Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: проблема с лицухой..помогите..  (Прочитано 7304 раз)

LifeDeath

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
проблема с лицухой..помогите..
« : 24 Декабря 2010, 15:18:51 »

4 месяца назад купил лицензионную игру (cs 1.6) со стим все дела..через 3 месяца пропало главное меню,мучался ,мучался ничё не смог сделать,переустанвливал раз 10 в итоге меню не появилось..((( ну я подумал: ладно зайти на сервера через стим могу?могу - ну значит всё тип-топ..но потом у меня сбились настройки управления (прыгать не смог) и всё что я под ся делал стало стандартным..со стороны очень печальная картина ,когда все предметы обходишь (( народ помогите что тут надо сделать? что бы моя долгожданная менюшка ко мне вернулась? :'( >:( :'(
Записан
я часто засыпаю , утром просыпаюсь смутно,завтракаю скудно ,пол дня как сном окутан,как зомби на припадке поглащаю интернет ,важное в заметки в мусор всякий бред..

FTP : hOLLAND

  • Женатый человек
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1458
  • http://friendsbank.ru/
    • ICQ клиент - 281338991
    • AOL клиент - TASHED
    • Yahoo клиент - TASHED
    • Просмотр профиля
    • http://friendsbank.ru/
Re: проблема с лицухой..помогите..
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 15:28:45 »

4 месяца назад купил лицензионную игру (cs 1.6) со стим все дела..через 3 месяца пропало главное меню,мучался ,мучался ничё не смог сделать,переустанвливал раз 10 в итоге меню не появилось..((( ну я подумал: ладно зайти на сервера через стим могу?могу - ну значит всё тип-топ..но потом у меня сбились настройки управления (прыгать не смог) и всё что я под ся делал стало стандартным..со стороны очень печальная картина ,когда все предметы обходишь (( народ помогите что тут надо сделать? что бы моя долгожданная менюшка ко мне вернулась? :'( >:( :'(

переустанови патч.
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: проблема с лицухой..помогите..
« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 15:57:05 »

переустанови патч.
холл, на лицуху патч не нужен, стим через инет обновляется.
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: проблема с лицухой..помогите..
« Ответ #3 : 24 Декабря 2010, 16:02:35 »

4 месяца назад купил лицензионную игру (cs 1.6) со стим все дела..через 3 месяца пропало главное меню,мучался ,мучался ничё не смог сделать,переустанвливал раз 10 в итоге меню не появилось..((( ну я подумал: ладно зайти на сервера через стим могу?могу - ну значит всё тип-топ..но потом у меня сбились настройки управления (прыгать не смог) и всё что я под ся делал стало стандартным..со стороны очень печальная картина ,когда все предметы обходишь (( народ помогите что тут надо сделать? что бы моя долгожданная менюшка ко мне вернулась? :'( >:( :'(
пробни винду переустановить..
может быть вирус подцепил
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

RE.[b0rn]

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: проблема с лицухой..помогите..
« Ответ #4 : 24 Декабря 2010, 16:04:58 »

Удали папку КС в SteamApps/"имя аккаунта" и перезапусти КС. так же можешь проверить целостьность кеша в КС в Стиме.
Записан