиненные неудобства.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение
« Ответ #704 : 16 Марта 2012, 12:34:44 »

Ну что, был Ваш специалист, проверил квартирную разводку, оборудование на площадке в подъезде.
Заменил квартирный сплитер на свой...
Проблема НЕ УСТРАНЕНА. Специалист признал что она (проблема) не в квартире. Обещал работать
по ней дальше.... Замкнутый круг...
Первый канал по прежнему выдаёт картинку весьма далёкую от идеала.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 12:39:42 от xaoc »
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...