Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Апелляции  (Прочитано 307043 раз)

TrueLove

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934
  • trueloveLP4K
    • ICQ клиент - 291568707
    • Просмотр профиля
    • QpAd
Re: Апелляции
« Ответ #165 : 21 Июня 2008, 18:13:29 »

Только дождался смены оборудования , как тудже прав лишился  :(! Реально не мог находиться на сервере ! Столько писал , что из спектров выкидывает за высокий пинг ...
Последние дни вообще пинг 80 и скачет до 300   :'( Я уже Utel задолбал звонками . Подаю апелляцию ! Верните админку !

НАсколько мне известно, основная причина была в том, что он непявляеться на серверах! Щас он обосновал почему его временно небыло, его небыло всего то неделю примерно!А доэтого у него много времени онлайн!И как админ он организован и сдержан!Многие админы за месяц 1 раз на серв зайдут, вы ИЗ ЛЕШИЛИ ПРАВ?Я щас очень много времени онлайн, постоянно качаюсь на бф2, а когда но занят играю на других серверах, еще я часто в мониторинг обновляю и смотрю кто где играет!Так что могу сказать с увереностью, что многие админы за месяц один раз заходят, и то заходят чтобы поиграть!!!!Я надеюсь что вы лишили прав MEXX'a чтобы было урок другим, а ЕМУ ВЕРНЕТЕ ПРАВА!
Записан
Prosto 真正的爱 Truelove

Даша

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #166 : 21 Июня 2008, 18:24:21 »

У меня тоже одно время пинг высокий был...
Вылетала со всех серверов, кроме пабликов)))
Ничего не могла сделать...Так что причина уважительная) :)
А админ MEXX хороший.
Записан
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

paN4o a.k.a. m3ad0w a.k.a. kYb

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • ICQ клиент - 484852245
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #167 : 21 Июня 2008, 18:30:04 »

Только дождался смены оборудования , как тудже прав лишился  :(! Реально не мог находиться на сервере ! Столько писал , что из спектров выкидывает за высокий пинг ...
Последние дни вообще пинг 80 и скачет до 300   :'( Я уже Utel задолбал звонками . Подаю апелляцию ! Верните админку !
мде....тока права выдали норм челу и тут же забирают за ТАКОЕ?!..мдаааа........если у человека реально проблемы с интернетом в этот момент, и он не может заходить на сервера, дак что сразу прав лишать?........................
так нельзя ИМХО!
Записан
Цени мгновение ©

Derus

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524
    • ICQ клиент - 219550007
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #168 : 21 Июня 2008, 18:32:05 »

Можно было просто тупо предупредить. Другие админы почему-то до этого догадались.
Записан

MEXX

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • eta ytka zakaraet tebia !
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #169 : 21 Июня 2008, 18:33:47 »

Можно было просто тупо предупредить. Другие админы почему-то до этого догадались.

Виноват. Исправлюсь
Записан


funny

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • Ад был переполнен, пришлось вернуться назад
    • ICQ клиент - 358174121
    • Просмотр профиля
    • Дом, родимый дом :D
Re: Апелляции
« Ответ #170 : 21 Июня 2008, 18:46:36 »

Подтверждаю D:
Играл у него, пинг скачет, лаги жуткие и кикает за пинг постоянно.
И коврика нету :D Адская смесь
Записан


:nasjkaaa:

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • \
    • ICQ клиент - 435557291
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апелляции
« Ответ #171 : 21 Июня 2008, 18:54:06 »

Да, незачем было права забирать )
Другим уроком будет, но он хотя бы старался, пока проблемы с пингом не начались.
Записан

17o

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #172 : 21 Июня 2008, 18:57:41 »

где доказательство что я с читами??
демки выложи тогда
И подумай сам стал бы читак регатся на форуме отстаивать свои права
Он бы просто поменял ник или ип и продолжал играть
Ты оскарбляешь меня называю читом
и  наверняка это не первый случай когда человек банят а он оказывается норм игроком
вот так вы и теряете игроков
демку я тебе выкладывать не буду, т.к это было месяца 3 назад.

недавно говоришь? может ты себе просто ник не удачный выбрал и он совпадает с ником читера?

