Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: вопрос!  (Прочитано 612034 раз)

honti

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Странный человек
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопрос!
« Ответ #870 : 04 Августа 2013, 22:25:19 »


Обратите внимание, когда Вы заходите в свой личный кабинет в верхней части (прямо над меню) будет 2 лицевых счета, один из них за кабельное телевидение.
Благодарю за ответ!
.. мне минус за НЕвнимательность! )
Записан

Лень лениться

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #871 : 05 Августа 2013, 15:21:35 »

___________________

Вопрос: Возможно-ли объединить эти счета в один то-есть
при оплате через терминал или банк заявлять один номер счёта и
оплачивать сразу все услуги предоставляемые от УГМК-Телеком ?
С ответом не торопим.
Заранее спасибо.
___________________
...а Вам honti + (плюс)
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #872 : 05 Августа 2013, 15:32:50 »

___________________

Вопрос: Возможно-ли объединить эти счета в один то-есть
при оплате через терминал или банк заявлять один номер счёта и
оплачивать сразу все услуги предоставляемые от УГМК-Телеком ?
С ответом не торопим.
Заранее спасибо.
___________________
...а Вам honti + (плюс)
сейчас можно же перейти на пакет 2 в 1 и там будет 1 лицевой счет
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 15:40:00 от Dega »
Записан

zumzum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #873 : 13 Сентября 2013, 10:43:50 »

Добрый день, есть вопрос, не работает mlgame.ru, причем только у меня, у других провайдеров открывает нормально, с чем это может быть связано и как это можно исправить?
Записан

zumzum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #874 : 13 Сентября 2013, 11:08:40 »

Добрый день, есть вопрос, не работает mlgame.ru, причем только у меня, у других провайдеров открывает нормально, с чем это может быть связано и как это можно исправить?
Все заработало, извиняюсь за беспокойство)
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #875 : 13 Сентября 2013, 12:42:45 »

Проблемы на стыке магистрала, поэтому часть ресурсов была не доступна. Переключились на резерв.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 12:47:50 от Ace »
Записан

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #876 : 13 Сентября 2013, 16:40:59 »

Слишком много проблем за последние года два с магистральным провайдером. У компании нет планов о смене магистрала?
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #877 : 13 Сентября 2013, 21:48:37 »

Слишком много проблем за последние года два с магистральным провайдером. У компании нет планов о смене магистрала?
Мы работаем в этом направлении, но не все так просто.
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #878 : 14 Октября 2013, 15:55:47 »

Вопрос по оплате. Каким образом происходит отключение абонента при наличии задолженностей?
Проблема:
Обычно, при появлении задолженности по оплате, при попытке получить доступ к сети Интернет, браузер отображает заглушку типа "у вас кончились деньги, необходимо пополнить счет". Однако уже не первый раз встречаюсь с ситуацией, когда меня просят посмотреть, почему не работает интернет, обнаруживаю что сетевая карта не видит кабеля (сообщение "сетевой кабель не подключен"), и начинаем искать несуществующий обрыв...
Особенно актуальна проблема, когда абонент утверждает, что интернет оплачен (или ошиблись с суммой платежа, или мультикасса комиссию взяла, встречался и с недоплатой в 2 рубля), а кабель находится в не очень хорошем состоянии...
Лишь звонок в техподдержку позволяет узнать, что всё в порядке, надо просто денюжку закинуть.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #879 : 14 Октября 2013, 16:01:53 »

Вопрос по оплате. Каким образом происходит отключение абонента при наличии задолженностей?
Проблема:
... браузер отображает заглушку типа "у вас кончились деньги, необходимо пополнить счет". Однако уже не первый раз встречаюсь с ситуацией, когда меня просят посмотреть, почему не работает интернет, обнаруживаю что сетевая карта не видит кабеля (сообщение "сетевой кабель не подключен"), и начинаем искать несуществующий обрыв...

Браузер отображает страницу с информацией первые 7 дней, пока доступен личный кабинет и внутренние ресурсы. Далее, когда происходит полная блокировка, ПК отображает отсутствие сетевого кабеля.

Если что-то из утвержденного не совпадает (картина иная) - прошу отправить примеры мне в личку.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Kempriol

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: вопрос!
« Ответ #880 : 29 Октября 2013, 18:19:35 »

нам такие 100 мегабит не надо
Записан

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #881 : 08 Ноября 2013, 21:51:05 »

С чем связано повышение абонентской платы на тарифных планах "Вираж"? На "Глиссаде" ясно из за повышения скорости, а на "Сверхзвуковом"? http://rubc.ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/ Поднимать абонентскую плату, когда качество всязи (последние год - два) нельзя назвать отличным, я считаю неразумным.
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #882 : 08 Ноября 2013, 22:25:35 »

Странный вопрос. А с чем связано повыжение тарифов на ЖКХ? С чем связано подорожание электроэнергии или бензина, качество там хромает очень круто. Ответ один - все дорожает, начинают дорожать понемного тарифы на интернет услуги по России.
Записан

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #883 : 08 Ноября 2013, 22:36:06 »

Странный вопрос. А с чем связано повыжение тарифов на ЖКХ? С чем связано подорожание электроэнергии или бензина, качество там хромает очень круто. Ответ один - все дорожает, начинают дорожать понемного тарифы на интернет услуги по России.
Повышение только у УГМК-Телеком, и только в Верхней Пышме и Рубцовске, а не у всех провайдеров. А если для вас низкое качество и повышение тарифов дело естественное, то рад за вас, что всё вас устраивает и так.
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #884 : 08 Ноября 2013, 22:55:28 »

Очевидно это начало, наверняка не знаю. Но могу сказать что СибСети повысили тарифы с полгода назад. А если интересно походите по сайтам провайдеров, по форумам вы увидите увеличение цен на тарифы. В разных городах, у разных провайдеров. Со временем ждет только подорожание. Причины я думаю ясны всем, дорожает электроэнергия, арендная плата и т.д., согласистесь что понижение цен на данный вид услуг приведет к убыткам.

P.S. И что бы не было не доразумений я не являюсь работником той или инной компании по предоставлению услуг. Я простой смертный как все.
Записан