Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Интересная Тема!СМОТРИМ!!!  (Прочитано 7208 раз)

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Интересная Тема!СМОТРИМ!!!
« : 01 Мая 2010, 15:50:00 »

сразу скажу, читайте пост НОМЕР 2. там вторую тему расскажу.

И так, я truelove, щас вам расскажу кое-какую тему!
Есть один американский сайт с множеством видеореклам!
За просмотр одного видео, вам дают 2 PTZ, за каждый вход в день, вам дают 2 PTZ
PTZ - это такие ихнии деньги!
За эти PTZ там продаються разные предметы от APPLE! макбуки, мониторы, айподы, айпАды. Так же имеються PSP и Xbox.
Например New apple iPod Touch 8GB стоит 1300 PTZ.
Доставка полностью бесплатно, курьерской почтой до дома!
Смысл в том - что они зарабатывают на рекламе этих видеороликов!
До Мая продажа просиходила 1 раз в месяц.Фишка в том - что они говорят, только день открытия магазина, но не время!. и количество товара всегда ограничено.
Например, iPod Touch 8GB можно успеть купить лишь в 30-45 секунд после открытия магазина.потом они уже закончаться!
Два видео сразу нельзя смотреть. Смотришь одно видео, после него картинка с двумя словами, ты их пишешь без пробела, получаешь 2 PTZ и включаешь следуещее видео!

Теперь почему вы должны зарегаться:

1)например я играю в покер-онлайн, и когда я сбрасываю карты, мне скучно и я включаю эти ролики и зарабатываю PTZ!

2)Во первых, они пообещали, что отныне магазин будет открываться 1 раз в две недели. ВО вторых, в начале этой недели откроеться постояннооткрытый магазин, но там товар будет дороже и придеться платить за доставку!

3)Почему бы не сидеть там иногда, ну раз-два в неделю. Зарабатывать PTZ  и может быть через полгода вы случайно открыв, нарветесь на первые секунды магазина и купите себе продукцию apple. Всякую чушь там в день открытия магазина всегда можно купить, её полно (типо футболки, сумочки, плеты, термосы, кружки и так далее)

4)Если вы не верите - в низу этого поста будет ссылка на самый авторитетный русский сайт посвященный этой штуке и две ссылки на группы вконтакте. а так - это уже захвотило весь мир и пользуеться огромной популярностью!

5)Попытка не пытка.Регаться всего 3 минуты.никаких особых данных указывать не надо.Главное правильно написать адрес на английском.Я вам в этом помогу)Чтобы посылка потом пришла в нужное место)


И так, чтобы зарегаться - вам нужно приглашение (это обязательно).
Пишите мне адреса своих почтовых ящиков на
ICQ 291568707         или
http://vkontakte.ru/prostotruelove  сюда)
Я отвечу на любые вопросы, вышлю приглашение и даже объясню, как регаться, чтобы сделать это в 2 раза быстрей (1.30 секунд).Никаких подтверждений на почте делать не надо будет) почта нужна лишь для того - чтобы вам скинули ссылку на регу. Так просто она закрыта!

Вот тут можете почитать подробнее:
http://lockerztalk.ru/
http://vkontakte.ru/club16950784
http://vkontakte.ru/club15175176

если вас чтото засмущает - пишите мне в ICQ, разложу всё по полочкам)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 17:48:43 от TrueLove »
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Интересная Тема!СМОТРИМ!!!
« Ответ #1 : 01 Мая 2010, 17:58:07 »

И так, тема номер 2. Это покер онлайн.
Я помогу вам получить 50$ бесплатных.
Смысл в том - что они даються обсалютно бесплатно.Через 3 месяца их вычтут.И либо вы их уже проиграете и никому и ничего не должны.Либо вы поднимете и поднятые деньги остануться вам и можно их снять!
Еще во время игры вам дополнительно будут давать Поинты (очки). примерно по 25 очей за два часа игры.Потом, когда у вас вычтут 50$, вы можете очки поменять на $. 400 очей равны 10 $. и пусть вы например будете поднимать, потом спустите всё. но наберете 4 000 за 3 месяца. и вы их обменяете на 100$ и снимете!

И так, чтобы получить 50$ надо зарегаться на русском сайте.потом пройти в начале тест из 20 вопросов.Три или четыре варианта ответа на каждый вопрос. 3 попытки. время на тест  - 60 минут.
Потом скачать нужную покеррум (программа, в которой будете играть в покер, например pokerstars о которой вы уже наверное наслышеы. но я советую другу.какую, это всё лично).
Дальше регаетесь в установленной на компе программе!
(важно записать имя пользователя и пароль где-нибудь на листочке.от сайта и программы)
и так далее. остальное в аське или по телефону.
Смысл в том - что если вы регнитесь от меня - мне пойдет маленький бонус тоже. Уж лучше пусть мне маленький бонус, чем никому. И я вам помогу пройти тест. сам лично не читал теории, но прошел тест, так как есть некая фишка)
И еще чтобы получить эти 50$ , вам надо будет отослать фотки своего паспорта. НЕ БОЙТЕСЬ!Это всё конфидициально. Это очень офицальная всемирная программа. вы ведь не боитесь показывать паспорт, когда билет на поезд покупаете!Тут тоже бояться нечего. миллионы людей именно так и делали и теперь закалачивают офигенные бабки!

ICQ 291568707   

ВАЖНО:

ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ 18 ЛЕТ!!!!!!
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

n1ger

  • Помощник адм. CyberFront
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Интересная Тема!СМОТРИМ!!!
« Ответ #2 : 01 Мая 2010, 21:48:53 »

Макс, ты че это в хрень всякую ударился )))))) я уж подумал у тя логин увели и спам от тебя кидают ))

З.Ы. ыыыыыыы у меня юбилей =)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 21:52:27 от n1ger »
Записан

SppiLLer

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
    • ICQ клиент - 3351964
    • Просмотр профиля
Re: Интересная Тема!СМОТРИМ!!!
« Ответ #3 : 01 Мая 2010, 22:00:30 »

ОО N1ger с 1 000 тебя ! =))))))))))))

а мне ещё так далеко (

и что ты теперь себе напишешь ? какое "звание" )))
Записан