Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6 ZombieMod

Карты

<< < (15/16) > >>

Dumbass ^^:
Hello) вот мапы оч хотел бы их видеть на zm) ну их не много всего 5 или 4 но они мне нравятся)Maps zm. by Dumbass^^.rar.html

UniQuM:
zm_toronto , zm_ice_attack_2009 ,zm_dust_world , zm_crib , zm_cemetery , zm_square , zm_ahouse. ну вродебы все)

A.K.^one:
большинство карт которые вы тут предлагаете уже ставились на сервер, но он виснет на них, поэтому были удалены все карты с багами.

A.K.^one:
моя новая карта
zm_tower4_christmas
Карта сделана копией (объекты) тауэр 4, но теперь там сумерки (не полная темнота), изменены текстуры, добавлены несколько моделей, звуки. Добавлена возможность что бы можно было залезть на крышу, респы все такие же оставлены
Не могу прикрепить на форум -пишет все время что привышает объем допустимый хотя не привышает.
ссылка для скачивания: zm_tower4_christmas

Kalimero:

--- Цитата: A.K.^one от 25 Ноября 2011, 00:41:42 ---моя новая карта
zm_tower4_christmas
Карта сделана копией (объекты) тауэр 4, но теперь там сумерки (не полная темнота), изменены текстуры, добавлены несколько моделей, звуки. Добавлена возможность что бы можно было залезть на крышу, респы все такие же оставлены
Не могу прикрепить на форум -пишет все время что привышает объем допустимый хотя не привышает.
ссылка для скачивания: zm_tower4_christmas

--- Конец цитаты ---

Сделано!
+ добавил небольшое новогодние настроение)

Карта жуть  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии