Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6

ПИНГ

(1/7) > >>

Vladimir:
Господа,

в последнее время мне в ЛС стало приходить приличное количество сообщений по поводу большого пинга на игровых серверах. Для того, чтобы выяснить в чем причина, нужна ваша помощь.

В кратце объясню от чего зависит пинг:
1. от вашей последней мили до оператора и способа подключения (тариф, выделенка, ADSL, wifi и т.п.)
2. от пути маршрутизации трафика от вашего провайдера до нас
3. от загруженности игровых серверов

по нашей системе мониторинга, котрая 24 часа в сутки следит за всеми серверами, видно, что сервера работают в норме.

В связи с этим, мне бы хотелось понять у кого конкретно есть проблемы с пингом. Для этого прошу скачать программу winmtr и запустить ее на адрес каждого сервера игрового. После этого скрины выложить сюда.
Вместе со скринами прошу также указывать какой у вас провайдер, какой способ подключения, какой тариф используете.

Эти данные помогут найти узкие места между нами и другими провайдерами

Vladimir:
Интересуют также данные клиентов УГМК-Телеком

SppiLLer:
1. Тариф ночной, (с 1 июля перейду на безлимит) Провайдер ugmk-telecom ( из админов ugmk токо у меня и RUSH | -Cezar)


Раньше пинг был 3-9 сейчас на сервере zm минимум 22 и до 30 доходит.

P.S не знаю как этой программкой пользоваться

SppiLLer:
Меня вот больше другое интересует - когда базу данных поднимут ? онлайн админе не посмотреть не бан снять...

Вообще некоторые говорят не раньше чем к новому году... до этого была информация на форуме от старших, что после 20 июня(когда Артур наш закончит учится), а завтра уже 30.

Сервера надо обновлять! и новые ставить в замен пустующим.

n1ger:


Vladimir, я свои уже скидывал тебе в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии