Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Когда будит подниматся скорость.  (Прочитано 181048 раз)

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #225 : 18 Мая 2011, 19:24:12 »

мой совет. сериалы можно и онлайн смотреть.я гигами смотрю онлайн сериалы(полный бред качать 111 ГБ тем более через торрент с рейтингом). качаю только BD или HDрипы фильмов.пара фильмов в неделю при условии раздачи 17 часов в день,7 дней в неделю. и рейтинг у меня не опускается ниже 2,0

Он-лайн смотреть конечно хорошо, но когда захочется пересмотреть что-то, то придется начинать все сначала, а когда информация есть на винте как-то проще. Ведь качают не только сериалы и фильмы-однодневки. К тому же согласись, что смотреть качественный фильм на 40-50" плазме все-таки приятнее, чем на 20-22" LCD мониторе ;)
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #226 : 19 Мая 2011, 09:21:13 »

Полный бред - это считать, что ты ничего не качаешь, когда смотришь видео он-лайн. А если не видно разницы, то лучше все-таки скачать.
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #227 : 19 Мая 2011, 11:40:11 »

Полный бред - это считать, что ты ничего не качаешь, когда смотришь видео он-лайн. А если не видно разницы, то лучше все-таки скачать.
я как понял там шел разговор о том, что при просмотре онлайн видео не надо ничего отдавать в замен и поднимать рейтинги :) А торрентов без рейтингов не так много.
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #228 : 19 Мая 2011, 12:40:25 »

Полный бред - это считать, что ты ничего не качаешь, когда смотришь видео он-лайн. А если не видно разницы, то лучше все-таки скачать.
я как понял там шел разговор о том, что при просмотре онлайн видео не надо ничего отдавать в замен и поднимать рейтинги :) А торрентов без рейтингов не так много.
Да полно.
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #229 : 19 Мая 2011, 15:29:30 »

Полный бред - это считать, что ты ничего не качаешь, когда смотришь видео он-лайн. А если не видно разницы, то лучше все-таки скачать.
я как понял там шел разговор о том, что при просмотре онлайн видео не надо ничего отдавать в замен и поднимать рейтинги :) А торрентов без рейтингов не так много.
Да полно.
Хороших и доступных отовсюду я немного знаю)
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #230 : 19 Мая 2011, 17:00:37 »

на торрентах без рейтинга нужная раздача может и не иметь сидов. кому это надо раздавать если не нужно рейтинг поддерживать.мало таких людей которые еще и раздают как скачали (без рейтинга)
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Vigs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #231 : 19 Мая 2011, 18:16:21 »

на торрентах без рейтинга нужная раздача может и не иметь сидов. кому это надо раздавать если не нужно рейтинг поддерживать.мало таких людей которые еще и раздают как скачали (без рейтинга)
Часто популярные раздачи на свободных трекерах идентичны раздачам на трекерах c рейтингом. В таком случае ты будешь скачивать  у пиров, стоящих на раздаче трекера  с рейтингом (при условии, что в ней включена DHT).
Записан

Лень лениться

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #232 : 21 Мая 2011, 14:21:40 »

... Если торренттрекер открытый то есть без учёта рейтинга , это ещё не значит , что можно не отдавать скаченное .
Просто в движке* трекера упразднена система учёта в пользу функциональности связи ! Сделано на совесть то есть рассчитано на сознательность пользователей !
Оставайтесь на раздаче как можно дольше даже если Ваш рейтинг более 1 - тагда и будет подниматься скорость.
Спасибо  :)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 14:28:31 от Лень лениться »
Записан

Android.ru

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #233 : 25 Мая 2011, 20:28:00 »

p.s. вообще то в крупных городах (Пышму не имею в виду) 58 707[1] человек (2010) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%9F%D1%8B%D1%88%D0%BC%D0%B0 провайдеры интернета, IP-TV дают в нагрузку (Д А Р О М), понимая что этой акцией: 1) Привлекают клиентов. 2) Существенно снижают нагрузку на магистральный канал (а он у вас с ваших же слов и без того узкий)

