Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Телевидение в Серове  (Прочитано 572703 раз)

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #285 : 16 Ноября 2012, 11:30:41 »

Спасибо за добрые слова! :)
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

мах

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #286 : 17 Ноября 2012, 22:12:14 »

УГМК супер, что вернули ЕВРОПУ +!!!
Записан

alsadykov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #287 : 19 Ноября 2012, 12:06:41 »

Заметил интересную штуку - включаю канал "Музыка Первого" и у меня телик сам переключает картинку в режим 16:9. Смотрю в свойствах канала - и правда 16:9, а все остальные - 4:3.
Может 16:9 сделать и у остальных широкоэкранных каналов - оба Евроспорта, РБК, Иллюзионы и т.д.?
Записан

vladen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #288 : 19 Ноября 2012, 17:53:46 »

Подключились 2 ноября , качество просто супер , очень много познавательных телеканалов , комлайн и др. курят в стороне .
Записан

alsadykov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #289 : 22 Ноября 2012, 14:29:49 »

Заметил интересную штуку - включаю канал "Музыка Первого" и у меня телик сам переключает картинку в режим 16:9. Смотрю в свойствах канала - и правда 16:9, а все остальные - 4:3.
Может 16:9 сделать и у остальных широкоэкранных каналов - оба Евроспорта, РБК, Иллюзионы и т.д.?
Ответа не будет?
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #290 : 22 Ноября 2012, 15:06:51 »

Заметил интересную штуку - включаю канал "Музыка Первого" и у меня телик сам переключает картинку в режим 16:9. Смотрю в свойствах канала - и правда 16:9, а все остальные - 4:3.
Может 16:9 сделать и у остальных широкоэкранных каналов - оба Евроспорта, РБК, Иллюзионы и т.д.?
Ответа не будет?
Далеко не у всех широкоформатные телевизоры. Есть большое количество абонентов в телеприемниками старого образца. И, согласитесь, Вам в настройках выставить режим "широкоформатный авто" или "16:9" гораздо проще, нежели бабушке сделать настройку на старом Горизонте (утрирую про "Горизонт").
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #291 : 22 Ноября 2012, 20:17:55 »

Заметил интересную штуку - включаю канал "Музыка Первого" и у меня телик сам переключает картинку в режим 16:9. Смотрю в свойствах канала - и правда 16:9, а все остальные - 4:3.
Может 16:9 сделать и у остальных широкоэкранных каналов - оба Евроспорта, РБК, Иллюзионы и т.д.?


Вы думаете что со спутника все каналы идут в формате 16:9?  Это далеко не так. Часть каналов передается в формате 16:9, а часть 4:3.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

alsadykov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #292 : 22 Ноября 2012, 21:58:24 »

Далеко не у всех широкоформатные телевизоры. Есть большое количество абонентов в телеприемниками старого образца. И, согласитесь, Вам в настройках выставить режим "широкоформатный авто" или "16:9" гораздо проще, нежели бабушке сделать настройку на старом Горизонте (утрирую про "Горизонт").

Про Горизонты - а как они тогда смотрят ту же Музыку Первого? Она же идет в 16:9.

Я могу конечно выставить "широкоформатный авто" или "16:9", тогда Евроспорты, РБК и NatGeo будут показывать нормально, но остальные каналы будут выглядеть сами знаете как.

Вы думаете что со спутника все каналы идут в формате 16:9?  Это далеко не так. Часть каналов передается в формате 16:9, а часть 4:3.

Неа, я так не думаю. Я говорил про "остальных широкоэкранных каналов - оба Евроспорта, РБК, Иллюзионы и т.д."

Ладно, раз нет возможности или чего там, значит нету. Хотя широкоэкранных телевизоров наверняка больше чем кинескопных и народа, довольного вещанием ОТДЕЛЬНЫХ каналов в 16:9 было бы более чем достаточно.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #293 : 28 Ноября 2012, 17:39:54 »

Список каналов.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

scofild66.ru

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #294 : 09 Декабря 2012, 17:47:40 »

возможно ли в дальнейшей перспективе добавление спортивных каналов hd качества у вашего провайдера?, или можно уже заранее бежать к конкурентам хоть и за большую абонентскую плату заранее спасибо. (в остальном всем доволен) 
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #295 : 09 Декабря 2012, 23:36:40 »

А кто, интересно, в Серове предлагает HD?  Кроме ростелекома ни у кого нет. Да и у ростелекома будет работать только, если оптика в дом заведена.
У нас планируется свой цифровой пакет и пакет HD каналов. Это только вопрос времени. Когда - точно сказать пока не могу.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

neteru

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #296 : 10 Декабря 2012, 15:22:35 »

Годами ждать не любим... У тети, которая живет по ул. Ленина и говорит, что у нее УГМК ТВ и грит у нее есть цифровые каналы, а у меня почему то телевизор(самсунг 6 поколение) не нашел... Зеленая, 8
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 15:26:19 от neteru »
Записан

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #297 : 11 Декабря 2012, 19:59:45 »

Годами ждать не любим... У тети, которая живет по ул. Ленина и говорит, что у нее УГМК ТВ и грит у нее есть цифровые каналы, а у меня почему то телевизор(самсунг 6 поколение) не нашел... Зеленая, 8
Если Вы читаете тему, то где то в начале я писал, как правильно настраивать телевизор. У Вас нет цифры, потому что неправильно настроен телевизор. При выборе настроек -  кабель или антенна нужно выбирать антенну.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

KTV UGMK

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #298 : 11 Декабря 2012, 20:24:52 »

Для информации:

Каналы Discovery Science и Discovery World (транслируется до конца года) заменены на каналы National Geographic Wild и National Geographic Channel.
Канал Живи вернется обратно, точное время возвращения сказать не могу.
Канал Sy-Fy будет заменен в марте 2013 года на канал Кинолюкс в связи с прекращением вещания.
В ближайшее время будут добавлены каналы Nickelodeon и Футбол.
Записан
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.
Стив Джобс

vitalycherkasov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #299 : 14 Декабря 2012, 14:47:12 »

А указанные телеканалы будут добавлены отдельно или заменят какие-то из существующих?
Записан