Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Открыт сервер COD4  (Прочитано 267912 раз)

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #225 : 11 Января 2009, 20:31:16 »

Ясно. Сетевая кста идёт и без диска....останется панка убить....
Кароч....я на серваке а там пусто..не могуж я один там быть и один зазывать народ....
Чё та надо придумать...
Физически сервак где*?
Записан

Sith

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Born in USSR
    • Просмотр профиля
Записан

Derus

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524
    • ICQ клиент - 219550007
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #227 : 11 Января 2009, 23:59:40 »

Физически сервер в Екатеринбурге, скоро займусь настрокой сервера.
Записан

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #228 : 12 Января 2009, 19:59:14 »

Хард? если не хард, то одни нубы и квакеры будут сидеть..... а вроди тактриалшутер....
а так будим рокетами в хед валить и рокетджампы делать......
!!!трюХАРД!!!
Записан

Sith

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Born in USSR
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #229 : 12 Января 2009, 20:37:40 »

Угу,Хард, как на Олимпусе сделано,возрождение через  10 секунд + автосмена режимов игры,коммандный бой + первенство.Вообще кто играет в CoD 4 c угмк,пишите сдесь тоже что вы бы хотели видеть на серваке,а то такое ощущение что с угмк 4 человека играет в CoD 4,хотя может так оно и есть?
Записан

Novi4ok

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • ICQ клиент - 389544009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #230 : 12 Января 2009, 23:02:37 »

Я к командному привык уже. На этом серваке Харда вроде не было. Я там периодически ошиваюсь, но из-за того, что этот сервер не виден когда выбираешь "Обновить список серверов" народа тут нету((( Я бы поиграл конечно.
Записан

Sith

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Born in USSR
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #231 : 13 Января 2009, 00:11:49 »

Да для тех кто вдруг незнает чем отличается хард от обычного режима:                 Это режим хард,где в левом верхнем углу нет карты местности,и обычно в режиме хард,при попадании в своего игрока,тот погибает.                                                                      Это обычный режим,где карта местности видна.
Записан

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #232 : 13 Января 2009, 20:50:54 »

Кароче чё за фигня????

Я фигею........

ХАРД - режим где нет интерфейса!!!!!! как в реале его нет на лбу так и тут его нет!
ХАРД - это когда ван шот ван кил....никаких рокетджампов как в кваке или пару рокет на грудь как в классике не получится тут всё риал кил.... получил пулю, распишись здохни......
ХАРД - это всё то же самое , но без прицела и с реалистичным уроном пуль при попадании....кароч нубам курить в сторонке...режим для папок и для тех кто не шмаляет как в матрице рокетами.....для тех кто не бегает с таблом по средине поля "убей меня у меня 200 хелов и аптечка..."

В таком режиме именно команда именно тактически, побеждает, а не те кто носится без прикрытия с уверенностью что чтоб его убить то надо 3 обоймы...
ХАРД - режим с реалистичными настройками так как это моглобы быть в реале.... тоесть калаш есть калаш, а не бфг не берущее бронижелет...
Самый массовый режим хард....самый попрежим - хард.....на олимпусе хард - основной серв!
Хард - это что оличает код4 от кваки3... а код4 с квакаподобным классик режимом наф не нужен тем кто не в кваку хочет поиграть а именно в код4!
Тут не плюсы и минусы надо обсуждать а уже конкретно голосовать какой режим должен быть!
Всё. я на хард на олимпус......вчера там мясо наснайпил на бухте.......люблю кровяку в прицеле видеть...ван шот ван кил и не ипёт..
Записан

Sith

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Born in USSR
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #233 : 13 Января 2009, 21:22:41 »

Можно по всякому настраивать сервак,для этого существуют конфиги серверов,что пропишешь в конфиге,то и будет,на Олимпусе сделано за тимкилл двоих или троих своих,точно не знаю,бан на 10 минут в раунде,вот там уже подумаешь в кого шмалять.Двойное наказание получается,мало что своих замочил,дык еще и в баню на 10 минут.ПЫ.СЫ в кваку я не играл,играл в Unreal Turnament 2004,анологичная шняга.
Записан

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #234 : 13 Января 2009, 21:52:19 »

за бан и за таймы спасибо скажи мне)))))))
я так даставал админов что они их меняли с начало с часа до 20 мин потом поменяли на 30 мин потом сново на час потом на бан в игре на 10 мин.....а ихнее было тока бан на час вне игры....
Радуйся что теперь бан на 10 мин и в игре))) мене спс)) наверное)) ну я в личке с ними всегда трещал на этот момент...изучали как лучше....а то что бан на 10 в игре...так зато теперь тебя банят а ты переконект делаешь и играешь дальше словно не было бана....так что норм там с настройками...админы отзывчивы)))))))))))))))
Я всегда за бан.....та и самотрена...своих стараешься не шмалять))
Всё норм.....хард рулит....а мы просто должны время сбора назначить...и кто не редиска тот вместе....
Записан

Sith

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Born in USSR
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #235 : 13 Января 2009, 22:30:06 »

Игру идти покупать чтоли,делать мне больше нечего.Есть Олимпус.И пох.
Записан

Novi4ok

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • ICQ клиент - 389544009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #236 : 14 Января 2009, 22:35:51 »

А про какой сервер речь то идет?
Записан

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #237 : 14 Января 2009, 23:16:23 »

Времена пираток прошли, теперь всё по взрослому... качественно и без гемора....купил, поставил, пользуйся... а не.....сексом с выньXP заниматься...
-------------

Аху......как классно было то сёдня на олимпе.....мяско так во все стороны и неслось...давно я так не шпилил....
кадаж тут то будим?


Пока народу нет...можно хоть просто время назначить и поиграть в узком кругу...а то хули...стоко усилий а сервак пустой....надо промобои ...и швайне!
Записан

BlackBerry

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Открыт сервер COD4
« Ответ #239 : 16 Января 2009, 22:34:16 »

Мы наверное так и не начнём........
играл пока с двумя тока и то по одному......
Записан