Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Телевидение в Серове  (Прочитано 572569 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #690 : 19 Апреля 2017, 13:57:04 »

Каляева 33 - цифровое ТВ сегодня постоянно затыкается - и картинка, и звук...
Уточните пожалуйста лицевой счет и контактный телефон в личные сообщения для дополнительного контроля Вашего вопроса, будет оформлена заявка на проверку линии.

лс ТВ 210490692. Сегодня ситуация лучше.

Информация передана техническим специалистам. С Вами свяжутся по контактному телефону из договора.
Записан

master

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #691 : 26 Апреля 2017, 21:28:25 »

upd.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 21:36:53 от master »
Записан

Grek_Serov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #692 : 05 Мая 2017, 17:58:34 »

Здравствуйте. На цифровых телеканалах не работает телегид. На простом эфирном цифровом тв он есть. Нельзя ли настроить телегид?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #693 : 06 Мая 2017, 18:38:06 »

Здравствуйте. На цифровых телеканалах не работает телегид. На простом эфирном цифровом тв он есть. Нельзя ли настроить телегид?
Здравствуйте.
Названия телепередач не отображаются так как пока не реализован EPG сервис. Как только аппаратная и программная часть будут настроены у Вас все заработает в автоматическом режиме. Работы ведутся, но точных сроков на данный момент не имеется.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #694 : 01 Июля 2017, 21:38:26 »

здравствуйте, наблюдается проблема - некоторые каналы идут со сбоями, также наблюдаются проблемы iptv на некоторых каналах.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #695 : 01 Июля 2017, 21:54:13 »

здравствуйте, наблюдается проблема - некоторые каналы идут со сбоями, также наблюдаются проблемы iptv на некоторых каналах.
Добрый вечер!
Могли бы Вы более подробно описать проблему, указать тип подключения, также в какое время такая ситуация наблюдается и предоставить лицевой счет (возможно личным сообщением) для проверки?
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #696 : 01 Июля 2017, 22:41:02 »

лс 200523045, проблема с уровнем сигнала цифрового тв, он скачет от минимума до среднего, подозреваю, что дело в проводке. По квартире я проводку проверил, вроде бы нигде нет повреждений. С "иптв" проблема в следующем: половина каналов работает идеально, половина "рассыпается" - сегодня днем точно помню тнт, стс и некоторые музыкалки, сейчас с иптв пока проблем нет.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 22:50:24 от Sl@MiK »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #697 : 02 Июля 2017, 07:43:31 »

лс 200523045, проблема с уровнем сигнала цифрового тв, он скачет от минимума до среднего, подозреваю, что дело в проводке. По квартире я проводку проверил, вроде бы нигде нет повреждений. С "иптв" проблема в следующем: половина каналов работает идеально, половина "рассыпается" - сегодня днем точно помню тнт, стс и некоторые музыкалки, сейчас с иптв пока проблем нет.
Спасибо за информацию! Данные переданы техническим специалистам для проверки. В течение дня с Вами свяжутся по контактному телефону из договора или ответят в данном обсуждении.
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #698 : 06 Июля 2017, 20:48:32 »

Добрый день ! Почему заменили  канал РБК в пакете цифрового кабельного ТВ на РБК-Новосибирск ? Сильно упало качество картинки и сетка вещания другая. 
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #699 : 07 Июля 2017, 18:45:37 »

Добрый день ! Почему заменили  канал РБК в пакете цифрового кабельного ТВ на РБК-Новосибирск ? Сильно упало качество картинки и сетка вещания другая.
Здравствуйте.
Информация передана техническим специалистам. Для обратной связи можно предоставить номер лицевого счета и контактный телефон в личные сообщения.
Записан

Модест

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #700 : 05 Августа 2017, 01:24:15 »

Куда исчезли цифровые каналы? Перенастройка дает только аналоговые! Опять косяк УГМК-Телеком!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #701 : 05 Августа 2017, 07:33:04 »

Куда исчезли цифровые каналы? Перенастройка дает только аналоговые! Опять косяк УГМК-Телеком!
Добрый день. Напишите в личку лицевой счет и телефон, оформим заявку для проверки.
Записан

Модест

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #702 : 14 Августа 2017, 23:02:18 »

Меня категорически не устраивает качество услуг предоставляемых "УГМК-Телеком"! Опять проблемы с цифрой на ТВ !!! Неделю назад меня заверили, что все исправно и я могу спокойно смотреть цифровые каналы! А я их смотреть не могу! За что я плачу вам деньги??? Халтурно работаете ребята!
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #703 : 15 Августа 2017, 14:26:03 »

Меня категорически не устраивает качество услуг предоставляемых "УГМК-Телеком"! Опять проблемы с цифрой на ТВ !!! Неделю назад меня заверили, что все исправно и я могу спокойно смотреть цифровые каналы! А я их смотреть не могу! За что я плачу вам деньги??? Халтурно работаете ребята!
Здравствуйте, Модест!
Уточните пожалуйста номер лицевого счета и контактный телефон в личные сообщения для формирования заявки.
Записан

master

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #704 : 08 Сентября 2017, 21:12:12 »

Сегодня где-то с 20-45 до 21-05 кабельное штормило по адресу Каляева 33. И аналоговое, и цифровое. Картинку квадратило, размывало и как-будто намешало с нескольких потоков, звук булькал.
Записан