смотрите тут: tvtvtv.ru
Большое спасибо Vladimir за понимание. Но вы нечего не поняли. У меня интернет 512 Кбит/сек ("Базовый") на этой скорости онлайн смотреть? Только мучатся. Опять же речь ведут про HD видео, а я так понимаю не все онлайн сервисы могут предложить такое. Вы утверждаете что IPTV ни кому не нужно объясните почему тогда самый крупный провайдер в России, и один из крупных в мире РТК, за прошлый год в двое увеличил число абонентов  IPTV. Жду ответа.
http://www.sibirtelecom.ru/?page1600
"Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком-Сибирь») увеличил до 55 тыс. количество абонентов IP-TV, которое предлагается пользователям  под маркой «ТВист». Таким образом, за последние 12 месяцев число абонентов этой услуги более чем удвоилось."
"На сегодняшний день услуга IP-телевидения «ТВист» доступна во всех 11 регионах Сибири. Она включает в себя 78 телеканалов (количество каналов в каждом регионе разное в зависимости от наполнения местного эфира), 10 из которых – в формате высокого разрешения (HDTV). Среди них такие популярные каналы, как Eurosport HD, «Кинопоказ HD», «Телепутешествия HD», «Женский мир HD» и «Спорт 1 HD»."     
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #234 : 25 Мая 2011, 21:49:56 »

55 тыс. клиентов по Сибири в сравнении с более 1 млн абонентов обычного кабельного ТВ. Вот и все сравнение. Я не спорю, услуга начинается пользоваться спросом. Но пока не в том объеме, в котором этого бы хотелось. Понятно, что предложение порождает спрос, но это надо делать не с Рубцовска. у РТК единый узел на всю Сибирь (или Алтайский край), соответственно тут они пользуются эффектом масштаба. У нас один узел в Рубцовске, эта головная станция себя на один город не окупит при таком спросе. Подождем, пока РТК раскачает рынок :)
Записан

Android.ru

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #235 : 25 Мая 2011, 23:34:57 »

Vladimir Вы саме себе противоречите  вы писали что нет спроса на эту услугу поэтому и не оказываете сегодня.
Вся инфраструкта УГМК-Телеком позволяет передавать и IPTV без особой нагрузки. Просто спроса на эту услугу нет, поэтому и не оказывается сегодня. Гораздо лучше дела обстоят с обычным аналоговым ТВ, что сейчас в стадии запуска в Рубцовске.

А сейчас утверждаете что не можете оказывать потому что не выгодно.

55 тыс. клиентов по Сибири в сравнении с более 1 млн абонентов обычного кабельного ТВ. Вот и все сравнение. Я не спорю, услуга начинается пользоваться спросом. Но пока не в том объеме, в котором этого бы хотелось. Понятно, что предложение порождает спрос, но это надо делать не с Рубцовска. у РТК единый узел на всю Сибирь (или Алтайский край), соответственно тут они пользуются эффектом масштаба. У нас один узел в Рубцовске, эта головная станция себя на один город не окупит при таком спросе. Подождем, пока РТК раскачает рынок :)
p.s.
Можем-нет спроса
Не можем-не выгодно
Где логика
Жду ответа.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #236 : 26 Мая 2011, 07:58:54 »

вы что пытаетесь доказать?:) не выгодно - значит не окупится. почему? потому что нет  спроса на эту услугу в нужном объеме. не ищите подвох там, где его нет :)
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #237 : 27 Мая 2011, 21:28:53 »

ужс, что со скоростью ? даж сибнет 3м кое как выдает.
Записан

Alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #238 : 28 Мая 2011, 02:40:01 »

Время полчетвертого ночи.... где мои 20 мегабит??????
Хотел на торренте попробовать что есть "20 мегабит"... Ну интересно же, ни разу не видел этого мой компьютер - скорость тоже сильно скачет


рука/лицо

З.Ы.
Кончайте уже про это телевидение, там и 500 человек не наберется. Кому оно надо?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 02:42:36 от Alonso »
Записан

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Когда будит подниматся скорость.
« Ответ #239 : 28 Мая 2011, 10:16:27 »


Кончайте уже про это телевидение, там и 500 человек не наберется. Кому оно надо?

да уже все закончили, осталось рекламы угмк с телефоном и телевидением убрать и тогда все будет тихо
Записан