Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Реально что гомосексуалисты не служат в армии?  (Прочитано 26222 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля

сейчас не для кого нет отсрочки, разве что для инвалидов :)

с белым военником, можно пролететь с работой в той же мусарне :), в охранных компаниях вроде как тоже служивые нужны, а так можно и не служить вовсе :)

мой тебе совет, сходи..год как на курорте проведешь, зато военкомат мозга этовать перестанет :)
Записан

Fedorwep

  • Мёртвая Душа
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
-
« Ответ #16 : 26 Апреля 2023, 13:10:43 »

Скотство какое то,они что бабу хуже скотины держат, тут жалко поросёнка то кастрировать, хотя и понимаешь что необходимость, а по человечески как то трудно переступить порог, а эти уроды что творят?
Записан

Gurubreds

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • ICQ клиент - 133547828
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг с Глубиной – Ваше Видение Рынка
    • E-mail
-
« Ответ #17 : 19 Декабря 2023, 23:18:27 »

Gaara Почему же сразу сектант я вот вам бы предложил создать новую рубрику в названиях тем., ПОД НАЗВАНИЕ РЕЛИГИЯ- где можно было бы обсудить темы по теологии вераисповеданию. поговорить об иркорнации, йоге. медитации. о библии. гите, коране и многое другое. но такой рубрики нет поэтому юмор-это единственное где я хотелбы об этом поговорить. поэтому и тему суда забросил. хотя тема серьезная. говорить оней надо легко. лично я знаю- что смерти нет. это мой личный опыт. людям внушают их конечность, но это не так. как только человек узнает о смерти больше он перестанет ее бояться. а значит перестанет быть рабом у государства. знание о смерти - дают человеку внутреннюю свободу. но государсвто и религия делают все возможное чтобы человек об этом ничего не знал и оставался верным винтиком в механизме управления рабами.
Записан
Зарабатываем на криптовалютах<<< Откройте новые возможности заработка на криптовалюте с TradePulse.