Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Телевидение в Серове  (Прочитано 572666 раз)

Qwer7

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #15 : 24 Августа 2011, 13:10:10 »

Discovery Chanel с переводом на русском языке планируется?

Проверили настройку канала, вещает на русском. Если у Вас сохраняется проблема оставьте заявку по номеру 5-42-08.
Со вчерашнего дня на русском,спасибо!
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #16 : 24 Августа 2011, 15:40:29 »

Новый канал "Комедия ТВ" вместо "Теле магазина" 
Записан

FeDoR_M

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #17 : 24 Августа 2011, 21:55:23 »

Доброго времени суток! Подскажите, планируется ли вещание телеканала Охота и Рыбалка и спортивных каналов Евроспорт 1,2, Спорт1,2 ? Возможно ли подключение по Зелной 7А ? Заранее спасибо!
Записан

Sigizmund

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #18 : 25 Августа 2011, 01:19:42 »

У меня 12 каналов не сходятся со списком на сайте ;D ;D ;D, всего 51 канал кажет.
Щас посмотрел - на сайте список обновили маленько, но по новой сверять каналы не буду ;D
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 01:23:19 от Sigizmund »
Записан

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #19 : 25 Августа 2011, 10:30:17 »

to Sigizmund
Текущий список каналов Вы можете узнать по телефону 5-44-00. На сайте список каналов будет полностью соответствовать реальному после окончания тестового периода вещания.

to Fedor_m
Возможность подключения есть, но на Вашем доме пока нет разводки по подъездам. Вы можете оставить заявку по телефону, указанному выше. С появлением заявки на ваш дом будет отправлена бригада для прокладки горизонтальной разводки.
На данный момент эти каналы рассматриваются для включения в эффирную сетку. По данным небольшого опроса, проведенного нашим абонентским отделом, эти каналы пользуются спросом у населения нашего города.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

lehiiserov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #20 : 26 Августа 2011, 17:14:09 »


Кабель уже дотянулся, скоро подготовим Ваш дом.
Кабаль то датянулся и по квартире разводку бросили,но на этом всё остановилось!!!:(
Теперь ждёте какую то машину с запчастями,которая ещё 22го приехать должна была,где она приехала и когда уже будем наслаждаться хорошим кабельным телевидением???
И ещё один вопросик: Как насчёт акции "Улётное тв",ведь в Серове она действует до 31 августа.Может все оправдания с потерявшейся машиной придуманы чтоб народ не успел подключиться в указанный срок и начал проплачивать за тв с первого месяца?????
P.S-Если в чём то не прав извиняйте!!!
Записан

Anatolya

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #21 : 26 Августа 2011, 19:25:19 »

А можно добавить в кабельное, такие каналы, как Disney, Nickelodeon, Бойцовский клуб, Охота-рыбалка, 7тв, National Geographic, Eurosport. Спасибо.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #22 : 26 Августа 2011, 23:51:40 »

А можно добавить в кабельное, такие каналы, как Disney, Nickelodeon, Бойцовский клуб, Охота-рыбалка, 7тв, National Geographic, Eurosport. Спасибо.

Ближе к окончанию тестового вещания будет видно.
Записан

lehiiserov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #23 : 31 Августа 2011, 17:43:07 »

Ну дак что мне ответит кто нибудь или не чего сказать(кабельное так и не показывает).За всё это время пока я жду подключения, двое знакомых подключились за один день!!!! Почему меня подключить проблема??????????????:(:(:(
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #24 : 31 Августа 2011, 18:05:17 »

Ну дак что мне ответит кто нибудь или не чего сказать(кабельное так и не показывает).За всё это время пока я жду подключения, двое знакомых подключились за один день!!!! Почему меня подключить проблема??????????????:(:(:(
Ваш знакомые видимо оказались в тех домах которые готовы, завтра как раз Ваши 3 9-ти этажки готовить будут....
Ожидайте подключения в выходные либо в начале следующей недели.
Записан

lehiiserov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #25 : 05 Сентября 2011, 19:20:31 »

Здравствуйте это снова я!!!! И снова не со словами благодарности!:( Я думал у вас серьёзная организация,которая дорожит своими абонентами,а оказывается просто...........Сколько можно ждать обещанного подключения,зачем звоните и обнадёживаете(позвонили в среду:сказали четверг,пятницу ваш дом готовим в субботу звоним проверяем каналы),но увы никто так и не позвонил и ничего не проверил.Провод как болтался в щиткем так и болтается!!! Сегодня позвонил сам,вежливая девушка ответила и сказала что разберётся с проблемой перезвонит.Так никто и не перезвонил,я догадываюсь почему,сказать просто нечего!!!
Зачем составляли с вами договор если вы его не можете выполнить, если быть точным пункт 3.1.2. Обеспечить подключение абонента к сети КТВ в течении 5 рабочих дней с момента заключения договора в точке присутствия........
Со времени подписания договора пошла уже третья неделя и толку ни какого одни обещания!!!!!!!!!
Растолкуйте мне пожалуйста что не так и почему я не могу дождаться обещанного??
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #26 : 06 Сентября 2011, 11:21:26 »

... в начале следующей недели.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #27 : 07 Сентября 2011, 15:12:01 »

На Заславского, 15/6 работы закончены, можете проверять. lehiiserov, к Вам по окончанию работ заходили и звонили на сотовый, но к сожалению никто не открыл и не ответил. 
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 16:38:56 от s.muwa »
Записан

lehiiserov

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #28 : 08 Сентября 2011, 00:04:44 »

Спасибо понял, были на работе.Завтра обязательно настрою.Теперь буду смотреть и радоваться!!
P.S- Извиняюсь что ругался(накипело.Инет пока подключал такая-же ситуёвина получилась!:()
Записан

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Телевидение в Серове
« Ответ #29 : 13 Сентября 2011, 20:19:15 »

to Sigizmund
Текущий список каналов Вы можете узнать по телефону 5-44-00. На сайте список каналов будет полностью соответствовать реальному после окончания тестового периода вещания.
Хотелось бы узнать, когда примерно закончиться тестовое вещание и какие известно точно, будут подключены новые каналы или заменены действующие? Подключился бы с удовольствием, но смущает контент спортивных каналов, а вернее почти их отсутствие
Записан