советую сменить ник и играть без читов и проблем не знать.
Записан

kiko.tm

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588
  • Quién sabe Pico? Él gusta jugar todavía a los jueg
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #173 : 21 Июня 2008, 19:15:39 »

17o у них сейчас мода скачвать почти не видимы аим.норм игрок спалит его сразу.плохие жи думаю что это лаги а он одни головы.это пздц просто.ПЛИЗЗ НЕ ДАВАЙ-те админку тем кто не понимает что такое ТА-ТК-АМХ-не разбераеться в читах.
Записан

SmiT

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апелляции
« Ответ #174 : 21 Июня 2008, 20:14:30 »

Только дождался смены оборудования , как тудже прав лишился  :(! Реально не мог находиться на сервере ! Столько писал , что из спектров выкидывает за высокий пинг ...
Последние дни вообще пинг 80 и скачет до 300   :'( Я уже Utel задолбал звонками . Подаю апелляцию ! Верните админку !

НАсколько мне известно, основная причина была в том, что он непявляеться на серверах! Щас он обосновал почему его временно небыло, его небыло всего то неделю примерно!А доэтого у него много времени онлайн!И как админ он организован и сдержан!Многие админы за месяц 1 раз на серв зайдут, вы ИЗ ЛЕШИЛИ ПРАВ?Я щас очень много времени онлайн, постоянно качаюсь на бф2, а когда но занят играю на других серверах, еще я часто в мониторинг обновляю и смотрю кто где играет!Так что могу сказать с увереностью, что многие админы за месяц один раз заходят, и то заходят чтобы поиграть!!!!Я надеюсь что вы лишили прав MEXX'a чтобы было урок другим, а ЕМУ ВЕРНЕТЕ ПРАВА!

к другим админам безусловно отношусь и я, но я уже писал в админской ветке что у меня екзамены и тд, вчера у меня уже был выпускной и мы ешо неделю бухать наверна будем, плюс послупление в универ. Своим примером я хочу показать то что не торопитесь лишать прав админов которые редко появляются, лучше спросите почему его нет.
Записан

17o

  • Гость
Re: Апелляции
« Ответ #175 : 21 Июня 2008, 20:53:40 »

никто из-за этого и не лишает. хватит поддакивать и трепаться не по делу !
Записан

Derus

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524
    • ICQ клиент - 219550007
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #176 : 22 Июня 2008, 01:27:45 »

никто из-за этого и не лишает. хватит поддакивать и трепаться не по делу !
Может еще кофе и тапочки по утрам приносить? Я админом стать никого не уговаривал, раз хотите стать админом будте добры выполнять свои обязанности, появляться на серверах и выполнять свою работу, а не просто играть на сервере. А если не справляетесь то уж извините, не ваше это дело быть админом. Посмотрите бан лист вы увидите кто работает а кто нет.
Записан

dRN

  • Старший модератор CS
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апелляции
« Ответ #177 : 22 Июня 2008, 12:50:16 »

никто из-за этого и не лишает. хватит поддакивать и трепаться не по делу !
Может еще кофе и тапочки по утрам приносить? Я админом стать никого не уговаривал, раз хотите стать админом будте добры выполнять свои обязанности, появляться на серверах и выполнять свою работу, а не просто играть на сервере. А если не справляетесь то уж извините, не ваше это дело быть админом. Посмотрите бан лист вы увидите кто работает а кто нет.

поддерживаю Деруса но всё равно есть причины на то что не может админ провести кв, последить за читом, и ещё что. У меня тож были причины на то и сессия, и пинг, и интернет :DDD omg U-tel :/  боюсь что и у меня скоро заберут......
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

viper.

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • I will be here
    • ICQ клиент - 384638734
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апелляции
« Ответ #178 : 22 Июня 2008, 13:05:59 »

я за Mexx'a хороший админ!
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответ #179 : 22 Июня 2008, 21:35:47 »

мб на первый раз простить и поправить объяву про лишение за непоявление на серваках? написать чтоб предупреждали =) Две раздельные позиции: одно дело если не мог, а другое тупо не хотел заходить..
Записан