Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1586743 раз)

()riginal

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1605 : 06 Сентября 2014, 21:18:05 »

У меня особых проблем нет,просто сижу читаю,и пытаюсь проанализировать ситуацию.
В чем может быть косяк,может в потерях на узлах провайдера.Глянул несколько направлений,и увидел в вечернее время потерю на узлах :




Записан

Grogan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1606 : 06 Сентября 2014, 21:20:48 »

Орджоникидзе 7. Скорость опять упала, под вечер. Я так понимаю, что уже не первый день, и не второй. Раньше злился на такие вещи, но после N-количества раз подобных фокусов привык, это "стиль работы" данной организации, зимой у них оборудование и провода мерзнут, а летом видимо плавятся, высококлассные спецы, ничего не скажешь. P.S. давно бы сменил провайдера, но к сожалению много чего завязано на компании, телефон, инет, телевизор, все что вещает через сеть, так что развязаться увы будет не так то просто...(((
Записан

matuss

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1607 : 06 Сентября 2014, 21:59:39 »

Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek, и так постоянно особенно в выходные.... Терпение уже на исходе, если в ближайшее время не исправите буду вынужден расторгнуть с вами договор, т.к. работать на такой скорости абсолютно не комфортно. Если ваше оборудование не справляется с наплывом, какого черта вы подключаете новых абонентов, для начала разберитесь со старыми... Очень вы меня разочаровали в последнее время. г. Верхняя Пышма ул. Ленина 113.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1608 : 06 Сентября 2014, 22:10:06 »

Почему пост удалили? Мне кажется люди должны знать как к вам стали относится пользователи, нормальных слов на вас уже не осталось, вы же нас...и на нас, каждый день одно и тоже. Вы же демонстрируете свое поганое отношение к своим пользователям, вот и я буду к вам соответственно общаться, я считаю это справедливым. Будете здесь удалять посты, создам на всех известных местных и областных форумах темы про вас, не будете реагировать позвоню на телевидение, попрошу их сначала изучить данную тему форума, потом с вами пообщаться и выяснить наконец, кто у вас деградирует КАЖДЫЙ день, оборудывание или вы
Предыдущий пост был удален по причине ненормативной лексики.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1609 : 06 Сентября 2014, 22:15:08 »

Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek, и так постоянно особенно в выходные.... Терпение уже на исходе, если в ближайшее время не исправите буду вынужден расторгнуть с вами договор, т.к. работать на такой скорости абсолютно не комфортно. Если ваше оборудование не справляется с наплывом, какого черта вы подключаете новых абонентов, для начала разберитесь со старыми... Очень вы меня разочаровали в последнее время. г. Верхняя Пышма ул. Ленина 113.
Орджоникидзе 7. Скорость опять упала, под вечер. Я так понимаю, что уже не первый день, и не второй. Раньше злился на такие вещи, но после N-количества раз подобных фокусов привык, это "стиль работы" данной организации, зимой у них оборудование и провода мерзнут, а летом видимо плавятся, высококлассные спецы, ничего не скажешь. P.S. давно бы сменил провайдера, но к сожалению много чего завязано на компании, телефон, инет, телевизор, все что вещает через сеть, так что развязаться увы будет не так то просто...(((
Ситуация известна, специалисты работают над ее решением. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Записан

matuss

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1610 : 06 Сентября 2014, 22:27:53 »

Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek, и так постоянно особенно в выходные.... Терпение уже на исходе, если в ближайшее время не исправите буду вынужден расторгнуть с вами договор, т.к. работать на такой скорости абсолютно не комфортно. Если ваше оборудование не справляется с наплывом, какого черта вы подключаете новых абонентов, для начала разберитесь со старыми... Очень вы меня разочаровали в последнее время. г. Верхняя Пышма ул. Ленина 113.
Орджоникидзе 7. Скорость опять упала, под вечер. Я так понимаю, что уже не первый день, и не второй. Раньше злился на такие вещи, но после N-количества раз подобных фокусов привык, это "стиль работы" данной организации, зимой у них оборудование и провода мерзнут, а летом видимо плавятся, высококлассные спецы, ничего не скажешь. P.S. давно бы сменил провайдера, но к сожалению много чего завязано на компании, телефон, инет, телевизор, все что вещает через сеть, так что развязаться увы будет не так то просто...(((
Ситуация известна, специалисты работают над ее решением. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Так можно ответить на любое сообщение, скажите лучше в чем причина падения скорости, срок решения проблемы, чтобы мы к ней больше не возвращались? Ибо с таким пояснением прекрасно справился бы и бот, конечно если в данный момент на мой пост отвечает не бот.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1611 : 06 Сентября 2014, 23:08:31 »

Так можно ответить на любое сообщение, скажите лучше в чем причина падения скорости, срок решения проблемы, чтобы мы к ней больше не возвращались? Ибо с таким пояснением прекрасно справился бы и бот, конечно если в данный момент на мой пост отвечает не бот.
В данный момент инженеры нашей компании, как раз выясняют причины падения скорости. Сроки решения проблемы, пока не известны.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1612 : 07 Сентября 2014, 08:30:40 »




Скорость опять упала, под вечер.
Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Проверьте, сейчас, пожалуйста.
Записан

()riginal

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1613 : 07 Сентября 2014, 10:10:21 »

Утром у меня все идеально,вот бы вечером так же было :





Написал это не просто так,вечерком просто бывают затруднения с Онлайн игрушками.
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1614 : 07 Сентября 2014, 13:17:44 »

Ну так когда проблемы то устранят, или бот способен только на форуме тупо отписывать???
Моя скорость за 650 рублей
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1615 : 07 Сентября 2014, 14:19:34 »

Делайте перерасчёт, ибо уже надоели ваши проблемы.

Каждый день в одно и тоже время падение скорости практически до нуля.
Деньги вам нравится с меня получать, но исправлять ситуацию вы не собираетесь, одни отписки на форуме.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 14:56:22 от УГМК-Телеком »
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Grogan

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1616 : 07 Сентября 2014, 15:21:15 »




Скорость опять упала, под вечер.
Тариф сверхзвуковой, скорость еле еле поднимается выше 1мб/cek
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Проверьте, сейчас, пожалуйста.

Все то же самое
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1617 : 07 Сентября 2014, 16:04:03 »


Каждый день в одно и тоже время падение скорости практически до нуля.
Все то же самое
Наблюдаются сложности, инженеры сети разбираются.
Приносим извинения за временные неудобства.
Записан

ChirkOFF

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1618 : 07 Сентября 2014, 16:40:15 »

Что УГМК последнее время огорчает. Тариф "Глиссада", а скорости даже на ютуб не хватает в 480p. Замечено такое в будни вечером и в выходные после обеда и именно с закачкой, с аплоадом и ip-tv проблем нет. Но навряд ли найдётся человек которому нужен интернет только для раздачи.
P.S. У мегафона мобильный интернет и то существенно быстрее. Куда катится мир.



« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 16:43:42 от ChirkOFF »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1619 : 07 Сентября 2014, 17:09:59 »

Что УГМК последнее время огорчает. Тариф "Глиссада", а скорости даже на ютуб не хватает в 480p. Замечено такое в будни вечером и в выходные после обеда и именно с закачкой, с аплоадом и ip-tv проблем нет. Но навряд ли найдётся человек которому нужен интернет только для раздачи.
P.S. У мегафона мобильный интернет и то существенно быстрее. Куда катится мир.




Наблюдается деградация по скорости, инженеры занимаются восстановлением. Постараемся решить в кратчайшие сроки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 17:15:14 от УГМК-Телеком »
Записан