Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: JUCIFER (USA) 5 июня в Екатеринбурге  (Прочитано 9009 раз)

ShockTime

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • лечу грохочу!!
    • Просмотр профиля
    • хороший день

JUCIFER (USA) 5 июня в Екатеринбурге

 Семейный hi-power дуэт Jucifer из США отправляется на летние каникулы через Атлантику и проехав всю Европу впервые окажется в России!

 5 Июня в ДаБаре музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком, отрицавших жанровые рамки и последовательность. Они покажут как на самом деле выглядит стена крепости из звука - Wall Of Amber.

 Эмбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по Америке, останавливаясь в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успел поработать с лейблами уровня Capricorn и Relapse, а сейчас выпускает все через свой собственный Nomadic Fortress. Выступали наши герои с теми же Melvins, Today Is The Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других представителей немэйнстримового "авангарда".

 Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственное звучание, где душевную балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм. Последний встреченный высокими оценками критиков релиз Throned In Blood, краткое введение в историю человеческих войн и низостей, пропитавших нашу жизнь. Он, как и предыдущие был выпущен собственными силами, начиная от записи и сведения и заканчивая оформлением релиза.
 7 альбом для Нойзфишина номер 7.

 Это будет настоящей выставкой, на которой вы сможете увидеть, что такое уровень, и как должна звучать группа, врубающаяся в грязное звучание. Проповедники апокалипсиса в лицах двух этих людей зальют нас звуковым жиром - сделают все что бы мы покаялись!

 5 Июня ДаБар Noisefishin 7! Go Go Go ловите умную рыбу в шумной воде c нами.

 Jucifer получили визы!

 Билеты СКОРО!

 Не пропустите музыку!!!

 перед Jucifer снебольшими сэтами выступят:
 Ересь
 the Sky Fades Away
 I=0
Группа вконтакте : http://vkontakte.ru/club11711356
http://vkontakte.ru/topic-11711356_24561126

По поводу билетов пишите мне в icq или звоните 895o1969o8o . В Пышме билеты будут не раньше вечера понедельника (16.05.2011).
Записан
Мой MUMBLE server : 89.251.78.126
Tunngle.net,Gamer.ru : ShockTime
Skype : Chokolord