Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Поиск Программ  (Прочитано 145088 раз)

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #135 : 24 Декабря 2014, 23:05:01 »

Best regards, buddy!
Действительно, раньше форум информативней и веселей был.
Если не сложно... В форме инструментов редактирования кода форума, опишите, пожалуйста, настройку команды netsh /? для установки статистического интернет соединения. Настройки динамического приветствуются! Некоторые вредоносы GUI хавают, думаю молодёжи интересно было бы =), да и мне самому (когда ещё смогу этой геймерской операционке время уделить)
А то Вы, []NTY, столько всего понасчелкали. Но жирным троллем язык не поворачивается назвать, Вас на форуме разбанили? Или я  с кем-то путаю?
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #136 : 25 Декабря 2014, 09:47:23 »

Форум каких времен то,я помню времена когда не было безлимитных тарифов у провайдера,а была так называемая внутрисеть с Екатеринбурскими провайдерами,с ихними ресурсами,где можно было скачать файло по льготным ценам,так что знаю что такое ftp.Каждый мегабайт внехи стоил сколько то копеек,сколько уже не помню,давно это было.Поэтому о внешних онлайн играх в то время и речи не было.Поэтому приходилось играть на E-бурских фришных серверах провайдеров "Планета" и "Олимпус Озон".Так как трафик с них считался льготным.Поэтому в то время все сидели хабе p2p провайдера.Cтарый договор до сих пор валяется дома,датированный Августом 2007 года.Кстати помню как договирились между собой наш пров с ИНСИСОМ,что бы те открыли доступ к своему медиаскладу,и мы качали файло с них по льготной цене.Все я помню.
Насчет Винды,Винда у меня не одна,а четыре,на каждой машине две.Жесткий диск пилил
Aomei Partition Assistant Pro,которую взял по акции, уважаемого мной пртала comss.ru
Как сказал один человек,Винда должна быть отдельно,а файло отдельно,дабы не засорять Систему всяким хламом. А сейчас попытаюсь установить на Virtualbox вашу Ubuntu,образ который уже скачал и вмонтировал в виртуальный привод Daemon tools lite.А то скажите что я нуб какой то=)

Картинки все кликабельны :





« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 10:04:06 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #137 : 25 Декабря 2014, 11:35:20 »

 :) А вот моя первая неудачная попытка установки Ubuntu на Virtual Box,не смог установить не потому что не смог разобрался,а просто побоялся что этот монстр грохнет мне две мои любимые Винды=),хотя на виртуальной машине это мало вероятно,но все же не стал рисковать,ибо написало типо уничтожит данные.Можно конечно курить гайды по ней,и разобратся,но зачем мне это все нужно.Замечу это была моя первая и последняя попытка установки оной,ибо не нужна,просто ради эксперемента пробовал.Насчет Угмковских ДНС,отредактировал файл профиля этой проги,теперь могу втыкать их в сетевуху без лишних телодвижений :



Как прописать в андроиде dns.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 15:06:24 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #138 : 27 Декабря 2014, 15:10:11 »

Насчет слежки,дружище на каждом сайте понапиханы веб-жучки,которые отслеживают что вы просматриваете,чем интересуетесь,и все это отправляется в ихние конторы :



Лучше прочтите как дядька Ким Дотком договорился с ребятами,вот это уважуха,и очень забавно=)

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 09:50:45 от []NTY »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #139 : 01 Февраля 2015, 15:47:53 »

Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #140 : 02 Февраля 2015, 20:14:20 »

:) А вот моя первая неудачная попытка установки Ubuntu на Virtual Box,не смог установить не потому что не смог разобрался,а просто побоялся что этот монстр грохнет мне две мои любимые Винды=),хотя на виртуальной машине это мало вероятно,но все же не стал рисковать,ибо написало типо уничтожит данные.Можно конечно курить гайды по ней,и разобратся,но зачем мне это все нужно.Замечу это была моя первая и последняя попытка установки оной,ибо не нужна,просто ради эксперемента пробовал.
Не надо курить гайды! Вообще лучше не курить! (Лучше выпить той же Явы или там пожить)). Всё нормально в Вашем ролике шло! Зря бзданули! Там система предупреждала перед разбивкой, форматированием, вновь создаваемого диска, как в Виндоуз. В Вашем случае виртуального. Ничего реально страшного. Затем тупо эти 8 гигов гостевой с хостовой системы можете удалить. На деле должен создаться диск /dev/sda1, не просто /dev/sda, туда же и загрузчик встанет; по дефолу всё по началу...
Вот весной, к слову, в VirtualBox с "Mac OS X" экспериментировал. Там не квесты, там заморочки "будь здоров"! Чего-то удалось запустить, посмотреть в работе, с Safari интернет побороздил. Но учиться этой системе в виртуалке, это уже слишком! Звуковуха молчит и ковырять её смысл?
А вот сетку тренировочную удалось поднять. Там шлюзом выступал Debian и раздавал трафик to Windows XP & Slackware KDE. Пытался по методике Ximik-a, и IPTV на них пробросить, но решил что: {1-е} или ел мало каши, {2-е} или ограничения виртуализации не дают успеха.

Да, а что там с Netsh? Какой командой интернет пробросить "в командной строке" со 192.168.0.1, одноименным DNS на 192.168.0.2?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 00:14:37 от dmitrysh »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #141 : 02 Февраля 2015, 21:18:04 »


Да, а что там с Netsh? Какой командой интернет пробросить "в командной строке" со 192.168.0.1, одноименным DNS на 192.168.0.2?
  :) Без понятия,не знаю.
Записан

dmitrysh

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • ICQ клиент - 380348495
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #142 : 02 Февраля 2015, 22:31:54 »

Крайне разочарован :'(
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 00:32:09 от dmitrysh »
Записан

GRU

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поиск Программ
« Ответ #143 : 13 Декабря 2016, 20:31:13 »

HD Video Converter Factory Pro 11.0 по промоакции : https://ru.giveawayoftheday.com/hd-video-converter-factory-pro-11-0/

Поддерживается загрузка видео с более 300 сайтов, включая Facebook, Liveleak, Vimeo, MetaCafe и т.д. Кроме того, вы сможете легко скачать HD видео и конвертировать его в любой формат для удобного просмотра на любом портативном устройстве.

Zemana AntiLogger 2.70 по промоакции : https://ru.giveawayoftheday.com/zemana-antilogger-2/

Zemana AntiLogger – это эффективное и компактное приложение, которое отслеживает активность пользователей ПК. AntiLogger следит за тем, чтобы злоумышленники не смогли получить доступ к вашей личной и финансовой информации. Он также предотвратит кражу ваших паролей и логинов кейлогерами и другими программами-шпионами.
Время акции ограничено и указано на таймере , а так каждые 24 часа выкидывают бесплатно новый софт , захаживайте и забирайте .
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #145 : 29 Апреля 2017, 18:52:51 »

Seed4.Me VPN и Proxy - Premium-подписка на 6 месяцев
Полезная вещь когда допустим в онлайн играх возникают проблемы с коннектом или большим пингом . Стим юзать через него нежелательно , в интернетах пишут что могут забанить аккаунт Cтима .
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Записан

Sint

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Поиск Программ
« Ответ #149 : 20 Сентября 2017, 10:41:24 »

Ещё один ресурс где раздают ключи на софт и игр для разных платформ .

Что бы получить ключ надо :
1) Зарегатся на этом сайте
2) Зайти в аккаунт
3) Зайти на сраницу программы
4) Подождать 300 секунд , и после этого справа появится окошко с ключём и ссылкой для скачивания программы
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 19:49:54 от Sint »
Записан