Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: вопрос!  (Прочитано 611982 раз)

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #885 : 08 Ноября 2013, 23:13:51 »

Повышение абонентской платы на фоне снижения качества, и повышение скорости в ситуации, когда как правило не обеспечивается и то что есть, назвать правильным решением трудно. УГМК был раньше одним из лучших провайдеров в городе, но со временем ситуация стала меняться не в лучшую сторону. Всё чаще задумываюсь о смене провайдера.
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #886 : 09 Ноября 2013, 06:37:24 »

Повышение только у УГМК-Телеком, и только в Верхней Пышме и Рубцовске, а не у всех провайдеров.
Месяц назад у РТК тарифы тоже подросли.
P.S. Я тоже простой смертный, и мне тоже на 50р больше платить =(
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #887 : 09 Ноября 2013, 13:36:27 »

Повышение абонентской платы на фоне снижения качества, и повышение скорости в ситуации, когда как правило не обеспечивается и то что есть, назвать правильным решением трудно. УГМК был раньше одним из лучших провайдеров в городе, но со временем ситуация стала меняться не в лучшую сторону. Всё чаще задумываюсь о смене провайдера.
Знаете, вот сижу на ТТК переплачиваю абон.плату по сравнению с другими провайдерами, а качество ни чуть не лучше других, тоже вот думаю не сменить ли провайдера и думаю как раз таки в пользу УГМК-Телеком. Качество может будет и не лучше, но зато будет бесплатно IP-TV.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 21:06:32 от root »
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #888 : 09 Ноября 2013, 14:36:26 »

ИМХО проблемы бывают у всех (по крайней мере у всех оборудование ломается одинаково хорошо и с примерно одинаковой периодичностью), я уходил с СТК (ныне они зовутся РТК), делая выбор в пользу витой пары, отказываясь от ADSL.
Смысла скакать туда-сюда по провайдерам не вижу, у всех есть плюсы и минусы (например у РТК интересные приставки для телевидения, а не помню у кого (или ТТК, или СС) каналы в IP-TV переключаются без заметных задержек, практически мгновенно, а у дианета должна быть высокая скорость к файлам AltLUG, не знаю правда, есть ли она там).
Пока меня все устраивает (а если что-то не работает - надо тюкать техподдержку), кроме разве что повышения цен (скорость то повышать уже некуда, а цена все равно подросла на сверхзвуковом) и отсутствия доступа к jquery.com (на который я уже неоднократно жаловался, в один прекрасный день все заработало, проработало ровно 1 день и потом снова перестало работать).
Записан

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #889 : 09 Ноября 2013, 15:15:09 »

Знаете, вот сиду на ТТК переплачиваю абон.плату по сравнению с другими провайдерами, а качество ни чуть не лучше других, тоже вот думаю не сменить ли провайдера и думаю как раз таки в пользу УГМК-Телеком. Качество может будет и не лучше, но зато будет бесплатно IP-TV.
Пользуетесь ТТК, переплачиваете, страдаете, а сидите на форуме УГМК и хвалите УГМК, не являясь его абонентом. Вам что здесь "простым смертным" доплачивают за отстаивание интересов УГМК?
Кстати мой первоначальный вопрос был адресован официальным представителям УГМК на этом форуме.
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #890 : 09 Ноября 2013, 21:10:07 »

Знаете, вот сиду на ТТК переплачиваю абон.плату по сравнению с другими провайдерами, а качество ни чуть не лучше других, тоже вот думаю не сменить ли провайдера и думаю как раз таки в пользу УГМК-Телеком. Качество может будет и не лучше, но зато будет бесплатно IP-TV.
Пользуетесь ТТК, переплачиваете, страдаете, а сидите на форуме УГМК и хвалите УГМК, не являясь его абонентом. Вам что здесь "простым смертным" доплачивают за отстаивание интересов УГМК?
Кстати мой первоначальный вопрос был адресован официальным представителям УГМК на этом форуме.
Странное мышление, если бы на форуме РТК сказал, что думаю перейти на РТК, то мне бы тоже доплачивали? Где логика? Я лишь выразил свою мысль, что стоит посмотреть на УГМК-Телеком.
Будем надеяться, что представители ответят, во всяком случае всегда отвечали.
Записан

YaDvs12

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #891 : 12 Ноября 2013, 12:12:23 »

Будем надеяться, что представители ответят, во всяком случае всегда отвечали.
Можно сказать, что ответили. Новость отредактировали. Одна из причин - повышение качества абонентского обслуживания. Будем радоваться повышению качества.  ;D
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #892 : 12 Ноября 2013, 13:09:52 »

