Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемеровская область

Изменения в лучшую сторону....уголок позитива)))

(1/2) > >>

pl0mbir:
Сегодня был приятно удивлен качеству инета!!!
 
как мне стало известно - сегодня были проведены работы на участке Финский-Бачатский...

вследствии чего пинг снизился в несколько раз и стал более стабильным!(надеюсь что так будет всегда)
весь вечер наслаждался игрой и не плевал от досады в монитор)))

хочу выразить благодарность людям, которые добросовестно делают свою работу, молодцы!!!

ну а в целом в отношении КСУ могу сказать - рад, что наметились подвижки в лучшую сторону и надеюсь, что вы на этом не остановитесь....

надеюсь когда-нибудь мы сможем гордиться тем, что мы клиенты КСУ...

Shmon:
тоже  хочу выразить свою благодарность КСУ, но, к сожалению, только в словесном виде :)
качество связи радует. Спасибо.

KSU-UTS:
ООО "Кузбассвязьуголь" в июле месяце успешно провело реконструкцию линий связи в пгт. Бачатский.
В ходе проведения работ был заменен медный кабель на оптоволоконный на участке АТС "пгт. Бачатский" - п. "Финский" - п. "Греческая деревня".
Так же в пгт. Краснобродский все узлы связи ООО "Кузбассвязьуголь" переключены на оптоволоконные линии связи.
В настоящее время идет разработка проекта по модернизации сети до указанных населенных пунктов.

vik4028:

 и чтото не заметно улучшения связи.

vik4028:
и вот для сравнения утренние замеры.так что проблема пинга в вечернее время осталась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии