Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Телевидение в Серове  (Прочитано 572665 раз)

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #210 : 04 Июня 2012, 09:46:46 »

В связи с профилактическими работами на Серовской РТПС будут отключены на 3 дня каналы:

Первый канал
Россия 1
Культура
НТВ
ОТВ
СТС
ТВЦ
СОЮЗ
5 КАНАЛ
« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 10:41:53 от KTV UGMK »
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #211 : 04 Июня 2012, 14:44:10 »

Для обеспечения трансляции "Первого канала" на время профилактических работ 1 канал будет транслироваться со спутника.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

K@TRiN

  • Global Moderator
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #212 : 21 Июня 2012, 14:54:53 »

В данный момент ведутся профилактические работы по каналам: Первый, Россия 1, Культура.
Приносим смои извенения за причиненные неудобства.
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #213 : 03 Августа 2012, 10:23:44 »

ПО многочисленным просьбам абонентов 03.08.2012г

Канал "Драйв" будет заменен на "Еврокино"   (тест)
"Еврокино" будет транслироваться на канале 52 (частота 647,25; канал K43).

Канал "ТРО" будет заменен на "Europa Plus TV"  (тест)
"Europa Plus TV" будет транслироваться на канале 49 (частота 615,25; канал К39).
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 09:45:02 от KTV UGMK »
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #214 : 03 Августа 2012, 12:28:24 »

Музыкальных каналов и так предостаточно, а вот National Geographic очень нужен...
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

alsadykov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #215 : 03 Августа 2012, 12:45:17 »

Музыкальных каналов и так предостаточно, а вот National Geographic очень нужен...

+1500
Записан

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #216 : 03 Августа 2012, 15:13:21 »

Да где ж их предостаточно-то музыкальных каналов? Все на любиталя. А Европу плюс не сравнить с ними. На МУЗе и MTV сплошняком всякие передачи и сериалы, музыка явно не на первом месте, РУ ТВ и Музыка Первого - российская эстрада. А1 - альтернативная музыка. Bridge - музыка разных поколений и различных музыкальных стилей. А вот в эфире Европы плюс ТВ - 100 % мировые и российские хиты. Музыкальная политика телеканала предусматривает показ хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату радиостанции «Europa Plus». Разве это не интересно? Вот что действительно актуально! Наверняка, абонентов кабельного телевидения УГМК становилось бы еще больше, если бы добавлялись такие каналы!

Как Вы сказали... на любителя. Я вот, например, не переношу мировые и в частности российские хиты=) Так что на вкус и цвет товарища нет, а количество музыкальных каналов несравненно больше познавательных.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #217 : 04 Августа 2012, 02:07:55 »

Не могу не согласиться, познавательных каналов, как и спортивных много не бывает)) Если они добавляются - это всегда большой плюс! А про Европу многие знакомые говорили, IP TV не у всех есть возможность смотреть. Но... если нет, так нет... Радиостанция популярная и канал бы пользовался спросом. Хотя я никому своего мнения не навязываю. Просто было высказано предложение, а насчет того, реализовывать его или нет - решать не мне. У всех свои предпочтения при просмотре телевидения и разноплановая направленность каналов (не имею в виду только музыкальные) помогает найти каждому что-то свое...
Вы бы глянули - к моменту вашего сообщения уже часов шесть, как «Европа+» транслировалась…

А за «Еврокино» спасибо!
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #218 : 06 Августа 2012, 09:07:46 »

Не могу не согласиться, познавательных каналов, как и спортивных много не бывает)) Если они добавляются - это всегда большой плюс! А про Европу многие знакомые говорили, IP TV не у всех есть возможность смотреть. Но... если нет, так нет... Радиостанция популярная и канал бы пользовался спросом. Хотя я никому своего мнения не навязываю. Просто было высказано предложение, а насчет того, реализовывать его или нет - решать не мне. У всех свои предпочтения при просмотре телевидения и разноплановая направленность каналов (не имею в виду только музыкальные) помогает найти каждому что-то свое...
Вы бы глянули - к моменту вашего сообщения уже часов шесть, как «Европа+» транслировалась…

А за «Еврокино» спасибо!

Я не слежу за кабельным телевидением, так как оно у меня не подключено=). Подключил бы, если б было Nat Geo, а так мне вполне хватает iptv.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #219 : 06 Августа 2012, 09:23:55 »

Я не слежу за кабельным телевидением, так как оно у меня не подключено=). Подключил бы, если б было Nat Geo, а так мне вполне хватает iptv.
Я, собственно, писал это не вам, а в ответ на пост KaRoL от 03-08-2012, 23:32:45, который куда-то делся…

А «спасибо за «Еврокино» » - да, это вам!
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #220 : 10 Августа 2012, 09:44:15 »

ПО многочисленным просьбам абонентов 010.08.2012г

Канал "Ретро" будет заменен на "Телекафе"
"Телекафе" будет транслироваться на канале 54 (частота 663,25; канал K45).
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 10:29:19 от KTV UGMK »
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #221 : 10 Августа 2012, 12:06:55 »

ПО многочисленным просьбам абонентов 010.08.2012г

Канал "Ретро" будет заменен на "Телекафе"
"Еврокино" будет транслироваться на канале 54 (частота 663,25; канал K45).
Зачем???? Неужели мало каналов, которые можно заменить? «Телекафе» - это замечательно, всеми руками за - но не за счёт же «Ретро»! «Юмор BOX», например, интересно, хоть кто-нибудь смотрит?
Музыкальных каналов и так предостаточно...
Сложно не согласиться…  ;)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 12:08:34 от LC »
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

alsadykov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #222 : 10 Августа 2012, 12:33:23 »

Канал "Ретро" будет заменен на "Телекафе"

Жалко Ретро, полностью согласен с LC, можно было Телекафе вместо другого какого-нибудь канала сделать.
Записан

irokez908

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #223 : 13 Августа 2012, 09:33:17 »

вопрос по оплате за телевидение. как проверить состояние счета. есть ли денежные средства на счету и тд. через личный кабинет по номеру лицевого счета 260...... не заходит
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #224 : 13 Августа 2012, 09:51:49 »

вопрос по оплате за телевидение. как проверить состояние счета. есть ли денежные средства на счету и тд. через личный кабинет по номеру лицевого счета 260...... не заходит
Как вариант, позвонить на номер контактного центра, в меню IVR, в тоновом наборе, нажать цифру 5, далее, следуя подсказкам автоинформатора, ввести номер лицевого счета и прослушать баланс в голосовом режиме.
Если по Вашему адресу подключены и интернет и КТВ, зайти в личный кабинет по номеру лицевого счета услуги интернет, обратить внимание, что на верхней синей панели присутствуют еще номера лицевых счетов, клик по нужному лицевому счету переведет Вас в меню именно этого счета.
Если у Вас подключена ТОЛЬКО услуга КТВ, отправьте номер лицевого счета в личку.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