Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: клиенты КСУ в Кемерово  (Прочитано 169548 раз)

lexansk

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #135 : 30 Марта 2012, 09:38:03 »

Добрый день. Не могу войти в личный кабинет. Пароль со стандартного менял. Сейчас мой не подходит. Скиньте пожалуйста пароль и напишите его в личку.
Номер ЛС: 220021348
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #136 : 30 Марта 2012, 09:50:44 »

Добрый день. Не могу войти в личный кабинет. Пароль со стандартного менял. Сейчас мой не подходит. Скиньте пожалуйста пароль и напишите его в личку.
Номер ЛС: 220021348
Отправила в личку.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

lexansk

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #137 : 02 Апреля 2012, 08:31:47 »

Подключался по акции "Весенний дебют", сегодня посмотрел в статистике за интернет снимается 449 рублей в месяц (взлет-12) за телевидение 128 рублей в месяц.
Неверно работает билинг или что-то было мелким шрифтом приписано к условиям акции?
ЛС: 220021348; 250021384
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 08:41:05 от lexansk »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #138 : 02 Апреля 2012, 11:59:38 »

Подключался по акции "Весенний дебют", сегодня посмотрел в статистике за интернет снимается 449 рублей в месяц (взлет-12) за телевидение 128 рублей в месяц.
Неверно работает билинг или что-то было мелким шрифтом приписано к условиям акции?
ЛС: 220021348; 250021384
По условиям акции:
http://www.ksu42.ru/clients/chast/tarif/specpred, т.е. суммарно абонентская плата составляет 177 руб (49 по тарифу Интернет + 128 руб по тарифу КТВ).
КТВ у Вас начисляется корректно, по интернет не зачислен бонус. Уточнила информацию на участке, бонусы будут зачислены чуть позднее.


Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #139 : 07 Мая 2012, 15:39:16 »

как говорится друг познается в беде. почти 3 года я считал компанию "кузбассвязьуголь" другом. вчера (6 мая) случилось неприятное событие, в подъезде чего-то выгорело, связь пропала... были звонки, были обещания всё наладить и не просто обещания, а слова, что уже всё налаживается... НО, сегодня (7 мая) случилась уже беда, опять звонки и ПЕРВИЧНЫЙ прием заявок на проблему!!
получается вчера якобы уже решали проблему, а сегодня только услышали о ней. в итоге, обещания дать интернет только после праздников...
как такое получается?!
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #140 : 07 Мая 2012, 17:45:56 »

как говорится друг познается в беде. почти 3 года я считал компанию "кузбассвязьуголь" другом. вчера (6 мая) случилось неприятное событие, в подъезде чего-то выгорело, связь пропала... были звонки, были обещания всё наладить и не просто обещания, а слова, что уже всё налаживается... НО, сегодня (7 мая) случилась уже беда, опять звонки и ПЕРВИЧНЫЙ прием заявок на проблему!!
получается вчера якобы уже решали проблему, а сегодня только услышали о ней. в итоге, обещания дать интернет только после праздников...
как такое получается?!
будьте добры, напишите в личку Ваш лицевой счет или ФИО
Записан

Ximik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда приш
    • ICQ клиент - 360787066
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #141 : 08 Мая 2012, 02:37:40 »

как говорится друг познается в беде. почти 3 года я считал компанию "кузбассвязьуголь" другом. вчера (6 мая) случилось неприятное событие, в подъезде чего-то выгорело, связь пропала... были звонки, были обещания всё наладить и не просто обещания, а слова, что уже всё налаживается... НО, сегодня (7 мая) случилась уже беда, опять звонки и ПЕРВИЧНЫЙ прием заявок на проблему!!
получается вчера якобы уже решали проблему, а сегодня только услышали о ней. в итоге, обещания дать интернет только после праздников...
как такое получается?!
На момент пожара, 06.05 оборудование по вашему адресу было недоступно со стороны систем мониторинга, соответственно позвонив в компанию вам предоставили эту информацию. В этот же день проблема была частично устранена. Повторно обратившись в компанию 07.05, сотрудники уже имея доступ к мониторингу оборудования - выявили ПЕРСОНАЛЬНУЮ проблему с вашей линией, в связи с чем и предоставили иную информацию по вашему вопросу.
Записан
Время все расставит на свои места...
Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда пришел…

rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #142 : 08 Мая 2012, 08:16:43 »

позвонив в компанию (06.05) мне была предоставлена информация о том что сегодня же (06.05) у меня будет связь.
Ximik, может вы скажите, а то у OLhen видимо так и не имеет доступа к мониторингу. я правильно понимаю что сейчас связь есть в моем доме у всех кроме меня, т.к. у меня персональная проблема на линии?
Записан

Ximik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда приш
    • ICQ клиент - 360787066
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #143 : 08 Мая 2012, 15:20:51 »

Для уточнения информации сообщите ip или лицевой счет в личку.
Записан
Время все расставит на свои места...
Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда пришел…

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #144 : 08 Мая 2012, 20:56:14 »

позвонив в компанию (06.05) мне была предоставлена информация о том что сегодня же (06.05) у меня будет связь.
Ximik, может вы скажите, а то у OLhen видимо так и не имеет доступа к мониторингу. я правильно понимаю что сейчас связь есть в моем доме у всех кроме меня, т.к. у меня персональная проблема на линии?
доступ к системе мониторинга у меня есть. На Вашей линии обрыв, о чем я написала Вам в личку.
Еще раз персонально Вашу заявку в срочном порядке передали на участок.
Надеемся на Ваше понимание!
Записан

rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #145 : 10 Мая 2012, 18:11:21 »

всем спасибо!
Записан

starik66

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #146 : 04 Августа 2012, 21:10:37 »

Вопрос модератору, или тому, кто знает:  есть ли клиент р2р для Мас ОС? прошу ответить в личку. Спасибо!
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #147 : 07 Августа 2012, 18:09:16 »

Вопрос модератору, или тому, кто знает:  есть ли клиент р2р для Мас ОС? прошу ответить в личку. Спасибо!
http://www.pure-mac.com/p2p.html
Вроде говорят Шекспир настраивается.
Записан

starik66

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #148 : 07 Августа 2012, 20:44:22 »

спасибо mst
Записан

Zet

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: клиенты КСУ в Кемерово
« Ответ #149 : 16 Сентября 2012, 13:02:51 »

Что случилось с интернетом с 15.09.12??? Тех. поддержка круглосуточная, круглосуточно занято по телефону. Ничего не узнать, что случилось....
Записан