Смысла скакать туда-сюда по провайдерам не вижу. Отсутствия доступа к jquery.com (на который я уже неоднократно жаловался, в один прекрасный день все заработало, проработало ровно 1 день и потом снова перестало работать).
Подобные временные проблемы к доступу к сайтам,будут возникать и в дальнейшем,в большинстве случаев провайдер первого звена может быть даже и не виноват.У многих провайдеров подобные вещи возникают.Тот же Роскомнадзор банит некоторые сайты по ip,не понимая что на этом ip могут хостится вполне приличные ресурсы.
Клик. Как работать с плагином я запилил в видеоролике.
P.s насчет прыгать с одного провайдера на другого согласен не стоит.И договор рассторгать с провайдером не нужно.Если уж так приспичило попробовать другого прова,пробуйте,кто мешает,в любой момент можно вернутся обратно.Как то так вообщем.Как практика показывает,у всех провайдеров есть свои плюсы и недостатки.У Угмк-телекома тот же iptv с кучей каналов,которых даже у некоторых Е-бурских провов нет.

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #893 : 12 Ноября 2013, 19:29:53 »

Angels æ Agony, благодарю, ранее я вполне успешно пользовался прокси-сервером, проблемы с получением доступа к сайту в случае необходимости, не стоит.
Однако все же удобнее было бы, если бы все работало как надо (пусть я и заходил туда всего пару раз, дабы выкачать свежую версию да глянуть документацию).
Также осознаю, что это не по инициативе провайдера перекрыт доступ, возможно просто на конечном сервере вся подсеть забанена, но это не должно быть моей головной болью (конечного пользователя сети).
Записан

Diaz

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • ICQ клиент - 101063863
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #894 : 27 Ноября 2013, 12:22:36 »

На подъезде объявление повешали, что 5.12.2013 собрание домовое будет и одним из пунктов на повестке значится вопрос о демонтаже оборудования интернет провайдеров, не знаю на сколько это серьезно, написал просто, что бы знали, адресс при желании думаю узнаете.
Записан

Лейла

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #895 : 02 Декабря 2013, 18:30:37 »

Хотела задать такой вопрос - почему об увеличении абон.платы  я узнаю, так сказать, методом тыка, просматривая тарифные планы? Инфы о грядущем увеличении нигде не нашла, хотя Всевышний оператор из колл-центра уверяла меня в том, что все было сообщено заблаговременно. Если я не права, то покажите мне это инфу на форуме, кроме той, что указана в разделе тарифных планов
Записан

xl

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #896 : 02 Декабря 2013, 19:20:20 »

Лейла, новость об увеличении аб.платы есть на сайте http://ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/
Записан

Лейла

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #897 : 02 Декабря 2013, 19:30:06 »

Лейла, новость об увеличении аб.платы есть на сайте http://ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/
это я уже после написания сообщения нашла, спасибо, но неужели это тяжело написать именно в топике Рубцовска? Я лично сразу перехожу на форум именно нашего города, а новости порой пропускаю, не всегда получается обращать на это внимание, более земные заботы беспокоят. Примите это к сведению, что подобные новости желательно дублировать на форуме конкретного города ((
Записан

bab

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #898 : 03 Декабря 2013, 11:03:16 »

Лейла, новость об увеличении аб.платы есть на сайте http://ugmk-telecom.ru/news/2013/10065/
это я уже после написания сообщения нашла, спасибо, но неужели это тяжело написать именно в топике Рубцовска? Я лично сразу перехожу на форум именно нашего города, а новости порой пропускаю, не всегда получается обращать на это внимание, более земные заботы беспокоят. Примите это к сведению, что подобные новости желательно дублировать на форуме конкретного города ((
Добрый день,
информирую Вас, что в соответствии с п. 3.1.5. клиентского договора Оператор связи обязан: Извещать Абонента через средства массовой информации об изменении тарифов на услуги связи, а также путем размещения на корпоративном интернет-сайте www.ugmk-telecom.ru, не менее, чем за 10 дней до введения новых тарифов и (или) тарифных планов.
Информация была опубликована в "Вечернем Рубцовске"  выпуск № 44 от 31 октября 2013, а на сайте 1.11.2013
Записан

abc.de

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: вопрос!
« Ответ #899 : 03 Декабря 2013, 14:44:54 »

Кроме постепенного увеличения накладных расходов, связанных с поддержкой существующей сетевой инфраструктуры и чисто конъюнктурных решений по регионам , практически все провайдеры сталкиваются и с другим: с подачи "ПовелителяВремени"(Медведева) Минкомсвязь подготовило законопроект, согласно которому с 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры должны установить оборудование для отслеживания трафика: IP-адреса, адреса электронной почты и другая информация попадет в распоряжение спецслужб России. Как обычно это делается за счет потребителей и наших с вами кошельков. :-\


Записан